Авторизация
Загрузка...
А что у вас сегодня на столе? - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
французская тётка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 20:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончита. smile.gif Моя дочка никак не могла понять почему колбаса и по виду с салом, а сладкая!!! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 21:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сегодня на столе была баранья ножка с картошкой и лимоном в духовке . Делали уже много-много раз. Многие, кто утверждал что не любит баранину, попробовав такую ножку меняли своё мнение. Берут рецепт и дома постоянно делают. И не устают благодарить. Так что большое спасибо Клов от всей нашей семьи и друзей за этот замечательный рецепт.
Ещё делала быстрый пирог с ягодами от Карины. Делала первый раз. Очень понравился. Быстро и вкусно. Правда не очень красивый получился. Попыталась облагородить при помощи сахарной пудры. smile.gif
Были ёще у нас баклажаны-грибочки. Не могу найти ссылку, даже не помню кто давал рецепт. Делала уже несколько раз. Даже не знаю кому спасибо сказать. huh.gif

picture 1391.jpg
picture 1391.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1828 раз(а)

picture 1281.jpg
picture 1281.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1779 раз(а)

picture 1321.jpg
picture 1321.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1749 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 21:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё делала рулет с крабовыми палочками. Делала первый раз, понравился smile.gif

picture 1371.jpg
picture 1371.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1712 раз(а)

Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 21:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня спагетти БОЛОНЬЕЗЕ smile.gif
Но, после всех увиденных красот, фотки , категорически не буду вставлять exclaim.gif
Хоть получилось и вкусно exclaim.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 21:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRKU ..у меня даже слов нету выразить мои комплименты smile.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 23:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRKU, не устаю поражатся, из дня в день все краше и краше!
IRKU писал(а):
Были ёще у нас баклажаны-грибочки. Не могу найти ссылку, даже не помню кто давал рецепт. Делала уже несколько раз. Даже не знаю кому спасибо сказать. huh.gif

Может в этой теме отыщется рецепт и автор?
французская тётка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 23:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRKU .я уже поужинала, а теперь опять хочу!!! Вкуснотища-то какая!!!!!
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 23:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai писал(а):

IRKU писал(а):

Может в этой теме отыщется рецепт и автор?

Точно, нашлись - и рецепт, и автор. smile.gif Я делала по рецепту Каркуши, за что ей большое спасибо.
А я всю тему про баклажаны просмотрела, не могла найти. Наташа, и тебе спасибо smile.gif чтобы мы делали без тебя.
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 23:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ещё забыла написать. Всем спасибо за комплименты. blush.gif smile.gif
У всех тоже всё красиво и вкусно happy.gif
AnnaA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 0:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRKU - Соблазнительница!
Уже скопировала и баклажаны-грибочки и рулет с крабовыми палочками... Когда тольлко все успеть сделать приготовить? smile.gif happy.gif
ElenaS  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 1:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha-monami писал(а):
Ленусь, вот у меня есть такая скороварка с функцией. Рыбу всё хотела попробовать сделать как ты, да всё не решалась фольгу туда запихивать. Теперь точно попробую. Ты меня вдохновила. happy.gif А главное - быстро. Ты, наверное, дольше эту рыбу специями пересыпала, чем она у тебя готовилась. Да....Спасибо тебе - открыла новые горизонты. А говоришь индейка хорошо получается? А ты её без фольги?

Ташенька, лосось и правда очень вкусный получился (нежный очень). Готовится все очень быстро.
Индюшачью грудку я готовила без фольги. Получается вкусно, но суховато (само мяско), хотя овосчи вокруг спасают. Ну ведь я на диете решила посидеть wink1.gif ... А так лучше сбрызнуть маслицeм (но вообше ескалоп индюшачий сам по себе суховат, поетому он вкусней с соусом). Я пока нахожусь в стадии експериментов, поетому т.к. вчера ескалопы были немножко суховаты, сегодня я на работу себе сделала рулетики из них с черносливом внутри, а овосчи вокруг - броколли, брюсельская капуста, лук-порей, картофелина. Было намного лучше, но если бы я не была на диете, то запихнула бы внутрь рулетика кусочек масла, или подала бы с соусом.
Я выше говорила, что готовила таким образом свинину. Вот она совсем не была сухая (хоть и без жира был кусочек).
У меня к етой кастрюле книжечка с рецептами прилагалась, если хочешь выложу парочку smile.gif .

img_1743.jpg
img_1743.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1966 раз(а)

Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 2:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня десерт из серии кулинарных извращений! poketoungeb.gif (Карин, помнишь такую темку? laugh.gif )
Шоколадные стаканчики с каплей клюквенного варенья, кремом из горгонзолы и ломтиком клубники! Думаю, что с рокфором было бы ещё вкуснее!

шоколад, горгонзола, клубника
шоколад, горгонзола, клубника

Файл был скачан или просмотрен 1994 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 3:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
У меня сегодня десерт из серии кулинарных извращений! poketoungeb.gif (Карин, помнишь такую темку? laugh.gif )
Шоколадные стаканчики с каплей клюквенного варенья, кремом из горгонзолы и ломтиком клубники! Думаю, что с рокфором было бы ещё вкуснее!

Какое Замечательное извращение poketoungeb.gif ....
с Рокфором точно вкуснее... на себе проверила... но горгонзола тоже " извращенский" сыр smile.gif
parabajaba  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 3:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это "извращенье"! Потрясающе выглядит!
Клубника моя любимая ягода, шоколад тёмный обажаю и сыры с плесенью...

Крем из горгонзолы со сливками, йогуртом?
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 3:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, я задумывала сделать горгонзолу со сливками, но у меня стояла открытая баночка сметаны, поэтому добавила её. Со сливками будет ещё нежнее! sigh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 96, 97, 98  След.
Страница 75 из 98

Добавить в закладки

Перейти: