Авторизация
Загрузка...
Моя любимая кухня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klarissa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2016 21:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neolinochka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 23, 2016 7:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper Люба, все не успевала в тему зайти и сказать какая ты молодец, что так апргейднула столешницу. Клево. И очень хорошо смотрится. Надо всегда знать, что выход есть, творчество и фантазии волю + деньги и все отлично. Даже без дополнительной рабочей силы.

Я вот уже приобвыкла к кухне. Даже умудряюсь хот-споты устроить. Размусориваю их. Хотя есть 2 ящика куда как перед НГ скинула все, так за эти 2-3 месяца ни чего не сделала. Ну это временно.

Ichik Ира, очень хорошая кухня. Мне нравится
Jasper  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Мар 23, 2016 13:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неолина, это меня твой пример с плиткой вдохновил. poketoungeb.gif А порядок, у меня иногда просто руки опускаются, с какой же скоростью мои дети умеют наводить беспорядок. И не маленькие уже, и дома редко бывают - талант! smile.gif
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 14, 2019 15:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова ремонт. В том числе и на кухне.
Мы 6 лет назад купили квартиру, перепланировали ее (из 5 комнат сделали 3,5, из технического балкона сделали продолжение кухни, препланировали санузлы, сломали стационарные антресоли во всех коридорах) и, конечно, отремонтировали капитально. Перенос стен, новые трубы, сантехника, частичная замена окон, напольная керамика во всей квартире, перепланировка обоих санузлов с перенесением дверных проемов, заменой ванны на душевую кабину и керамикой до потолка - все это сделали. НО качество косметического ремонта было ужасное (дело дошло до суда, т.к. за последнюю бракованную работу я не заплатила, но брака было столько, что, подав встречный иск, я выиграла суд).
Короче, через год краска со стен без шпателя ( shocked.gif mad_icon.gif ) начала отходить пластами, проступили трещины, недокрашенные углы, плинтуса из керамики, сделанные разной высоты и огромной толщины, постоянно меня бесили, и еще было много всего. В общем, смотреть на все это не было уже сил, и пока я не работаю и была возможность получить хороших мастеров, я решилась. Всю краску со стен и потолков сняли, поверхности выровняли, покрасили. Вверху приклеили молдинги, а внизу современные белые плинтуса (в Израиле называют "панели"), цвет поменяли с "водяной лилии" на светло-голубой - с белыми нижними и верхними контурами получилось очень красиво. На все углы поставили тонкие металлическте уголки, в окнах заменили все, на что в прошлый раз не хватило денег + добавили сетки. Поменяли окошки в санузлах. На кухне сбили верхнюю часть керамики и над фартуком положили белую керамику до самого потолка, под молдинг. В салоне поменяли мазган (кондиционер) на инверторный (красавец sigh.gif ), в кабинете и спальне поменяли потолочные плафоны, перекрасили входной дверной проем и заменили испорченный наличник в кабинете (перенесли выключатель). Все выключатели сделали в одну сторону. Единственное, на что у меня не хватило сил, это полы, нашу красивую, любимую нами керамику положили очень плохо, просто все испортили, но это уже в другой раз.
Если нужно будет, сделаю еще какие-нибудь фото

Последний раз редактировалось: Klarissa (Ср Авг 14, 2019 16:31 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 14, 2019 15:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксануш, спасибо! Было бы интересно посмотреть ещё и общие фотографии, например, как выглядит фартук с новой керамикой над ним (тоже думаем о ремонте wink1.gif ). А что такое мазган? smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 14, 2019 16:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, очень извиняюсь blush.gif Некоторые слова иврита так прочно вошли в обиходную речь, что их употребляем вместо русских. К тому же еще они и короче laugh.gif
Мазган - кондиционер, исправлю выше.
Фото сделаю чуть позже.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90
Страница 90 из 90

Добавить в закладки

Перейти: