Авторизация
Загрузка...
Для любителей кошек (фото в альбоме "Наши кошки")2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Окт 19, 2016 14:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Lubava писал(а):
Я тоже заметила, что мой 16-летний почти Рыжик все понимает, что ему говоришь...

Уже заметила, что кошки (и собаки, кстати, тоже) как и люди, есть очень умные, а есть... не очень. У моей мамы беспородный кот, брала у меня тогда, пришлось спасать крошечных котят у нас во дворе, так все три котенка, включая того, что теперь у мамы, оказались очень умными, молоко их пить я учила, а вот что делать с лотком, все три поняли сразу и сейчас мама и два других хозяина сироток, довольны и удивляются какие умные им попались кисы. А ведь мама у этих котят была обычная уличная кошка, я так и не поняла от чего она умерла (болезнь или отравленное что-то съела), а котята остались, меньше месяца им было, когда я их нашла. А сейчас живут и радуют своих хозяев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Lubava  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Май 18, 2019 6:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет имеющим кошек, вымученный жизнью: кастрируйте своих питомцев, хоть и очень жалко. У нас Рыжик 19-год, полноценный кот, мы гордились этим, что сохранили ему все, он здоров, но по человеческим меркам ему 92-год, из наркоза может не выйти. За два последних месяца ( после ремонта в квартире и появления молодого котенка) он пометил все, что можно. Мы его любим, но жить хочется в чистой квартире, уже выбрызгали целый флакон специальной жидкости, чтобы не пахло, только успеваем мыть. Молодой породистый, его по договору надо кастрировать, теперь не жалко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93
Страница 93 из 93

Добавить в закладки

Перейти: