Авторизация
Загрузка...
Сырники
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Dec 01, 2004 14:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, только из органик! Я тут пробовала кефирный грибок в обычное молоко засунуть, так получилось какая-то бяка! huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Alisa  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Ср Dec 01, 2004 16:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, немецкое молоко лучше.... poketoungeb.gif wink1.gif
у нас только в пакетах образуется горькая бяка laugh.gif , а в обычных супермаркетовских бутылках-обычное пастеризованное.... happy.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Dec 01, 2004 19:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса, а бутылки пластиковые или стеклянные? Просто у нас стеклянных нету вообще, а органик - в картонных пакетах (но вкусное!)
Alisa  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Ср Dec 01, 2004 19:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Бутылки стеклянные-они и стоят в супермаркете в отделе с холодильником.И рядом такое же молоко в пакетах-на вкус такое же..... smile.gif но все же мне показалось, что творог из него немного не тот.... huh.gif
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 02, 2004 2:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас молоко в бутылках в супермаркетах не продается, только если у молочника на ферме заказывать, они могут на дом привезти.

А в магазинах органик и не органик продается в Плстиковых емкостях, в картонных долгоиграющее только молоко, но я такое не покупаю.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
vikuska7878  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 02, 2004 4:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у нас я не видела никогда в стеклянных бутылках...Ирина, как жаль, что рикотта у вас дорогая-с ней сырники такие нежные и вкусные получаются huh.gif
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 02, 2004 14:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lentaika писал(а):
А нам ,глядя на эти вкусняшки,остаётся только мечтать, да истекать слюнками.Ну нет у нас творога ,а сметана дико дорогая,да и не очень то сметаной и пахнет. huh.gif cry.gif

Лентяйка, так сделай сама творог из молока или йогурта и испеки сырники. Посмотри вот тут сколько девочки советов надовали, как делать творог, нам обделенным.

http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=670&postdays=0&postorder=asc&start=30
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Сб Dec 04, 2004 19:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и сырнички...нежные,вкусные...сегодня завтракали и получали удовольствие.Готовяся очень быстро,поедаются также.Мне было достаточно пудрой присыпать...а мои привыкли И сахарок И со сметанкой.От стола отвалили в хорошем выходном настроении. poketoungeb.gif

СЫРНИКИ ПО-КИЕВСКИ

600 творога,80 гр муки,,1 яйцо,60 гр сахара, щепотка соли, ванилин(ванильный сахар).
70 гр изюма,40 гр джема, сахарная пудра, панировочные сухари.

Творог не сухой. Творог протрите, добавьте яйцо, муку, сахар, соль, ваниль( ванильный сахар).Хорошо размешайте .Тесто не очень липучее. Сформируйте 8 шариков.
Для начинки изюм промойте и заварите кипятком, распарьте, обсушите и смешайте с джемом.
Из шариков сформируйте лепёшки, разложите начинку, соедините края и придайте сырникам овальную форму, запанируйте в сухарях. Обжарьте сырники до золотистой корочки прогрейте в духовке 200 гр 15 мин.При подаче посыпьте сахарной пудрой.

sirniki po-kievski.jpg
sirniki po-kievski.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5383 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Dec 04, 2004 19:46     Заголовок сообщения: А такие творожники вы пробовали? Ответить с цитатой

Ишенька, какие нежненькие оладушки получились! sigh.gif
vikuska7878  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Dec 04, 2004 20:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, я как раз "кофейничаю" с кукингом ( у нас утро), а здесь такая вкуснота! Ты умничка, как всегда!
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Dec 04, 2004 20:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир-Иш,я смотрю шось тебе последнее время все в киевскую сторону тянет.К чему бы ето...
А сырники классные,беру на заметку. smile.gif
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Dec 04, 2004 21:38     Заголовок сообщения: А такие творожники вы пробовали? Ответить с цитатой

А еще очень вкусные Сырники с зелеными яблоками или с курагой в духовке (littlelostitch)
Меня подкупил метод приготовления. Я очень люблю сырники и готовлю всевозможные, но в духовке никогда не пробовала, только на сковороде в масле. Последнее время не могу кушать, если очень масляные.
Эти сырники получились как булочки и очень вкусные. У меня был остаток кураги, пол яблока, что сын оставил, добавила изюм.
Очень вкусные! Спасибо за интересный рецепт! happy.gif

Сырники в духовке
Сырники в духовке

Файл был скачан или просмотрен 5179 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vikuska7878  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Dec 04, 2004 21:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marga,Какая прелесть! Творожнички просто супер-аппетитные! Жду-не дождусь каникул, чтобы понаслаждаться прекрасными рецептиками!

А ети творожнички я тоже часто делаю, так как жареного тоже почти не ем.они такие вкусные, как булочки! Я их делаю с рикоттой-очень нежно полyчается:)

Последний раз редактировалось: vikuska7878 (Сб Dec 04, 2004 21:58 ), всего редактировалось 1 раз
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Сб Dec 04, 2004 21:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!Сырниковая тема ожила... smile.gif
Соничка...я те потом про потянуло расскажу... wink1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Dec 05, 2004 0:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька,Маргарита-снимаю все головные уборы!!!!!! happy.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.
Страница 11 из 29

Добавить в закладки

Перейти: