Авторизация
Загрузка...
Наши праздники и встречи (а также завтраки и прочее) - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 05, 2019 8:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, твои комментарии к нормальным (ужасным) блюдам меня так развеселили. laugh.gif От пиццы не отказалась бы, да и от пудинга с крошками тоже. poketoungeb.gif
Цитата:
Ты что! ты что! У меня дочка до ужаса их боится! Я как только заикнулась - а может печенье с шоколадными п... - НЕТ!!!! laugh.gif

laugh.gif Вот прям моя один в один! Хотя моя уже взрослая, но пауков и паутины боится до ужаса. smile.gif
Нога такая реалистичная получилась, прям вот действительно бееееее. laugh.gif Хотя и сделана из обычных продуктов. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 05, 2019 9:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лен, мы в СССР росли, а ты где? poketoungeb.gif poketoungeb.gif
И я там же! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Самый-самый первый весенний салат: длинные огурцы+яйца+сметана. А потом редисочка подтягивается...мама всегда так делала sigh.gif
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 05, 2019 15:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, страшно shocked.gif , но вкусно! sigh.gif
Салата хочу, прямо срочно, зелень нужна...
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 05, 2019 21:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, вот моим так хотелось - они не понимали laugh.gif А я еще помню праздник, когда мы обычные блюда страшно обозвали, и я.. не смогла их есть laugh.gif

Рита!!! Какая экстремальная хозяйка там была. Ну в общем правильно, готовят ведь все!

Любашенька, я уж постаралась laugh.gif И я за любой праздник - лишь бы всем было хорошо! Пусть какой угодно poketoungeb.gif Пусть будет повод веселиться и радоваться!

Леночка Земляничка, ужасно боится... Я совсем нет, по мне - так нормальные такие животные. Нет, я конечно, таскать их в руках не буду, но и биться в истерике тоже poketoungeb.gif

Мариночка, страшно вкусно! laugh.gif Ничего, сегодня ногу доели - даже забыли, что она нога laugh.gif По мне - так очень вкусная вышла sigh.gif И да, иногда такой салатик прямо такой душевный выходит sigh.gif
Мои рецепты
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 06, 2019 18:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, thumbup.gif
Какой удачный ужин у вас получился - детей напугала, сама голодная осталась и нас насмешила laugh.gif
Мне пицца в свежем виде - бррр
И от ноги отказываюсь! Категорически laugh.gif
А десерт нормально выглядит - червячков убрать laugh.gif
А салат - вкус детства!
Нам мама, как и у Лены - всегда по весне так готовила sigh.gif poketoungeb.gif
И если что - я в той же стране жила, что и вы, только на севере - а это вообще другая планета была laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 11, 2019 10:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка Иволга, спасибо большое laugh.gif Только сейчас увидела сообщение blush.gif
И как хорошо - у всех были разные салаты в детстве, и никто не спорит - какой был правильный happy.gif
Не, ноги и глаза делать больше не буду laugh.gif Хватит! laugh.gif
Мои рецепты
Haruka_ns  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 19, 2019 12:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ужасно страшно-веселый хеллоин получился!
Мы каждый год что-то творим на этот праздник, в основном это поделки для украшения комнаты и максимум десерт. Как-то не складывается с ужином, полет фантазии в этот день безграничный.
Нога суперская, прям настоящая получилась!
Идею с печением-памятником унесла, в этом году не смогли придумать из чего изобразить.
"Кладбище" прикольное, я бы угостилась, ни чуть не смутило. Все в пределах разумного.
Про салат: у нас в детстве часто был салат огурцы-редис-яйцо, заправляли сметаной и посыпали зеленым лучком. Иногда в сезон редиса готовлю.
Нужно еще с таким соусом попробовать!

Последний раз редактировалось: Haruka_ns (Ср Ноя 20, 2019 15:07 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 19, 2019 17:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша ,ну как же страшно ты готовишь !!!
Молодец! Пример для подражания!
Спасибо, за то что ты у нас есть . smile.gif 4u.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78
Страница 78 из 78

Добавить в закладки

Перейти: