Авторизация
Загрузка...
Хорошее чтение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nata44  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 14:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь программой Tom Reader, она хороша и для чтения текста с экрана, и (или) робот читает приятным мужским голосом. Есть небольшой "акцент", но это вполне слушабельно. happy.gif Найти можно поиском в любой поисковой машине.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krebsl  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 18:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,девочки smile.gif Теперь осталась только разобраться и внедрить bleenk.gif tellme.gif happy.gif
nata44  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 20:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыла добавить: для слушания очень хороши аудиокниги. Их сейчас море разливанное, у меня в данную минуту 22 скачиваются, а всего- несчитанно. Читают актеры, есть книги для детей и взрослых. Я их слушаю на прогулках с песей, по дороге на работу и с работы (1,5 часа в один конец), когда делаю домашнюю работу и на сон грядущий вместо снотворного. happy.gif С нашим сумасшедшим темпом жизни для меня- это "чтение" наиболее приемлемо. Скачать их можно на почти всех крупнейших киношных сайтах- Ру. Видео, Нетлабе, Шаререакторе, Данки. Хот и т.д. Книги обычно в формате мп-3, заархивированы в РАРе. Если нужны прямые ссылки, свистни. happy.gif
krebsl  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 21:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata44, свистнула happy.gif Услышала sigh.gif ?
nata44  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 22:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык такой свист как не услышать... shocked.gif Как соловей ( не путать с разбойником! laugh.gif )
Вот Ру Видео:
forum.ruvideo.com/cgi-bin/vforum/ikonboard.cgi?s=4ebe9f2edd0f88b40f088e49869f10a6;act=SF;f=20
Шаререактор:
board.sharereactor.ru/forumdisplay.php?f=65
ДанкиХот:

donkeyhot.net/forum/index.php?s=8351d2685a1141c554699c7dc5d2b137&showforum=24
Кликни на ссылочки и будет тебе щастье! happy.gif
Да, на этих форумах можно скачать и языковые аудиокурсы и тексты отдельных книг, они обычно с расширением ZIP или TXT. Кроме того, можно скачать и целые библиотеки: Мошкова, Альдебаран, Тумлиб, и т.д. Ежели будут непонятки, свисти, услышу всегда. happy.gif
krebsl  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 23:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata, спасибо smile.gif ! Урааа...получилось poketoungeb.gif Уже экспериментирую,скачала Чайка по имени Джон... и слушаю happy.gif
SAKTA  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 22, 2005 2:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kp.ru/daily/23444/36028/

Вот ссылочка на статью в "Комсомолке..." для тех, кто читал "Код да Винчи" Дэна Брауна.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Вт Янв 25, 2005 0:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,можно и мальчики!
Где в интернете почитать Оранскую Анну.Не могу найти .
Кенгуру  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2005 15:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь уже писал о книгах из серии Phantiki издательства Phantom press? В ней вышла трилогия про Шопоголика Софи Кинселы, "На диете" сьезен Сассман, "Люси без умолку" Фионы Уокер и многие другие. Это очень веселые книги о жизни. Я обычно читаю их на ночь.
Гость  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2005 16:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто-то читал книги Татьяны Поляковой? Для меня ее книги это всегда радость. Написаны классно, с таким юмором. Особенно люблю про ее героиню читать -Ольгу Разанцеву. Хмелевская и Донцова тоже классно пишут. Кто любит иронические детективы, то очень хороши Наталья Александрова и Галина Куликова.
Nicole E  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2005 16:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гость-это я. Компьютер не признал. huh.gif
Glasha :)  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2005 20:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кенгуру писал(а):
А кто-нибудь уже писал о книгах из серии Phantiki издательства Phantom press? В ней вышла трилогия про Шопоголика Софи Кинселы, "На диете" сьезен Сассман, "Люси без умолку" Фионы Уокер и многие другие. Это очень веселые книги о жизни. Я обычно читаю их на ночь.

Моя подруга веста писала о шопоголике! На самом деле забавная серия книг! Все как в жизни и в то же время отвлекает! Вообще мне нравится последняя волна английской литературы о 30-летних, начиная с бриджит джонс – у большинства авторов отличное чусвто юмора J
Гость  

Сообщение Добавлено: Вс Янв 30, 2005 1:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравутся как пишет Brown, xотя на на DECEPTION POINT, я немного заскуяала (слишком все предсказуемо), тут тоже немного о нем-

У нас еще начинают быть популярны детективы о русской мафии cool1.gif, Кто нибудь читал Mlartin Cruz Smith's Wolves Eat Dogs ? или Красную площадь? И как Вам poketoungeb.gif Небойсь мутота? smile.gif huh.gif
dinask  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 04, 2005 19:28     Заголовок сообщения: Re: книги Ответить с цитатой

[quote="Ricky"]
cаrinа писал(а):

Моя старшая дочь в возрасте 12 лет с удовольствием прочитала Мастера в хорошем переводе на иврит ..

Не подскажете-ли ,в чьем переводе на иврит был Мастер?Моему сыну почти 13 . По-русски читать может,но не хочет, а на иврите читает много. huh.gif С удовольствием подсунула бы ему Мастера.И вообще-мамы,у которых дети читают на иврите-что они читают?Сын помешан на фентази,но все ,что мог найти,прочел.А что еще ему посоветовать,я не знаю. satisfied.gif
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 05, 2005 13:10     Заголовок сообщения: Re: книги Ответить с цитатой

dinask писал(а):
Не подскажете-ли ,в чьем переводе на иврит был Мастер?Моему сыну почти 13 . По-русски читать может,но не хочет, а на иврите читает много. huh.gif С удовольствием подсунула бы ему Мастера.И вообще-мамы,у которых дети читают на иврите-что они читают?Сын помешан на фентази,но все ,что мог найти,прочел.А что еще ему посоветовать,я не знаю. satisfied.gif

есть два перевода булгакова, старый, где название перевели как "асатан бемосква", перевод ужасный, что видно уже из самого названия... примерно год назад вышел новый перевод, намного лучше, называется уже "аоман ве маргарита". в переводе петра кариксонова. он кстати, перевел и "собачье сердце", тоже хороший перевод.
детей читающих у меня пока нет (ребенку два месяца, рановато poketoungeb.gif ), но муж - ивритоязычный, а я предпочитаю читать на русском. вот так и читаем каждый свое, а потом вместе обсуждаем. также я стараюсь накти перевод на иврит моих любимых книг.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 98, 99, 100  След.
Страница 48 из 100

Добавить в закладки

Перейти: