Авторизация
Загрузка...
Приключения Пупсика на кухне-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Svetochka*  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Сен 08, 2019 17:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина , какая ты молодец! Шикарная трапеза! А Оксане надо присвоить звание кулинарной вдохновительницы Кукинга!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Вс Сен 08, 2019 20:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша и Света, спасибо!!!
Я готовила с большим удовольствием, несмотря на разные жизненные обсоызтельства, не дала им испортить праздник, для меня такое застолье безусловно праздник.

Меня покарила печень, именно индюшинная, для меня ето новая технология.
Klarissa  
Кулинарный вдохновитель

Сообщение Добавлено: Вт Сен 10, 2019 20:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pypcik писал(а):
Дорогая наша Оксаночка, спасибо тебе за рецепты, радуй нас и дальше, у нас был шикарный ужин, прекрасный завтрак, и самое главное: хорошее настроение!!!

Мариш, как я рада, что мои рецепты создали тебе настроение! и накормили семью! и понравились inlove.gif
Ты огромная молодец, потому что я знаю, как тяжело перебороть жизненные обстоятельства... я, например, в последнее врнмя совсем не могу им противостоять huh.gif
И Саша права, мне очень приятно, что ты мне доверилась... и так красиво сравнила пирожные с классической музыкой smile.gif
еще я просто счастлива, что ты уже не первый раз даешь вторую жизнь рецептам, которые незаслуженно остались без внимания, а это так жаль, потому что они на самом деле классные, и мне так хотелось, чтоб их еще кто-нибудь попробовал кроме меня blush.gif
Я рада, что вдохновила тебя на создание Пира, а Свете огромное спасибо за такое красивое звание!! happy.gif happy.gif

P.S. А как ты в обычные дни готовишь печенку?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klarissa  
Кулинарный вдохновитель

Сообщение Добавлено: Вт Сен 10, 2019 20:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M_Yulia писал(а):
Мариш, именно поэтому я люблю готовить по рецептам от Оксаны, блюда сразу становятся фаворитами.

Юль, я тебя ЛЮ!!!! wub.gif
И очень ценю твое мнение и советы smile.gif
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2019 0:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarissa писал(а):
pypcik писал(а):
Дорогая наша Оксаночка, спасибо тебе за рецепты, радуй нас и дальше, у нас был шикарный ужин, прекрасный завтрак, и самое главное: хорошее настроение!!!

Мариш, как я рада, что мои рецепты создали тебе настроение! и накормили семью! и понравились inlove.gif
Ты огромная молодец, потому что я знаю, как тяжело перебороть жизненные обстоятельства... я, например, в последнее врнмя совсем не могу им противостоять huh.gif
И Саша права, мне очень приятно, что ты мне доверилась... и так красиво сравнила пирожные с классической музыкой smile.gif
еще я просто счастлива, что ты уже не первый раз даешь вторую жизнь рецептам, которые незаслуженно остались без внимания, а это так жаль, потому что они на самом деле классные, и мне так хотелось, чтоб их еще кто-нибудь попробовал кроме меня blush.gif
Я рада, что вдохновила тебя на создание Пира, а Свете огромное спасибо за такое красивое звание!! happy.gif happy.gif

P.S. А как ты в обычные дни готовишь печенку?

Оксана
, привет!!!
Если бы ты знала, как готовка по твоим рецптам поддержала меня в нужное время!!!
Я была занята делом, и унывать не было возможности(хотя очень хотелось)

По поводу рецептов, по которым не готовят... думаю ты не совсем права, готовят, просто мало кто отчитывается...

Я рада, что мне удалось, хоть на минуту сделать тебе хорошее настроение, а для чего же нужны друзья?
У меня мечта, раскрою ее, научиться делать твои голубцы, кулечками, я еще не была Пупсиком, и не была на КУ, а в кулечки была влюблебна...

Как я жарю печенЬ:
меня мама научила так: куриная и говяжья: с каждой стороны по 3 минуты и все. И всегда выходит прекрасно, мягкая, сочная... но индюшкина именно по твоему рецепту мне нравится, в муке, с луком... я правда под крышкой не 10 минут тушила, а 5, потом еще без огня, минут 10 она доходила...
Klarissa  
Кулинарный вдохновитель

Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2019 1:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только я услышу, что ты готова ко мне приехать, тут же бросаю капусту в морозильник и все... считай, что ты уже мастер по кулечкам smile.gif

Насчет печени согласна... я, когда сегодня перечитывала свой рецепт, тоже подумала, что у меня там пропущено слово "всего"... т.е. на второй стороне печенку жарить 15 минут - это слишком много, даже если на самом маленьком огне. Но исправить уже не могу, тема закрытыта
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2019 1:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, друг!!!
Найду время, обещаю wub.gif 4u.gif
M_Yulia  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2019 3:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Юль, я тебя ЛЮ!!!! wub.gif
И очень ценю твое мнение и советы smile.gif

Ксюшенька, это абсолютно взаимно! inlove.gif inlove.gif
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2019 18:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, шикарный стол! sigh.gif
Оксанины рецепты - это нечто, когда готовлюсь к праздникам, всегда в первую очередь иду к ней! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haruka_ns  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 19, 2019 11:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Svetochka* писал(а):
Марина , какая ты молодец! Шикарная трапеза! А Оксане надо присвоить звание кулинарной вдохновительницы Кукинга!

Светлана, полностью поддерживаю!
Марина, получился настоящий пир на весь мир!
Очень нравятся рецепты Оксаны, очень ярко и вкусно!
Марина, с опозданием поздравляю с прошедшими днями рождениями деток.
Много радостных и счастливых моментов!
Разрезы Захера и медовика шикарные!
Очень нравится Ваша традиция со "стен-газетой" (какое-то советсткое слово я подобрала) на день рождения. Подглядываю за этой традицей не первый год, в этом году тоже сделала на день рождения доченьки. Интересно наблюдать, как ни взролеют.
(читаю, читаю темку, но то постесняюсь, то не успею написать
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на голубцы/мешочки)
Klarissa  
Кулинарный вдохновитель

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 19, 2019 13:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haruka_ns писал(а):
*Svetochka* писал(а):

Светлана, полностью поддерживаю

Оооо, Кулинарный вдохновитель КУ sigh.gif
Каааак красиво! blush2.gif Я была бы счастлива! poketoungeb.gif Это все равно, что карьеру сделать poketoungeb.gif
Где там наши модераторы, тут одна барышня от скромности мучается laugh.gif laugh.gif

А если серьёзно. Наташ, получается, иду по твоим следам smile.gif Мне приходит извещение о новом сообщении, а оказывается, что это ты smile.gif
С голубцами могу я помочь, пока Маринка на работе.
Ссылка в моем каталоге, с этого рецепта началась моя первая авторская тема (с телефона не могу дать ссылку)
Haruka_ns  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 19, 2019 13:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нет уведомлений на ответы, пока не зайду на форум. tellme.gif
Подскажи мне наименование голубцов, в каталоге не нашла или не там смотрела. Ты писала про капусту в морозилке у Марины в теме, так после разморозки капуста эластичная, хорошо сворачивается? весь качан или половину морозить? Я нашла. Видела кулечки, не понимала как их делать. Пошла смотреть мк!
Klarissa  
Кулинарный вдохновитель

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 19, 2019 13:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замораживать полностью качан и не менее, чем на 2 дня, иначе внутри не проморозится.
Если разрежешь, то половина листьев будут непригодны.
После замораживания листья гибкие и не ломаются. Можно легко завернуть любым способом, хоть конвертами, хоть трубочками. Я делаю кулечки только потому, что меня, когда-то молодую начинающую хозяйку, так научили
Haruka_ns  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 19, 2019 14:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, спасибо!
Формовка очень интересная!
Про заморозку не знала. Буду так делать. А то сложно отделить листы, потом в кипяток, потом дать остыть и т.д. процесс для меня бесконечный.
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 19, 2019 14:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка ,хорошо ты устроила праздник ! Настоящий пир на весь мир !
Очень трогательно и особенно я люблю читать твои комментарии ... smile.gif
Продолжай баловать своих и о нас не забывать ( редко но свеже захожу и очень приятно наслаждаться отчетами }
Хоть с опозданием .. нет ,твой пир только сейчас к нам долетел... smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Страница 27 из 27

Добавить в закладки

Перейти: