Авторизация
Загрузка...
Хорошее чтение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лукерья  
Плюшковед-фотограф

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 10:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Называется "Алмазная колесница", продолжение про Фандорина, на этот раз в Японии smile.gif Роман всего несколько дней как в продаже появился.
Ricky  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 10:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, надо будет пойти поискать в иагазинах. Не знаю, почему и как, но у нас российские книги часто появляются еще до "официального" объявления о начале продажи cool1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лукерья  
Плюшковед-фотограф

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 10:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что в России роман поступил в продажу 7 декабря, и в этот же день он появится в американских интернет-магазинах happy.gif Когда успели привезти? laugh.gif
Tinuvieli  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 11:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукерья дай пожалуйста ссылки на какие нибудь американские интернет-магазины?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonushka  
Выездной гурман

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 12:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот хотите хохму? Стою я вчера у стойки в библиотеке, подходит израильтянин и требует на иврите "Необычайные приключения солдата Ивана Чонкина". Я заинтересовалась - очень уж они все вместе с библиотекарем мучались над фамилией автора - Войнович на иврите пишется невнятно и читается с трудом. Короче, оказывается, кто-то из политических деятелей упомянул по телевизору эту книгу - и теперь на нее в библиотеке жуткая очередь. Вот как создается полулярность smile.gif
эрика  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 12:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки!может кто знает где можно скачать книгиЖоржи Амаду на русском языке icon_question.gif .в библиотеке мошкова есть только одна а в альдебаран вообще ничего не нашла. smile.gif
Alonushka  
Выездной гурман

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 12:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрика, зайди в сайт bukinist.agava.ru - это поисковик. НАбери имя автора и получишь все линки в сети.
Anna  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 22:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эрика писал(а):
девочки!может кто знает где можно скачать книгиЖоржи Амаду на русском языке icon_question.gif .в библиотеке мошкова есть только одна а в альдебаран вообще ничего не нашла. smile.gif

Если тебя интересует книга "Донна Флор и два её мужа", то могу дать почитать.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
эрика  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2003 0:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonushka,спасибо,потопала искать.
Anna если тебе не трудно-пожалуйста.мы в выходные можем подскочить или вы к нам. smile.gif
минавар  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2003 10:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonushka писал(а):
А вот хотите хохму? Стою я вчера у стойки в библиотеке, подходит израильтянин и требует на иврите "Необычайные приключения солдата Ивана Чонкина". Я заинтересовалась - очень уж они все вместе с библиотекарем мучались над фамилией автора - Войнович на иврите пишется невнятно и читается с трудом. Короче, оказывается, кто-то из политических деятелей упомянул по телевизору эту книгу - и теперь на нее в библиотеке жуткая очередь. Вот как создается полулярность smile.gif

Я уж не знаю почему но, у местного населения Чонкин пользуется большой популярностью, на работе один типус нам месяца три
Чонкиным мозги заливал , а еще популярен Булгаков "Мастер и Маргарита"
Anna  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2003 18:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эрика писал(а):
Anna если тебе не трудно-пожалуйста.мы в выходные можем подскочить или вы к нам. smile.gif

Мы к вам не могём, у нас транспорта нету. А вы к нам - бевакаша (пожалуйста). Только звякните сначала. Ты мой телефон знаешь?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
IrinaM  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Dec 13, 2003 2:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonushka писал(а):
Эрика, зайди в сайт bukinist.agava.ru - это поисковик. НАбери имя автора и получишь все линки в сети.

Огромное спасибо!!!
happy.gif Классный поисковик. Теперь буду читать по-русски. А то в последнее время все больше по-английски, да все больше учебники. huh.gif Я как раз свою учебу закончила, 4 года кроме учебноков ни на какое чтение времени не было, а теперь можно и нормальную литературу почитать. smile.gif Просто глаза разбегаются - с чего же все-таки начать. sarcasm.gif
Ella  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2003 13:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас "Сагу о Форсайтах" перечитываю - огромное удовольствие, просто смакую - совсем не то, как в институте - перед зачетом по литературе - скорочтением blush.gif (стыдно, но надо было как-то сдавать, времени на все не было).

Эрика - сообщи, пожалуйста, нашла ли "Донну Флер", если да - кинь ссылку плиз! happy.gif
эрика  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2003 16:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет.к сожалению не нашла.вот только это:
lib.ru/INPROZ/AMADU/r_chudo.txt
KK  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2003 17:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас читаю вторую книгу "Кристин, дочь Лавранса", Сигрид Унсет. Очень неплохо. Жду, чем же это закончится.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.
Страница 24 из 100

Добавить в закладки

Перейти: