Авторизация
Загрузка...
ФМ-532:" Мир выжил потому что смеялся"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Авг 14, 2019 14:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как раз с лимонадиком! happy.gif Мне понравился, полдничала им и крекерами, было вкусно. sigh.gif Жаль, меда не могла положить, он туда просился, но и с подсластителем неплохо. Спасибо!

коктейль.jpg
коктейль.jpg

Файл был скачан или просмотрен 409 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Авг 14, 2019 14:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вкусные отчеты - мясо, рыбки sigh.gif
Я по рецепту куриных грудок куриножки приготовила, бедрышки с косточкой. Сильно натыкала ножом и замариновала на ночь, жарила без бумаги и дольше, все таки это не грудка. Результат порадовал - мясо очень хорошо пропиталось маринадом. Способ беру на вооружение.
Над лысыми дядями и тетями - кубиками посмеялась happy.gif
Старшая дочь со своими детьми приехала к младшей. Та племяннику:
-Ой, у тебя уже усики растут!
Его мама:
- Так ему уже 13 лет.
Лиза, 6 лет:
- А у меня в школе есть подружка, ей всего семь лет а у нее усики уже есть!
laugh.gif
Лиза, 4 года:
- мама, а когда я вырасту, у меня родится ребеночек, а куда мы "старого" бэби денем?
"Старый" бэби - это ее шестимесячный братик. laugh.gif
У меня в планах еще огуречный лимонад, вчера огурцы купила, не было в магазине, видимо все, не смотря на холод, бросились лимонад готовить laugh.gif
Лена, какой лимонад зелененький sigh.gif
А что там на заднем плане такое интересное satisfied.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 14, 2019 14:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про бэбиков напомнили...мне было 3 года с небольшим, мама была беременна моей сестренкой. А желающих узнать, кого я хочу- братика или сестричку было много, и я всем рассказывала: если родится девочка, себе оставим, а если мальчик- тете Кате отдадим, у них детей нет, они и на мальчика согласятся laugh.gif laugh.gif
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 14, 2019 17:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуля, какая ты шедрая!!!
Наконец то и я могу присоединиться к вам. Сегодня выписали мужа из больницы, куда загремел с тяжелой астмой... из смешного... свежее, из больницы, очень присуще моему супругу: ему делали капельницу со стероидами, одна сестра на очень много больных(экономика должна быть экономной)... долго ох ждал освобождения от капельницы, но так и не дождался. И тут появилась я, спасительница, он кричит: позови сестру, такая толстенькая(шманмонет)... громким и звонким голосом... слава Богу сестра его не услышала.
Смешно мне почти не было последнюю неделю, вообще не готовила, дети сами себя обслужили... вернулась вчера, испугалась, на столешнице молоток для шницелей... думаю либо они дрались, либо жарили мясо сами... обе версии не вызывали воссторг. Спросила, старший(16 лет) ответил: молотком измельчали шоколадные конфеты, что бы добавить в молоко и получить шоко(какао?)... горе от ума.
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 14, 2019 17:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neolga писал(а):

Лиза, 4 года:
- мама, а когда я вырасту, у меня родится ребеночек, а куда мы "старого" бэби денем?
"Старый" бэби - это ее шестимесячный братик. laugh.gif

Гульчик писал(а):
Про бэбиков напомнили...мне было 3 года с небольшим, мама была беременна моей сестренкой. А желающих узнать, кого я хочу- братика или сестричку было много, и я всем рассказывала: если родится девочка, себе оставим, а если мальчик- тете Кате отдадим, у них детей нет, они и на мальчика согласятся laugh.gif laugh.gif

pypcik писал(а):
... вернулась вчера, испугалась, на столешнице молоток для шницелей... думаю либо они дрались, либо жарили мясо сами... обе версии не вызывали воссторг.

Умереть не встать, я обхохоталась laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Авг 14, 2019 22:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Мы только вернулись из поездки, не отоспались еще poketoungeb.gif
Но приколы я расскажу!

Игра Алиас с детьми.
Ну это там. Где женщины и мужчины вместе – бар!
Вика
Он такой… ну богатый очень, это такой аристократ! – это демократ ))))

Кирилл:
-Мама, прости, задержался, я с девочкой долго болтал. Ну, я с ней дружу, та, помнишь?
-Как ее хоть зовут?
-А, не помню!
Очень по-мужски… ))))))

Вике задали на лето читать Кавказского пленника Толстого. Она – ну это же про Шурика! )))

Кирилл – поет песню «кучкудук! Приколоться!» )))

Наготовила всего – много разной выпечки и сладостей для детей. Вика:
-мама, я не понимаю – как ты все это сделала?! Для меня это также непонятно, как и бесконечность!

Вика просит сделать безе, чтобы девочек в школе угостить. И говорит - я не все возьму! Я ей - ну возьмешь часть. Да, только я возьму не всю часть (была она уверена, что часть это всегда половина).

Вика подходит и спрашивает - что такое нахер цэлен? Я в шоке... Причем говорит двумя словами. Потом дошло: nacherzählen.

Восточнославянские племена, их потомки - русские, украинцы, белорусцы...

Вика мне рассказала. Они проходили собирательные существительные, она в классе привела пример – кошачество (все кошки, все породы). Учительница смеялась – по-доброму. И суффиксы, образующие профессии – репортажер )))) Кирилл поправил – нет, репортОжер! )))))

Кирилл - мне ни одна девочка в классе не нравится! Я жениться не хочу! Я ему- при чем здесь жениться? -Как при чем? Если нравится - надо жениться! ))))

Вика рассказывает, как девочка старшего класса писала олимпиаду по немецкому. Говорит - там был вопрос про... Карла какого-то...
Я: Про Карла Маркса?
Она - ну да! Он еще библию переписал!

- Черти вы мои полосатые!
- Нет, мама! Я Лицемер!
- Ты хоть знаешь, кто это?
- Да, это то же самое, что и черт!
.... перепутал с Люцифером ))))

- В Арктике живет песец, он белого цвета и покрыт густым мхом!
Папа- и что? живет песец, покрыт зеленым мхом...
- В тундре живут лоси.

Кирилл - Шведы нападали на Россию с северо-запада, там они хотели взять Крым (он перепутал, кто на кого и зачем нападал)

овчинный детеныш.... вместо овечий...

Ну это не за один год, конечно, я кое-что записывала happy.gif
И буквально неделю назад - сидим в немецком ресторане. Вика - папа, поговори со мной по-немецки! -Парле франсе? она- найн! Поговорили... laugh.gif
blush.gif
Мои рецепты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Svetochka*  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 14, 2019 22:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, мне очень приятно, что тема хотя бы под конец немного ожила happy.gif ! Понимаю, народ в отпуске cool1.gif .
Ася , чёрный юмор и сарказм - это наше ВСЁ!
Из подслушанного на работе:
"Зачем ему СТ(компьютерную томограмму) головы заказали?
Мозги ищут." tellme.gif
Оля-Владимирова, при всей занятости 2 блюда успела, молодец!Спасибо за готовность к экспериментам! happy.gif
Лена-Земляничка,Тётя-кубик laugh.gif !
Лена-Lien_74, какой цвет яркий у лимонада!
Нэна, есть же места на Земле где жара кончилась, у нас завтра +40* обещают tellme.gif .Сарказм у медиков - защитная реакция blush.gif.
Оля-Неоля , как у вас душевно, и кулинарные анекдоты, и семейные записи! wub.gif
Гульчик,сразила наповал! laugh.gif
Маринка, мужу скорейшего выздоровления! Думаешь , при такой нагрузке нам важно, как нас там полненькими, высокими, кучерявыми или голубоглазыми назвали?!Главное , что нашим пациентам стало легче и мы, и они, дожили до конца смены!
Оксана, как здорово, что удалось тебя развеселить! inlove.gif
Саша! laugh.gif У нас во время учебы на биофаке exclaim.gif одна студентка заявила, что у лягушки кожа зелёная из-за хлорофила poketoungeb.gif , а я когда-то в школе тройку по истории получила, потому что Демокрита с Дискоболом перепутала blush.gif .
Дорогие мои виртуальные подруги! Несмотря на жаркий период отпусков , неделя пролетела очень быстро.
Мне все рецепты показались достойными, надеюсь , у вас получится что-то приготовить в повторах.
Спасибо всем, кто дал нам повод улыбнуться !
Пусть в вашей жизни будет много весёлых моментов и поводов для хорошего настроения! happy.gif
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Чт Авг 15, 2019 0:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно под занавес дым коромыслом laugh.gif хохотала в полный голос и над старым Бэбиком, и над мальчиком для тети Кати, и над молотком для мяса laugh.gif Сашина нахер цэлен напомнило случай - мальчик пришёл домой и спрашивает: мама, что такое аборт? Мать в шоке, думает, господи, ну как ребёнку объяснять?! Хорошо, что догадалась спросить, где услышал - и сын говорит: в предложении - а волны бьются аборт корабля.
Отчеты продолжают покорять красотой! Теперь повторов ждать...
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Авг 15, 2019 5:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наэкспериментировались и насмеялись smile.gif Светик, барышни, спасибо! Настрой на следующую неделю прекрасный!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Добавить в закладки

Перейти: