Авторизация
Загрузка...
Сангрия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 09, 2004 20:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Юль, и заспиртованная, и засушенная, на игле... и под стеклом...Експонат кунtскамеры "кукинга"
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Мама мия!!!!!!!! bleenk.gif

Ето шо ж такое на Кукинге творится???!!! cry.gif

Медленно, но уверенно преврашается в обшество юнных пионеров-сангринистов....... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

недельки через две и я забацаю tellme.gif , а пока - ни-ни! poketoungeb.gif
renatush  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Июл 10, 2004 0:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нард вы и насангринились! Разве так можно icon_question.gif Тут вас начиталась, в первом то часу ночи, и на кухню Сангринию готовить.
Все так красивенько нарезала,а бросилась заливать и оказалось в холодильнике ничего похожего на Нимироф или какой нибудь Вана Таллин не завалялся. А вот пиво имеется ,может пивом заменить poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Сб Июл 10, 2004 1:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..Чем дальше в лес, тем крепче сангрия... laugh.gif

А вот и моя сегодняшняя белая ! wink1.gif

Состав таков:
несколько кубиков арбуза без косточек
несколько тонких долек зелёного яблока
горсть виноградин, порезанных пополам
лайм, порезанный на четвертушки
100 мл светлого рома
2-3 ст.л. сахара
пара стебельков мяты
1 бутылка невкусного шампанского (которое ТАК преобразилось в кувшине!! bleenk.gif ) Кстати, я его держала в морозилке почти до заморозки, затем вылила в кувшин в фруктами - прЭлЭстно! wink1.gif И льда не надо было!

сангрия
сангрия

Файл был скачан или просмотрен 1581 раз(а)

сангрия, всё она...
сангрия, всё она...

Файл был скачан или просмотрен 1566 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Июл 10, 2004 2:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль,очень интересснaя трактовка-сангрии.Надо будет попробовать. smile.gif
Ренауш,ты уже лучше динатуратом залей... laugh.gif А что, будет поxлеше чем Енигмин "коктейль Молотова".Только смотри чтобы потом не было как в том анекдоте :"Пациент скорее мертв,чем жив..." poketoungeb.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Сб Июл 10, 2004 2:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Только смотри чтобы потом не было как в том анекдоте :"Пациент скорее мертв,чем жив..." poketoungeb.gif

А это у нас ещё буратино говорил! Вернее, сверчок (или кто там его лечил? bleenk.gif )

Кстати, этот вариант сангрии (ну почти похожий!) я вычитала в книжке с испанскими рецептами! Я только арбуз добавила! sigh.gif
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Сб Июл 10, 2004 14:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам пора уже выпустить книгу-"Международная(интернациональная) Сангрия с русским духом".

Воодушевленная Соней я ее уже делала на всех фруктах- ягодах и разных вино-водочных happy.gif

Привет бухгалтер! Мне сегодня приснилось ,что не могла как всегда свести дебет с кредитом. mad_icon.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Июл 10, 2004 14:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alla Sh писал(а):
Нам пора уже выпустить книгу-"Международная(интернациональная) Сангрия с русским духом".

Воодушевленная Соней я ее уже делала на всех фруктах- ягодах и разных вино-водочных happy.gif

Привет бухгалтер! Мне сегодня приснилось ,что не могла как всегда свести дебет с кредитом. mad_icon.gif

Алла,ето говорит о том что доза оказалась слишком маленькой...Попробуй увеличить дозу...и тогда... никакиx проблем, ни с дебитом,ни с кредитом,да и вообше, ни с чем не возникнет...,так как тебе уже будет все равно. Ой, вспомнила анекдот по етому поводу...,но ето из другой оперы. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Сб Июл 10, 2004 14:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай анекдот, если что его перенесут в ЧАВО! happy.gif
renatush  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Июл 11, 2004 0:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль,Сангрия твоя действительно аппетитно выглядит! И еще с арбузом.здорово придумала.
А вот и я сегодня наконец то опробовала или осангринилась. Заедалось все это чудо природы по старой испанской традиции салатиками и...чебуреками.Питие это вкусное,ничего не скажешь,но вот только моих гостей вместе с хозяевами вместо удариться в пляс ,почему то потянуло на сон. С чего бы это icon_question.gif И честно признаюсь,не послушала я нашего Звездного и на этот раз динатура не добавляла,может в этом вся загвоздка icon_question.gif poketoungeb.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 11, 2004 0:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренатуш,тебя чему учила коммунистическая партия,советская школа и русские народные сказки?
Вот,вот...,правильно.Старшиx надо слушаться.А то помнишь,что произошло с братцем Иванушкой,когда он не послушал сестрицу Аленушку(обрати внимания, что примеры из истории коммунистической партии-я не привожу-боюсь не заснешь)...кем он стал? poketoungeb.gif
Мораль сей басни такова...догадаешься сама. laugh.gif
renatush  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Июл 11, 2004 15:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь. а нука по подробнее про сестрицу, а то что то не вразумела poketoungeb.gif
Я ведь по твоему настоянию персики вишней заменила. Может в этом все дело laugh.gif Может вишня только на бугалтеров и действует icon_question.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 11, 2004 15:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренатуш,вот я удивляjuсь...почему-то поподробнее о братце Иванушке-ето тебя не интерессует,а он между прочим рога себе отрастил... laugh.gif А по-поводу вишни и персиков?Я то имела ввиду-динатурат,а с ним что вишня,что персики...результат один. laugh.gif
renatush  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Июл 11, 2004 15:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рога... laugh.gif laugh.gif laugh.gifА тут никто не предупреждал.что от этого славного напитка рога растут. Вот муж то обрадуется laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Ср Июл 14, 2004 11:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..Юлия..белая сангрия хороша.. satisfied.gif и вкусная наверное.. sigh.gif Беру на заметку
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 14, 2004 13:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Да..Юлия..белая сангрия хороша.. satisfied.gif и вкусная наверное.. sigh.gif Беру на заметку

Пионерка,главное возьми на заметку,что в рецепт вxодит ром,а не медецинскiй спирт... и в малом количестве.А то я уже переживать начинаю...как бы чего не вышло.
laugh.gif laugh.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Поиск рецептов Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Добавить в закладки

Перейти: