Авторизация
Загрузка...
РЕДКИЕ ПРАЗДНИКИ (Klarissa)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shvesya  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Авг 09, 2019 13:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах какая красота!!!!
С праздником вас!
С нетерпением жду рецептов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Lubava  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Авг 09, 2019 14:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксаночка, и я Вас поздравляю! Здоровья и счастья!
Стол обалденно хорош!
Sjava  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Авг 09, 2019 15:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксаочка!!! С годовщиной вас!!! Такой прекрасный повод! Здоровья, счастья, любви, достатка!!! А окончание ремонта- это вообще песня! poketoungeb.gif Стол- шикарный! Хочу всё!!! happy.gif happy.gif happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SchneeHase  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Авг 10, 2019 20:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана,
что меня рассмешило, так это трогательная забота о белорусских гостях laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Неужели ты и вправду думала, что за ТАКИМ столом кому-то чего-то будет не хватать?
Очень красиво, аппетитно и явно вкусно! Единственная проблема - всего не осилить laugh.gif
В первую очередь попробую перцы с помидорами - вроде просто, а сама не додумалась.
Посмотри потом и ЛС
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Пн Авг 12, 2019 14:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, ты как всегда, сногсшибательна! thumbup.gif happy.gif
Такой обильный, трудозатратный стол! tellme.gif Как с сказке про скатерть- самобранку happy.gif
Желаю вам много-много семейных праздников в кругу близких вам людей за такими шикарными столами!
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Авг 12, 2019 17:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксаночка, замечательное застолье!!!
Ты, как всегда, потрудилась на славу. С такой заботой обо всех гостях!
Вам, с мужем, хорошего здоровья и еще долгих лет жизни вместе
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Baba Nata  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Авг 12, 2019 18:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксанка, с годовщиной свадьбы вас! И - многие лета вам вместе! (А у нас уже 45 smile.gif)
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Вт Авг 13, 2019 10:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксануш, поздравляю, такие два события - годовщина свадьбы и окончание ремонта - казалось бы, первое весомее второго, но ведь ремонтировали кухню (в том числе?), а для тебя это очень важное и значимое - щедро приготовить и щедро накормить, так что все вместе - грандиозно значимое событие семейного очага! Поэтому и для поздравлений и пожеланий хочется найти какие то особенно душевные, сердечные слова! Девочки уже нашли и все пожелали, одно удовольствие читать этот хор и вплести в него и свой голос!
Самое главное - здоровья и сил тебе, здоровья и сил твоим близким и родным!
Стол как всегда шикарный, ломится от яств, за таким можно долго засидеться и очень душевно повеселиться happy.gif особенно покушать happy.gif да и не только !!! Шикарное застолье, представляю, с каким кайфом старые гости идут (я бы до этого неделю готовилась, ничего не ела, перед таким банкетом laugh.gif sigh.gif ), а новых гостей очень хорошо могу понять!
Я хотя бы виртуально морально готова - а они сразу с погружением happy.gif повезло им и всем, кто там был и мёд пиво пил, и по усам текло wink1.gif и в рот точно попало, хотя кое что и на стол забыла поставить (так мою маму в молодости напомнила! Торт из мороженого всегда в холодильнике оставался, не до него было laugh.gif )
Ты- умничка и щедрая хлебосольная хозяйка, пусть и дальше ваша жизнь продолжится полной чашей! Молодец, Оксанка, и спасибо, что с нами делишься! Невозможно устоять и не захотеть пробовать твои рецепты, сопротивление бесполезно и бессмысленно, а счастье есть!!! Счастья тебе и всему окружению!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 14, 2019 13:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам большое! inlove.gif inlove.gif inlove.gif
Спрашивали про ремонт. Отвечаю
На ремонт ушло 3 недели, очень много денег, много сил, но обошлось без нервов. Поэтому очень хотелось благополучный выход из ремонта хорошо отметить.
pypcik писал(а):
Оксанчик, какой стол, какое разнообразие, и все такое необычное, трудозатратное.

Гульчик писал(а):
Оксана, ты как всегда, сногсшибательна! thumbup.gif happy.gif
Такой обильный, трудозатратный стол! tellme.gif Как с сказке про скатерть- самобранку happy.gif

Гуля, вау, как ты меня... мне очень приятно, спасибо!! blush2.gif kiss.gif
Вообще-то этот стол мне дался как-то необыкновенно легко. Наверное, потому что многое можно было сделалть заранее. Несколько дней по немножку готовила и совсем не уставала. В день Х подружка пришла за час до гостей и с ней вообще все пошло легко и весело. К тому же на столе было много не нового и вообще ничего такого, за что я переживала бы.
neolga писал(а):
Оксаночка, замечательное застолье!!!
Вам, с мужем, хорошего здоровья и еще долгих лет жизни вместе

Оля, спасибо, это моя самая большая мечта sigh.gif
Девочки, Наташа, Светочка, Маринка, Света-Shvesya, Любаша, Танечка-Sjava и Танечка-SchneeHase, Гулечка, Неоля, Наташа (45, вау!), Нэнчик - большущее вам всем спасибо за теплые слова и пожелания!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Рецепты сейчас все напишу, ссылки поставлю.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Авг 14, 2019 21:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксаночка! От всей души поздравляю!!!! Счастливых и долгих совместных лет!!!! happy.gif
Сто как всегда потрясает, манит и завораживает sigh.gif К скатерти не придирайся poketoungeb.gif Очень нравится все, особенно разные закуски - все бы с удовольствием попробовала!!! С яйцами ты правильно придумала - точно все попробуют. Очень интересно выглядят бутеры с красной рыбой. Рулеты из индейки - прямо ощущаю их вкус sigh.gif Ваши арбузы без косточек - нечто.... А желе - прелесть какая!!!!
Оксаночка, здоровья вам двоим!!! И пусть все будет хорошо!
(мы только что вернулись из поездки, сразу нос сюда sigh.gif )
Мои рецепты
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 14, 2019 22:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашик, привет! Спасибо тебе! flower.gif
Только сегодня тебя вспоминала, так и подумала, что ты в отпуске.
Рецепты все не сложные, пробуй smile.gif

Скатерть, к счастью, удалось спасти poketoungeb.gif но некоторые фото просто неловко было выставить, пришлось удалить, потому что когда фотографировала, не заметила испорченный фон huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62
Страница 62 из 62

Добавить в закладки

Перейти: