Авторизация
Загрузка...
Вкусные закуски
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Вс Dec 19, 2004 2:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена, что вкусно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Вс Dec 19, 2004 2:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так насчет этого и я не сомневаюсь laugh.gif laugh.gif Нет, мне теперь просто необходимо изнать - что же туристка хотела сказать? я ж не усну! laugh.gif
turistka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Dec 19, 2004 3:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела сказать.что это просто замечательный рецепт!!!!Вкуснотища!!А ещ poketoungeb.gif ё я-новичёк,привыкаю,знакомлюсь... cry.gif
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Пн Dec 20, 2004 12:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая вкусная закусочка у нас была-я о ней забыла.

Закусочные рулетики с камамбером(или рокфором)

3 цукини небольших
ОМ
соль,свежемолотый перец
камамбер(или рокфор или другой сыр с плесенью smile.gif )-100 гр.
3 зубчика чеснока.

Цукини вместе с кожурой нарезать на очень тонкие(почти прозрачные)ломтики с помощью картофеле-овощечистки.
На сковороде гриль(с полосками)на Ом пожарить ломтики-очень быстро-на большом огне.
Ломтики выкладывать на бумажку(-посыпать солью и перцем-)для промокания масла (по мере поступления со сковороды smile.gif и каждый слой накрывать бамагой.
Сыр раздавить вилкой или натереть и добавить растёртый часнок.

Так как полосочки цукини очень тонкие-брать по 2-3 и в низ выложить понемногу сыра.Завернуть и выложить на листья салата.

Сверху на кажды релетик положила остатки сыра.
Приятного аппетита.

hpim2440.jpg
hpim2440.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8147 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
AnnaA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 20, 2004 17:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка_С, я обожаю такие рулетики. А на твоем фото они просто объедение!
Всеядная  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Dec 21, 2004 17:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!Спасите, подскажите! Хочу сделать "полено" от Vesennee. Подскажите какой брать сливочный сыр. Какой он? Подойдет ли в бочонках Альметте или другой надо?
Спасибо заранее
Catiche  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Dec 21, 2004 17:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще брала либо Виолу, либо Хохланд... написано "сливочный", ну и что, что плавленый! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Emerald  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 21, 2004 23:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень вкусные помидорки получаются по рецепту от Енотики с гуд-кука. Под водочку tellme.gif

5-6 средних помидор.

Маринад:
50 мл. оливкового масла,
2 ст. ложки уксуса,
0.5 ст. ложки жидкого меда,
1 ч.л. сушеной мяты или оригано,
2-3 зубчика чеснока,
перец чили,
соль.

Помидоры тонко режем кольцами , заливаем маринадом и ставим в холодильник на пропитку 15-30 минут.

70.jpg
70.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7812 раз(а)

FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Чт Dec 23, 2004 4:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emerald писал(а):
Очень вкусные помидорки получаются по рецепту от Енотики с гуд-кука.

Вот так обычно и бывает sad.gif Найдите отличия... Это Каринин рецепт http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=222752#222752
cаrinа писал(а):
Маринованные помидоры!!

5- 6 помидор средней величины

Маринад

50 мл оливкого масла
2 ст ложки уксуса
1\2 ст ложки жидкого меда
1 ч л сушеной мяты или оригано
2- 3 зубка чеснока
перец чили
соль
черный перец

Порезать помидоры кольцами.. Выложить на блюдо... Приготовить маринад.. Залить маринадом помидоры.. накрыть пленкой /крышкой... Поставить в холодильник минимум на час...
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Чт Dec 23, 2004 9:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.... huh.gif Это стало уже привычным делом - лямзить с Кукинга все дословно и рисовать на других форумах как свои рецепты....

Emerald, спасибо, что напомнила про такую простую закуску, обязательно сделаю, потому что не успела в этом году закрутить помидорки на зиму... так уж получилось... А хочется мариновеньких. А Карине наше большое мерси за рецепт! happy.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 23, 2004 14:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как вкусно должно быть! Спасибо, Карина, за рецептик!Спасибо, Emerald, что обратила наше внимание на него! Интересно, а из зимних тепличных помидорок получится?
Девочки, а рецепт, может, и не у нас слямзили. Там фотка другая, с какого-то третьего сайта... кухарка, чи шо? cool1.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Dec 23, 2004 21:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emerald .. на здоровье.... smile.gif рецепты же не мои авторские...я их как сказали наши девочки в "МАССЫ НЕСУ"..
так что кушайте на здоровье..я совсем не в претензии smile.gif
Emerald  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 23, 2004 21:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно откуда данный рецепт, ну уж очень они вкусненькие poketoungeb.gif
Emerald  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 23, 2004 21:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Ой, как вкусно должно быть! Спасибо, Карина, за рецептик!Спасибо, Emerald, что обратила наше внимание на него! Интересно, а из зимних тепличных помидорок получится?
Девочки, а рецепт, может, и не у нас слямзили. Там фотка другая, с какого-то третьего сайта... кухарка, чи шо? cool1.gif

Фото с моего сайта. Я закуску приготовила и сфоткала smile.gif а помидорки делала из невкусных водянистых помидорок, так что из зимних получится wink1.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2004 18:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emerald писал(а):
Фото с моего сайта. Я закуску приготовила и сфоткала smile.gif а помидорки делала из невкусных водянистых помидорок, так что из зимних получится wink1.gif

Ой, прости, Emerald! blush.gif А я чувствую, тарелочка то не чужая. У нас на форуме была. А помидорки твои очень аппетитные. Ну, если из тепличных вкусно, тогда попробую и я. smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 98, 99, 100  След.
Страница 52 из 100

Добавить в закладки

Перейти: