Авторизация
Загрузка...
Хорошее чтение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Окт 21, 2004 17:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bee, классный линк, спасибо!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Bee  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 21, 2004 17:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irchen писал(а):
Bee, классный линк, спасибо!

smile.gif
Ledi  
Гурман-эстет

Сообщение Добавлено: Пт Окт 22, 2004 11:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

преобрела Дэн Браун "Код да Винчи" и "Ангелы и демоны", начала читать Код...., пока очень захватывает! но две моих подруги читали и обе в голос сказали, что захватывает оочень, а в конце точно так же разочаровывает.....
Dimochka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 22, 2004 12:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала, что снимается фильм по "Коду..." с Расселом Кроу в главной роли.
А мне конец понравился: без претензий на истину, из серии "пришли к тому, с чего начали".
Ledi  
Гурман-эстет

Сообщение Добавлено: Пт Окт 22, 2004 13:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, я вот прочитаю и скажу свое мнение! smile.gif А мне вчера продавец в магазине тоже сказала, что книгу выпускают лимитированным тиражом, пока фильм не выйдет в прокат! только к чему это huh.gif лучше сначала книгу прочитать, а потому уже фильм посмотреть!
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пт Окт 22, 2004 16:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, и я сейчас его читаю! laugh.gif
Потом будем обмениваться мнениями! poketoungeb.gif
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Окт 22, 2004 18:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi писал(а):
ага, я вот прочитаю и скажу свое мнение! smile.gif А мне вчера продавец в магазине тоже сказала, что книгу выпускают лимитированным тиражом, пока фильм не выйдет в прокат! только к чему это huh.gif лучше сначала книгу прочитать, а потому уже фильм посмотреть!

У нас эти "Кодом" все завалено , не похоже на лимитированный тираж smile.gif
Я не была сильно разочарована, дочитав до конца. Были кое-какие мелкие разочарования под конец, но в целом понравилось. Разочарование стало наступать по мере чтения других его книг, очень уж они однообразны. "Ангелы и Демоны" я читала напоследок (долго не могла найти, поэтому читала другие книги Брауна), и мне уже было совершенно неинтересно, все было очень предсказуемо.
Tere  
Гость

Сообщение Добавлено: Сб Окт 23, 2004 16:49     Заголовок сообщения: Re: Хорошее чтение Ответить с цитатой

[quote="Kora"]Предлагаю новую тему для обсуждения- КТО ЧТО ЧИТАЕТ?
Если Вы еще не читали
"Мои посмертные приключения" Юлии Вознесенской, не пожалеете!
Uadzet  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 23, 2004 18:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите узнать что-то новое о врачах?
Михаил Веллер прекрасно описывает в "Байках Скорой помощи" ...будни медиков.

Можно о-очнь хорошо посмеяться poketoungeb.gif .
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вс Окт 24, 2004 3:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уффф... только что дочитала "Код Да Винчи"! happy.gif

Ну что можно сказать?.. Захватывает, интересно, к тому узнаётся масса новой (по крайней мере, для меня) информации.
Насчёт развязки самого Грааля: я считаю,что это очень изящный ход, тем более, никто не знает и не узнает истины. sigh.gif
А завершение "человеческой" истории - красивая сказочка, так и хочется сказать:"так не бывает!" blush.gif

Но в целом мне очень понравилось! poketoungeb.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вс Окт 24, 2004 3:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хотела поинтересоваться: а с каких пор с bestlibrary исчезла Маринина? shocked.gif На литпортале есть только имя и краткая биография, а книжек нет... huh.gif Где они могут быть?
nata44  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 24, 2004 11:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь был суд с Мошковым по поводу нарушения ее авторских прав. С тех пор и... mad.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Окт 24, 2004 13:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata44 писал(а):
Так ведь был суд с Мошковым по поводу нарушения ее авторских прав. С тех пор и... mad.gif

Я читала интервью с Марининой, она сказала, что лично сама sigh.gif никаких претензий не имеет к электронным библиотекам, а претензии имеются у издательства "Эксмо", которое её печатает. И это они подали иск...
Мне лично, не жарко и не холодно, у кого какие mad.gif претензии, а книги вот исчезли huh.gif
fliv  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 24, 2004 13:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnes писал(а):
Устинову я тоже начала с энтузиазмом,но что то не пошла,как то простовато что ли.А вот ДОНЦОВУ просто обожаю. Вроде всё просто в сюжете,а вот идёт от книг какая-то положительная энергия.Девочки,неужели никто не любит Донцову?
Очень нравится Владимир Леви,но это не художественная литература,а из рубрики психология.

Донцову очень люблю и при выходе новой книжки стараюсь покупать,можно даже сказать ,что оноа наша семейная любовь.Маме даже приобрела её кулинарную книгу,написана сбольшим чувством юмора.Владимир Леви -это читает мой муж.Писательница скоторой я познакомилась только по приезду в Израиль- Дина Рубина.Писательница не однозначная некоторые её произведения с первого раза и не прочитать ,но всё же советую почитать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleska  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 24, 2004 17:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Да, хотела поинтересоваться: а с каких пор с bestlibrary исчезла Маринина? shocked.gif На литпортале есть только имя и краткая биография, а книжек нет... huh.gif Где они могут быть?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.
Страница 46 из 100

Добавить в закладки

Перейти: