Авторизация
Загрузка...
Вареньевая выпечка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 47, 48, 49  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пн Авг 25, 2003 17:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошенька,как хорошо,что тема про варенье сгодилась.На доброе здоровье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Авг 25, 2003 18:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marga, а где фотка? Уж очень хочется лицезреть.... happy.gif
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Авг 25, 2003 18:45     Заголовок сообщения: Вареньевая выпечка Ответить с цитатой

Во-первых фотоаппарат у меня обычный, а во-вторых с ним проблема. К сожаленью. blush.gif
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Авг 25, 2003 19:03     Заголовок сообщения: Вареньевая выпечка Ответить с цитатой

vesennee, если ты захочешь испечь ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ, я тебе дам несколько рекомендаций:
- У Ишеньки написанно, что с содой оставить на 30 минут. Мне надо было кормить детей, вообщем оставила на 2 часа - без проблем, для меня было удобно.
- В варенье, которое я положила, было мало ягод. Стоит взять варенье с ягодками, или фруктами, или по крайней мере добавить изюм или другие сухофрукты (с моей точки зрения).
- Хорошо пойдет с глазурью или кремом. Все. smile.gif
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Авг 25, 2003 19:10     Заголовок сообщения: Re: Вареньевая выпечка Ответить с цитатой

Marga писал(а):
vesennee, если ты захочешь испечь ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ, я тебе дам несколько рекомендаций:
- У Ишеньки написанно, что с содой оставить на 30 минут. Мне надо было кормить детей, вообщем оставила на 2 часа - без проблем, для меня было удобно.
- В варенье, которое я положила, было мало ягод. Стоит взять варенье с ягодками, или фруктами, или по крайней мере добавить изюм или другие сухофрукты (с моей точки зрения).
- Хорошо пойдет с глазурью или кремом. Все. smile.gif

Marga, спасибо большое! Я вот все смотрю на цветаевский пирог и Быстрый пирог (Иша тоже его показывала), рецепт от Карины. Но и до ТРУХЛЯВОГО пня дойду. poketoungeb.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пн Авг 25, 2003 21:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vesennee,Marga сто раз извините...это мой пробел,что нет фото"пня".Исправлюсь...
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Авг 25, 2003 21:19     Заголовок сообщения: Вареньевая выпечка Ответить с цитатой

Ишенька, не извиняйся! smile.gif (На ушко шепотом: Мы тебя все равно любим! wink1.gif )
Nezabudka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 25, 2003 23:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пекла пирог с очаровательным названием "Трухлявый пень" happy.gif Это тоже тотже самый рецепт, что давала Сирен, только я добавила 2 стакана муки. Очень вкусный получился, но....я добавила черничное варенье и пирожок получился безумного синего цвета. happy.gif
Nezabudka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 25, 2003 23:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что значит не прочитать предыдущие рецепты, Иша оказывается тоже рецепт этого пирога давала. blush.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Ср Авг 27, 2003 10:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправляю,свою ошибку.Вареньевый кекс"Трухлявый пень".Рецепт на первой странице.Правда сделала его,тортиком.Раз красоваться так уж во всю.Хотела поразукрашивать его,да глазурь от Моники,такая чудесная вещь!!!!Что она сама всё за меня сделала.Прослоечка,творожная дессертная масса.

Глазурь от Моники
Пока выпекается, смешать 3 столовые ложки сахара, 3 столовые ложки какао и 2 столовые ложки сметаны. Поставить на медленный огонь, помешивая, после закипания добавить 50-70 грамм сливочного масла, держать на огне до растворения масла, помешивая, затем снять с огня.

truxlavii pen2.jpg
truxlavii pen2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 10629 раз(а)

truxlavii pen 3.jpg
truxlavii pen 3.jpg

Файл был скачан или просмотрен 10571 раз(а)

Последний раз редактировалось: Иша (Ср Авг 27, 2003 11:18 ), всего редактировалось 1 раз
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Авг 27, 2003 11:04     Заголовок сообщения: Вареньевая выпечка Ответить с цитатой

Ишенька, красавец, а не ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ! thumbup.gif
Я, кстати, тоже его в круглой форме, а не в кексовой выпекала. smile.gif
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 27, 2003 11:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша писал(а):
Исправляю,свою ошибку.Вареньевый кекс"Трухлявый пень".Правда сделала его,тортиком.Раз красоваться так уж во всю.Хотела поразукрашивать его,да глазурь от Моники,такая чудесная вещь!!!!Что она сама всё за меня сделала.Прослоечка,творожная дессертная масса.

Иша, ну нет слов, ты просто умница exclaim.gif , и когда ты всё успеваешь icon_question.gif и кто у тебя это всё есть icon_question.gif , извени за столько вопросов, но я не перестаю тобой восхишатся, ты сотворяешь такую Красоту, что сразу хочется попробовать, как жалко что все живут так далеко. sad.gif
А глазурь это потресающая моя мама делает такую на торт "День и ночь", только называет это помадка, если кого-то заинтересует рецепт могу написать, правда без фото. smile.gif poketoungeb.gif

Иша ещё раз мои ВОСХИЩЕНИЯ, а можно ссылку на рецепт, ты меня заинтреговала, заранее спасибо
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 27, 2003 11:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Ишенька, "пень" очень симпатичный. Я тоже такую глазурь делаю, и быстро, и вкусно.

У меня тот же вопрос, что у Sweety: "Когда все успеваешь?"
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Ср Авг 27, 2003 11:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweety,я такая невнимательная.Трухлявый пень,это самый первый рецепт,на самой первой станице этой темы.А день-ночь это сметанник?Кто же у нас ест-то всё это? smile.gif да собственно говоря мы и едим...по кусочку...дети по кусманам smile.gif угощу иногда маму мужа...А вот что далеко живём,правда ваша...
Валюш,да между делом,всё...пока бегу в магазин,продумываю украшение,пока бегу от зубного smile.gif продумываю сам процесс,пока пеку,мою посуду...пока...пока...пошла дочу поить чаем...заказала второй кусочек пенька smile.gif

Последний раз редактировалось: Иша (Ср Авг 27, 2003 11:21 ), всего редактировалось 1 раз
Nicol  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 27, 2003 11:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша,здорово!супер!красотища!

а я делаю пончики и при по помощи конд.шприца начиняю пончики вареньем
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 47, 48, 49  След.
Страница 7 из 49

Добавить в закладки

Перейти: