Авторизация
Загрузка...
ФМ-540: Октоберфест- успеть в последний вагон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Окт 09, 2019 18:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуленька, спасибо! С полбой тоже салат надо будет сделать smile.gif Он такой вариабельный wink1.gif По поводу кольцевой: грустно, но факт... huh.gif А из смешного, наши юмористы из метрополитена стали развешивать плакатики с подписями (и за это мы тоже заплатили... при этом все время рыдают о нерентабельности...). Кадр из "Берегись автомобиля": обритый Смоктуновский с фразой "Здравствуй, Люба, я вернулся!" и подпись: потому что кольцевая... Без лифчика я выйти не рискну laugh.gif Есть чем поколыхать laugh.gif

Наташ, я так потерялась в Мюнхене в первый приезд. Ужас. Муж еще у меня рюкзак забрал, чтобы мне сподручнее было шмотки мерить, я без телефона, без денег, полный аллес-капут...

Танечка, по поводу театра... Мы обычно ездим на метро (ой, а я так не люблю ездить с половином... мы по-разному считаем маршрут wink1.gif ), но как-то в воскресенье была плохая погода и муж решил, что в воскресенье он найдет парковку в центре... Рядом с театром, конечно же, ничего не было. Он меня высадил - покури - и поехал искать. До спектакля было минут 25. Покурила. cool1.gif Походила. Холодно, да и вообще пора. Звоню. Нет парковки! Оставила его билет у контролера, пошла в зал. Наши любимые места в третьем ряду партера. Нет мужа. Последний звонок. Нет мужа. Гаснет свет. Настроения на Пиранделло уже нет. Но что же делать... И вот в какой-то момент актер спрыгивает со сцены и бежит в зал. Я оборачиваюсь и... на балконе вижу знакомый свитер!!! Успел-таки! Его просто в партер после звонка не пустили. wink1.gif И спектакль, как назло, был одноактный... Это было в театре Калягина на Чистых прудах. Машина в результате притулилась на Покровке у Садового wink1.gif Больше мы таких попыток с центром Москвы не предпринимали smile.gif

А у меня нынче повтор с шницелями poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Окт 09, 2019 22:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Асенька, театр и машина - мое больное место! laugh.gif Муж норовит поехать на машине, и вот эта маята с парковкой...куда ни соберись. Каждый раз я его пытаюсь утащить в метро, спорим, пререкаемся...А потом круги нарезаем в поисках парковки, время идет, паркуемся в далекой дали от места дислокации...бррррр....В итоге я стараюсь брать билеты в театры, которые совсем рядом с метро, чтобы этот вид транспорта прямо напрашивался. laugh.gif
Картошку я не успела, в повторе постараюсь. blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Ср Окт 09, 2019 22:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, представляю твоё состояние! Ужас!
У меня родители "развлекаются", когда едут куда- то, папа говорит маме: да зачем таскать два телефона, я же свой возьму! laugh.gif А потом взмыленные бегают ищут друг друга crazy.gif
Люба, ох уж эти непредвиденные обстоятельства!
Таня, я в театре и и подобных местах сочувствую опоздавшим wink1.gif
Молодец, что картошку попробовала, у меня тоже соус не был текучим.
Ася, посмотрела я на плакаты laugh.gif

Я приготовила шницели. нужные кукурузные хлопья не нашла, но купила крупную темпуру, с ней тоже отлично получилось, хрустит! happy.gif
Саша, спасибо, замечательный рецепт! И маринад, и панировка- всё на пользу грудке.

dsc_03985.jpg
dsc_03985.jpg

Файл был скачан или просмотрен 342 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Окт 09, 2019 23:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, у меня ещё и ботинки были - высокие оба, но один зимний, другой осенний laugh.gif
А сыну я недавно всучила папины кроссы laugh.gif он тааакие глаза сделал!
Оля, у нас кроме медучреждений ещё и в школу и а собрание и так если пришёл - обязательно!
Гуля, ага happy.gif мои разные ботинки - посл моей авральной работы, мужа - после его laugh.gif
Меня как-то муж оставил в другом ободе или стране, не помню, немного его подождать... денег нет! Документов нет! Телефон сел! И хотелось мне тихонько скулить. Потому что его времяисчисление явно не земное laugh.gif
Ой, как хорошо, что вроде с парковками не так сложно у нас poketoungeb.gif смотря где, но театр и кино обычно без проблем
Мои рецепты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Окт 10, 2019 0:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, про бахилы - поняла laugh.gif
Я же ими в российских аэропортах пользовалась satisfied.gif
Я живу в той стране, где в роддом к ново-рожденному идешь без бахил, в верхней одежде happy.gif
Посмеялась - разные ботинки - это как же нужно было заработаться laugh.gif
В Риге в центр на машине не ездим...
А в Дублин, в театр или шопинг едем с утра, когда парковки еще свободны poketoungeb.gif
Гуля, я старалась готовить. Суп был, без капусты, было вкусно. Я все бегом, про фото забыла satisfied.gif
И шницели были, только без кукурузных хлопьев, не покупаю. Я хлопья bran - из отрубей, взяла, не сладкие. Немного измельчила.
А при нагревании такой аромат ванили был shocked.gif
Муж заходит - Ты что печешь?
Я - Мясо! laugh.gif
Грубовато получилось, кукурузные были бы лучше.
И очень темные.
А у вас, у всех, такие солнечные шницели получились sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Чт Окт 10, 2019 0:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, отчеты без фото тоже принимаются happy.gif

Девочки, спасибо всем, кто готовил, кто заходил поговорить. Саше спасибо за замечательные рецепты, с интересными сочетаниями inlove.gif
Вспомнили смешные, а порой и стрессовые ситуации. Желаю нам всем успевать, не упускать возможностей и использовать свой шанс, запрыгивать в вагон без страха и сомнений и уверенно чухать к своему счастью! happy.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Окт 10, 2019 7:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принесла вторые шницели, на этот раз пожарила на сковороде smile.gif Очень вкусно! smile.gif Пожалуй, такие тонюсенькие лучше так. А потолще - в духовке smile.gif

Гуленька, спасибо за золотистое дежурство! Мы освоили новую панировку, познакомились с совершенно необыкновенным супом, картошка и салат тоже оказались необычными! Ура тебе, Сашеньке и нам всем до кучи smile.gif)) inlove.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Добавить в закладки

Перейти: