Авторизация
Загрузка...
Слоеные Салаты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 89, 90, 91  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Вт Май 04, 2004 8:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sjava, очень необычно и нежно! Я 2 раза делала этот салат, но без украшений satisfied.gif
Trill  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Май 04, 2004 9:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sjava писал(а):
А вот и мой овощной тортик. Simba давала рецепт на 36 странице. Очень оригинально, красиво и вкусно! smile.gif

Ничего себе, Sjava, ты - художница!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
octopus  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Май 04, 2004 13:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прелесть!!! poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Май 04, 2004 15:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как красиво!!!!
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Май 04, 2004 15:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой цветочек!!!!!!!! bleenk.gif tellme.gif

Ну не кулинарный сайт Кукинг, не кулинарный, а мне никто не верит. mad_icon.gif laugh.gif
Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Май 04, 2004 17:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала на днях шпротную шубу, было очень вкусно! Мамка, огромное спасибо!!!
Sjava  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Май 05, 2004 18:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, спасибо за похвалы! Я аж покраснела от такого количества тёплых слов! poketoungeb.gif А так же зажмурилась (от удовольствия) и мурлычу!
Milok писал(а):
Sjava, как красиво! Нет слов!!! exclaim.gif exclaim.gif thumbup.gif
А можно подмастерьям услышать комментарии и пояснения Мастера? (Чтобы хоть чуть-чуть приблизиться к оригиналу, когда буду копировать!!!) happy.gif happy.gif

На самом деле, всё очень просто: от целого огурца отрезать часть цилиндрической формы высотой примерно 5см. Разрезать вдоль пополам. Сделать ножом продольные выемки на кожуре. Вырезанные полоски используйте для стебля. Вырезанный огурец порезать достаточно тонко и использовать их как лепестки и листья цветка. Серединки сделать из редиски или маленьких помидорчиков. Вот и всё! bleenk.gif
Салат я делала по рецепту, только добавила ещё слой колбаски.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Май 07, 2004 0:59     Заголовок сообщения: Re: Вкусные рецепты Ответить с цитатой

Ariela писал(а):
Вот,хотелось бы тоже поделиться рецептом.Его мне переслала моя свекровь.Салат ушёл минут за 10,гости были в восторге.

Салат"императорский"

1.Распарить и мелко нарезать чернослив, покрыть майонезом.
2.Отварная курица- мелко порезать.
3.Баночка грибов, обжарить.
4. Отдельно жарить лук, покрыть грибы, смазать майонезом
5.Орехи подавить скалкой
6.На орехи измельченные яйца и майонез
7. Чистим огурцы, мелко режем и посыпаем салат.

Очень вкусный салат!! Делала его без своих добавлений, строго по рецепту, только орехи не давала, я их не переношу в салатах.

У нас отменились завтрашние гости, и мы быстренько умяли две большие салатницы на троих... smile.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Май 07, 2004 1:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "Императорский" это я была, Элю.
Muku-Muku  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2004 14:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные впервые делала адмиральский салат. Извините, не помню чей он, но точно с кукинга blush.gif . Обалденно нежный вкус, теперь это наш любимый семейных салат. Муж уплетал за обе щеки. И это при том, что салаты (кроме обычного рыбного - из консервы и яиц) он вообще не признает. Это еще раз подтверждает , что все гениальное просто. Рецепт нашла давно, но решилась только теперь - смущало сочетание редьки и яблока. А в действительности оказалось ну очень вкусно! thumbup.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fishenka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2004 17:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Sjava, обалденная (не побоюсь этого слова) идея для украшения! Просто супер. Я твою фотку и инструкции подробнейшим образом изучила. Это ведь так любой слоеный салат-тортик украсить можно! Класс! Обязательно использую при первой возможности.
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Сб Май 15, 2004 17:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продаже появился натуральный творожный крем...достойная замена Филадельфии.Я на радостях сооброзила простой помидорный салатик...помидоры прослаивала этим кремом смешанным в пропорции 1:1 с диетическим творогом,он у нас тоже есть в виде приятного,густого крема.Между слоями ещё чуть посыпала порезанным зелёным луком и мелко покрошенным чесноком,чуть перчила.Творожную массу,немного присолила.

pomidori sloionie.jpg
pomidori sloionie.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8404 раз(а)

pomidori sloionie 1.jpg
pomidori sloionie 1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8093 раз(а)

pomidori sloionie 2.jpg
pomidori sloionie 2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6832 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Май 15, 2004 18:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елы-палы...шедевр творожно-помидорного творчества и без заморочек...клссный салатик,можно даже сказть диетический.Но назрел вопрос-что ето за папоротник?То бишь стволы из чего? smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Сб Май 15, 2004 18:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечаю на поставленный вопрос,стволы,которые папортник..."обынкновенный" лук.Пёрышко лука разрезаем по его природномы сгибу и ножничками так чик-чик делаем нарезочку...потом этот "папотрник"...укладывают в холодную воду эдак минут на ...пока салат лепится...потом аккуратненько вынимается,бум салфеткой просушивается и "ствол" готов к дизайну.
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Май 15, 2004 19:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так и знала что ты меня сейчас пошлешь к ...луку. laugh.gif Да, "предчувствия его не обманули".Браво,просто и гениально. smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 89, 90, 91  След.
Страница 24 из 91

Добавить в закладки

Перейти: