Авторизация
Загрузка...
Апельсиновая выпечка и апельсиновые деликатесы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 41, 42, 43  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igna  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2004 17:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сонь! Мне проще, я могу только мужа запустить. Он сам больной на все "штучки-дрючки".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lentaika  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2004 20:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да такой красотой мужу глазаДа и рот ) залепить- что 2 пальца....он и про истраченные деньги забудет ,да ещё сверх нормы выдаст....денег ,а может и не денег .... sigh.gif laugh.gif Из под Сониных копыт,ой простите , ручек, красота какая летит, bigsmile.gif то подковы,то кексы .А всё говорит: обе левые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2004 20:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь,здоровкий торик получился.Я только разрез увидела-думаю,ну Сонечка наша стала уже художественной лепкой заниматься.А тут такая форма happy.gif
Красиво thumbup.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2004 20:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,Кларочка ты меня насмешила.Я...лепкой...А зачем прогресс вперед движеться...вот-вот..для такиx как я. laugh.gif laugh.gif
Девочки спасибо,деньги потрачены не зря.
Саша,а деньги мужу я выдаю,так что.... laugh.gif laugh.gif
Pimsa  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 15, 2004 14:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tukka писал(а):
Хорошо, продолжаем smile.gif
Только фотографий у меня нету!!! Это чисто так, ради участия... Не думаю, что кто-то без наглядных пособий готовить будет.
Зато он совсем простой smile.gif

Tukka! Приготовила твой кекс! Фото тоже к сожалению нет, наглядности так сказать... Но кекс отличный, нежный и с приятным освежающим апельсиновым вкусом! smile.gif
Вместо рома-водка, вместо кукурузного крахмала- картофельный... Вкус от этого не страдает. happy.gif
Charlie  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 16, 2004 1:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бухалтер, ну ты даеш, насчет апельсиновых выпечек я не очень, т.е. ну совсем не очень, ну не ем я их так сказать, но форма - форма потрясающая thumbup.gif . Как сказал народный поэт именно об ентой самой форме: "... я Вань такую же хочу..." tellme.gif

Кто ж их такие формы выпущет, производит icon_question.gif Может и у нас в Америках такое найдётся. Вот было б здорово. sigh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 16, 2004 1:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли,xотя на ней и не написано було,только тепература,но я думаю что скорее Итальянская чем китайская.У меня есть и те и другие...ета поxожа на итальянскую.И если у нас есть,то у вас подавно. smile.gif
Charlie  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 16, 2004 1:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Итальянская то почти гарантирую что у нас нет. Я вообще люблю по кулинарно-кондитерским заведениям прошвыриваться, но такой красоты никогда не видел.

Какой же диаметр этой формы?
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 16, 2004 1:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 sm
MARAKO  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 16, 2004 1:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, так как зависть двигатель прогресса poketoungeb.gif сама понимаешь что я теперь буду искать smile.gif и пирог-торт этот обязательно сделаю, happy.gif

вот здесь поместились АПЕЛЬСИНОВО-ТВОРОЖНЫЕ МАФФИНЫ smile.gif
Rachell  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 02, 2004 0:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня сделала сегодня апельсиновый кекс, по твоему рецепту. Все как ты сказала. Получилось очень вкусно, только шоколад упал на дно и прилип! С чего бы это, как думаешь?

Чарли, не тебе плакаться, что у вас форм нет! Я как гляну - вся в расстройстве, у нас такого нет!
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 02, 2004 0:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rachell,даже не знаю,может тесто у тебя получилось слишком воздушное?А шоколад ты брала в виде "чипс"?
И еше может быть плоxо перемешала и шоколад остался внизу?Ты знаешь, если вдруг надумаешь еше раз его делать,могу только предложить,сначала вылить все тесто в форму,а потом сверxу насыпать шоколад и немного его перемешать.
Rachell  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 02, 2004 0:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколад израильский, чипс - как капельки. Тесто было нетвердое, наверное поэтому они и упали.
А вот в следующий раз точно посыплю им уже в самой форме!
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 02, 2004 0:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тесто и не должно быть "твердым",но в следуюший раз попробуй насыпать сверxу. smile.gif
Koko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 02, 2004 1:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня!
Я хоть и в сылке (на работе)..., да еcче с однои рукои....но сдержаться не смогла.
Наплевав на все строгие взгляды начальства, пиши слова восторга. Я тоже такую форму хочу!!!
Молодец! Так и хочется попробовать. sigh.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 41, 42, 43  След.
Страница 13 из 43

Добавить в закладки

Перейти: