Авторизация
Загрузка...
Хорошее чтение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Пн Июл 05, 2004 15:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На bestlibrary.ru есть все романы Донцовой. smile.gif
Я и сама ее люблю-приятное развлекающее чтение. wink1.gif
Конечно, распечатывать это хорошо-читать книгу гораздо удобнее....но где же взять столько бумаги?! shocked.gif А держать потом где эти горы?! smile.gif
Так что читаю с экрана....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nastena  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 05, 2004 16:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бьянка и Фишенка, спасибо за рассказ о "Кулинарных страстях".

А Т. Толстая, по-моему, скучна, я не смогла ее читать.
Кто-то в интервью обозвал ее прозу "старушечьей" и "бесполой".
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mary Poppins  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 05, 2004 20:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
На bestlibrary.ru есть все романы Донцовой. smile.gif
Я и сама ее люблю-приятное развлекающее чтение. wink1.gif
Конечно, распечатывать это хорошо-читать книгу гораздо удобнее....но где же взять столько бумаги?! shocked.gif А держать потом где эти горы?! smile.gif
Так что читаю с экрана....

Алиса, мы решили эту проблему, купив Palm. очень удобно, книга всегда с тобой не занимает места, читать можно ВЕЗДЕ - в транспорте, в очереди, на природе и т.д Книжки мне сгружает муж, если хочешь, я его попрошу адрес сайта для Palm.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Mary Poppins  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 05, 2004 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донцову я тоже очень люблю, ощущение что разговариваешь с милой, остроумной доброжелательной собеседницей. Может над детективами и не положено хихихать, но как же смешно она пишет. Она у меня - лучшее лекарство от хандры.
pako  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 05, 2004 21:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисочка, спасибо! Уже поназгружала себе в прок.... дня на 2 laugh.gif Так как я её не читаю,а съедаю! Может кому то и покажутся её произведения глупыми, а я наслаждаюсь.... так приятно, прям расслабляет. А проблем и забот и так хватает. Ещё и грустные книжки читать laugh.gif
Кстати вчерва закончила книгу, написанную женой брата Бин Ладена-Кармен Бин Ладен. Не знаю как перевод названия на русском и в оригинале , но с португальского будет "Разорванная паранжа". Писатель как уже сказала Кармен Бин Ладен. Советую.... Многое можно понять, прочитав эту книгу.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Zanuda  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 06, 2004 22:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,а из "легкого чтения" никто Устинову не читал? Рекомендую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Вт Июл 06, 2004 22:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала один роман-не очень... huh.gif
Я из легкого люблю Донцову и Полякову.
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Июл 07, 2004 1:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала Устинову, мне нравится , иногда, но только у неё все романы однотипные - типажи, схемы развития действия, концовка...

А Донцова и мне нравится, именно лёгкое чтение, но приятно так расслабиться! Раньше я с таким же удовольствием читала Хмелевскую, но, к сожалению, последние романы, мягко говоря, не очень... не люблю я про детишек. huh.gif

А Шилову никто не читал? Тяжёлые книжки, в смысле, нет розовых тонов, бьёт по башке. А сюжеты залихватские, даже порой слишком. wink1.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Ср Июл 07, 2004 1:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судьба трех совершенно разных женщин, которых роднит лишь избыточный вес, коренным образом меняется после знакомства друг с другом. Странная троица обосновалась в загородном доме и занимается воспитанием одного вундеркинда, дрессировкой своры собак и борьбой с множеством зловредных калорий. Оказывается, жизнь после тридцати таит еще немало сюрпризов и соблазнов для толстушек, давно махнувших на себя рукой…

Девочки, это рецензия на книгу Натальи Нестеровой "Школа для толстушек" www3.aldebaran.ru Очень, очень хорошая юморная книга.
Сейчас есть еще одна ее новая книга там же. Рекомендую.

А вообще хороший сайт. Уже два года вместе с мужем берем там книги и воюем за время за компьютером. Читаем прямо с монитора, это дело привычки.
Briska  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Июл 07, 2004 2:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была я сорри happy.gif
Alisa  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Ср Июл 07, 2004 13:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала Шилову..... smile.gif
Сюжеты у нее действительно хорошие, но язык никакой.... huh.gif sad.gif
Вот если бы ей писать вместе с кем-то..... happy.gif к примеру, с Викторией Платовой-были бы чудесные детективы! smile.gif
nastena  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 07, 2004 14:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня "порылась" в серии "Кулинарные страсти", но не вдохновилась.
Вернулась к приятной серии "У камина", купила француженку Кристиану Барош "Маленькие радости Элоизы". К.Б. -лауреат Гонкуровской премии, так что неспешное приятное чтение (семейная сага) обеспечено.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бьянка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 12, 2004 16:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про кулинарные страсти, еще раз могу сказать:) Несколько книг не понравилось, но одна очень и очень, только не читайте к ней рецензию, если бы я ее прочитала, то не купила бы.
Настена, посоветуй что взять в серии "У камина" , все к ней приглядываюсь, но тоже наверняка не все книги одинаково удачные.
Mania  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 12, 2004 16:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
! Раньше я с таким же удовольствием читала Хмелевскую, но, к сожалению, последние романы, мягко говоря, не очень... не люблю я про детишек. huh.gif

ну вот.. и я соблазнилась на Хмелевскую, а читать не смогла-книжка для детей sad.gif
не знала, что надо было раннее искать)
да, кто-то тут Марининой последние книжки хвалил-а намс мужем совсем не понравилось!! mad.gif (двухтомник " тот кто знает")
такое ощущение, что вообще не она писала, по крайней мере, про Каменскую было здорово лучше...
Крокус  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 12, 2004 18:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mania писал(а):

да, кто-то тут Марининой последние книжки хвалил-а намс мужем совсем не понравилось!! mad.gif (двухтомник " тот кто знает")
такое ощущение, что вообще не она писала, по крайней мере, про Каменскую было здорово лучше...

И мы как-то разочаровались. Конечно, на здешнем безрыбье и это сойдет, но как-то вяло. Поэтому муж притащил кучу Дашковой. Там хотя бы читать завлекательно. А тут еще и новый Гарри Поттер (купила для детей, прочла сама), честно говоря, куда более захватывающим оказался, чем иные детективы.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.
Страница 35 из 100

Добавить в закладки

Перейти: