Авторизация
Загрузка...
Сырники
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klarissa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Июн 16, 2019 23:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neznakomka007 писал(а):
Я тоже сырники на завтрак сделала, творог был не сухой, к сожалению, но все равно вкусно получилось, я не катала, а ложкой типа квинелей делала, даже ручки не запачкались poketoungeb.gif
Конечно, не такие красивые, как у вас - но вкуснейшие. На оливковом масле, и совершенно замечательно.
Я видела у другой Оксаны тут очень похожий рецепт, только там в духовке запекать, кажется. Решила, что пожарить быстрее...
Никогда сырников раньше не делала сама, понравилось, спасибо! С клубничным сиропчиком ела.

Нэнчик, если ты меня имеешь ввиду, то у меня точно такой же рецепт, как у Оксаны, те же пропорции и жарятся на сковороде. Для подтверждения ссылку не могу дать с телефона, рецепт в каталоге
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Вс Июн 16, 2019 23:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксануш, тебя, да! Я его увидела, читая твой каталог. Но видимо ещё есть рецепт, где сырники не жарятся, а запекаются в духовке - я думала, это в твоём было - значит, ещё где то, не у тебя.
Сырники уже съедены, остались только приятные воспоминания.
Я первый раз их делала сама, оказывается, несложно - но вот творог точно сухой нужен, у меня коттедж влажноват был, и банка была 300 г вместо полкило или сколько там по рецепту. Второй раз легче пойдёт, я уверена poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Пн Июн 17, 2019 10:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чайнаяложка писал(а):
А я наоборот для сырников влажный творог беру. Больше нравится.

Оля, а потом как с мукой? Увеличиваешь? У меня этот коттедж с мелкими крупинками, ещё и чуть подсоленный и влажный был, а потом яйцо целое добавила (творога меньше была, 300 г в баночке, поэтому яйцо не среднее, а мелкое видимо нужно было) - короче, лепить руками и раскатывать не получилось бы, с ложками квинели нормально было, даже понравилось, что руки не пачкаю - но не очень высокие вышли, не так как у девочек тут - а муки много не хотелось...
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пн Июн 17, 2019 14:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neznakomka007 писал(а):
Но видимо ещё есть рецепт, где сырники не жарятся, а запекаются в духовке
Неночка, у Оли в малокалорийных рецептах есть:
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1883389#1883389 (рецепт внизу)
И в этой теме их немало.
У Лены: http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1825883#1825883
Ещё несколько ссылок: http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1828913#1828913
И у Тани (в ФМ недавно были):
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=812535#812535, подойдут для негустого теста, так как разливаются по формочкам. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Пн Июн 17, 2019 15:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, огромное спасибо тебе!!! Вот точно, Выручалочка!!!
Точно, Олин рецепт был, который я видела. Сырниками всю страну завалю теперь laugh.gif мне понравилось - вкусно. Как Оксана с баклажановым марафоном, я на своей кухне сырниковый марафон начну laugh.gif flower.gif hi.gif kuking.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
Страница 29 из 29

Добавить в закладки

Перейти: