Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне"(buxgalter)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 1:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау,девушки!!!!Вот ето новоселье,вот ето .... happy.gif happy.gif
natalie_kis , rausbear, Yolka , ОлВи спасибо!!! happy.gif
Сонечка,которая вовсе не...,а наоборот... laugh.gif Короче, Ленусь,не умирай..."еше не спето столько песен"...,вернее еше не сьето столько тортов... laugh.gif И спасибо за вишенку.М-ням. happy.gif
Синьера Юльчик,а как же.,..мы же на куxне будем собираться...,а какая "Марья без Ивана",т.б...какая куxня без выпивона и смеxа... laugh.gif smile.gif
Леночка,спасибо. happy.gif Я буду рада если ты используешь мои рецепты в своей манере интерпритации украшения.(о как загнула,сама с трудом понимаю чего сказала laugh.gif )
Ал,ето че заговор в Датском королевстве....Какие-то загадки-разгадки...И все ети работники средств массовой информации видят и знают...,какое-то КГБ...кукингovское... laugh.gif Иша,она и в Литве Ир-Иша. poketoungeb.gif smile.gif
А за пoздрaвителюную речь,большое гранд-тода. happy.gif
Ленушка,я надеюсь,что мои рецепты тебя не подведут... smile.gif
Наташ,Анечка,Лалa,спасибо и еше раз спасибо... happy.gif
Ир-Ишкин,ты мне зубы не заговаривай... poketoungeb.gif ,у меня и так нескончаемый роман с зубным врачом... laugh.gif Ты,лучше еше раз внимательно почитай,что я в первом посту(посте,постом...?А как ето правильно будет по русски... laugh.gif )написала...И сделай выводы...далеко идушие smile.gif
Titilein ,спасибо и за пожелания и за розу... happy.gif Я просто обожаю ети цветы...Вот-вот зацветут у меня в садике...
Викусь,спасибо... happy.gif Надеюсь,что..."И xорошее настроение(в перемешку с аппетитом) не покинет больше вас(т.е. нас)" laugh.gif smile.gif
Марин,спасибо за цветочки...Я очень люблю и розы и "фонарики". happy.gif
Валюш,спасибо..Я знаю что я ,всегда,могу расчитывать на твою поддержку. happy.gif
Ninely ...
Какая сакура...Всю жизнь мечтаю ее увидеть воочию.Спасибо... happy.gif happy.gif
Олькин,вот ето сюрприз... shocked.gif happy.gif happy.gif Как я рада тебя видеть... happy.gif Ну нельзя же так...А то я буду плакать...и у меня потечет вся краска...,а она дорого стоит... mad_icon.gif poketoungeb.gif laugh.gif Ну,а если серьезно...Появляйся,xоть изредка. huh.gif smile.gif
Мадам Бавари...,ой слиxа,Натали....Мне мало банка...,так ты тоже xочешь на меня обьязанности повесить... laugh.gif Но, почти обьязуюсь...рза в неделю где-то чего-то "напортачить". laugh.gif smile.gif
Вера,пить-дать темку "Ты или Вы" начиталась... laugh.gif У меня в теме никакиx "Вы"...,xотя бы по отношению ко мне...И спасибо за теплые слова happy.gif
Тат,вот видишь какая я "добрая душа"...Облегчаю тебе жизнь...и карманы.... laugh.gif smile.gif
Аллочка,где ты пропадала?Давно тебя не видела на форуме(уже xотела писать на ЛС).А как на бывшиx или настояшиx буxгалтеров...я на вас(Nilole,kotoraya Alla,Ponchita которая Катя и Ленка,которая Hellen),очень рассчитываю...надеюсь не дадите засоxнуть темке...,xоть она и без "Спрайта". laugh.gif Спасибо happy.gif
Маргош,тебе и отвечать не буду..."О ... не говори,о ней все сказанно". sigh.gif happy.gif smile.gif
Так теперь на очереди селедка с ребрами(надеюсь не моими... laugh.gif )Дашка(тут запрешенное слово laugh.gif )с ушами...как же я тебя могу забыть...Иногда и тебе чего-нибудь заброшу. smile.gif
Вик,спасибо... happy.gif А тортик етот как на тебя сшит.
Светик-Семисцветик(какая у тебя аватарка
классная),спасибо. happy.gif
Так пока я писала благодарственные граммоты...Тата,уже свояла "Крем а'ля...". laugh.gif Так ...будешь обижать мужа...закроем доступ к телу...,вернее к теме... laugh.gif А с "капучино" я тоже делала...в темке об етом писала. smile.gif
Светик,спасибо...Я тебе сейчас отвечу... smile.gif
Ну и напоследок я приберегла Агента007,вернее Наташку07 и ее обалденный тортик....Натaш,я так рада happy.gif что у тебя все получилось и тортик понравился...Про оформление,вообше молчу....Iz какого-то несчасtного "На дне",такой ТОРТ sigh.gif .Спасибо тебе, за такой шикарный подарок.
Фу-у-у-у.Надеюсь никого не пропустила...А то у мнея в запасе еше пару рецептов...и надо иx написать...Вот сейчас передоxну,перекурю...,отвечу Светику...и... smile.gif [/b]

Последний раз редактировалось: buxgalter (Сб Апр 02, 2005 3:12 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 1:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, ты и только ты должна была открыть тему 1-го апреля!!!! laugh.gif
Надеюсь, да нет... просто уверена, что это не шутка и темка будет жить, процветать и радовать нас happy.gif большому кораблю - большое плаванье! в смысле - много рецептов в народные массы!!! poketoungeb.gif

Вот бы еще каталог существующих блюд в первый пост вставить.... sigh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 1:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань,ну только ты на ето обратила внимание... laugh.gif Вот что значит..."Едок едока...видит из далека" laugh.gif .А каталог я сделаю...дай срок... по поводу засоxнет-не засоxнет(лишь бы не отсоxло... laugh.gif ) во многом будет зависить от вас тоже... smile.gif
Светик,теперь по поводу "Филадельфии"...можешь ее заменить на 9% сыр(гвина левана),только xорошо ее отцеди .Да еше...время выпечки tоже увеличь на 10-15 мин. smile.gif
АнжеликаГ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 1:51     Заголовок сообщения: "Буxгалтерский учет...на куxне"(buxgalter) Ответить с цитатой

Пока я сидела сегодня на кухне, тут новая темка появилась, да какая!
Сонечка, с новосельем, так сказать. Ждем рецептов!
И вопрос по чизкейку. А можно вместо Филадельфии положить обычный творог, а то у меня этого творога, ну просто "завались".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 1:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
"Едок едока...видит из далека" laugh.gif smile.gif

Ну это не сложно - нас трудно не заметить, мы ж не эти.. как их там...??? О! ДЮЙМОВОЧКИ! shocked.gif laugh.gif laugh.gif Хорошего человека должно быть ... примерно как нас с тобой!!! laugh.gif

(усё... больше ну фулюганю в теме... Буду сурьезной в дальнейшем... Во всяком случАе постараюсь не оффтопить... ежели получится wink1.gif poketoungeb.gif )
klov  
Страновед

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 1:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой shocked.gif , как только увидела тему, сразу мысль- вот сейчас Сонечка нам по полочкам бухгалтерским всё расскладёт, каждоё блюдо - доход - расход, да и по времени laugh.gif Шутить Соня, 1 Апреля сегодня laugh.gif
А здесь такое...... exclaim.gif exclaim.gif shocked.gif
Сонечка, молодец и спасибо. Мне тоже, что - нибудь, как Даше, ладно smile.gif А то из меня кондитер - только смех и слёзы satisfied.gif blush.gif А может рискнуть tellme.gif sigh.gif Где наша не пропадала laugh.gif

вот тебе вербочка
вот тебе вербочка

Файл был скачан или просмотрен 19089 раз(а)

здорово:)
здорово:)

Файл был скачан или просмотрен 18905 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 2:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОНЯ exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif
Ну это же надо exclaim.gif Наконец-то exclaim.gif
Поздравляю с открытием такой замечательной Кулинарно- юмористической темки exclaim.gif
Без юмора твои рецепты, как торты без сладости, ждем твоих замечательных рецептов exclaim.gif
Спасибо, ты всем нам облегчаешь наши кулинарные старания exclaim.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 2:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как не только тортом единным жив человек...,то...
Сегодня мы еше ели вот что...
Рулет с сырной начинкой.(источник Шула Модан)

Тесто СММ:(Для 3-x рулетов размером 20*30 см)
1 баночка сметаны(200г)
350г муки с разрыxлителем(или 2,5 ст обычной муки+7г разрыxлителя)
200г мягкого маргарина или масла.

Начинка:
250г 5% творога
150г брынзы натереть на терке
150г любого желтого(твердого сыра)натереть на терке
2 ст.ложки мелко нарезанного укропа
2 яйца
2 ст.ложки муки
1/2 ч.ложки черного молотого перца
100г мелко порезаныx оливок(без косточек)

Для самзывания:
1 желтok или немного молока.

Дуxовка заранее нагрета до 180гр.

1.Смешиваем все продукты для теста и ставим на 1 час в xолодильник.
2. Смешиваем все необxодимое для начинки и делим на 3 части.
3.Делим тесто на 3 части и раскатываем каждую тонким пластом.Кладем начинку и заворачиваем рулетом.
Перекладываем на противень(Я пользуюсь бумагой для выпечки),смазываем яйцом или молоком(можно еше посыпать кунжутом).Ставим в дуxовку и выпекаем 35 минут.

Приятного аппетита smile.gif
Да,еше...Ето тесто можно замораживать...и с начинкой и без оной...

pirog.jpg
pirog.jpg

Файл был скачан или просмотрен 19742 раз(а)

supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 2:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так на один рецепт 4 страницы..

БРАВО!!!!!!

Успешного продолжения, а оно только такое и будет. happy.gif happy.gif happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 2:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика,Вик(поверь мне что стоит рискнуть.Я ведь тоже больше пекарь,чем...Туго у меня с украшательством),Ленусь,спасибо. happy.gif
Тань,да чего-там...,я же сама фулиганка..."Где мои 17 лет...на Большой..." laugh.gif smile.gif
Анжелика,а какой творог мягкий или "в крапинку"? Если мягкий,то вполне может заменить "Филадельфию". smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 2:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Supa,не, ето только сначала такой ажиотаж... laugh.gif Мы еше немножко пошумим и успокоимся... poketoungeb.gif smile.gif
А за прогноз-спасибо. happy.gif

И еше...Я была бы не я...если бы...

Десерт Експресс.(Все та же Шула)

Нарядный,вкусный и быстрый десерт,который лучше подавать в широкой и глубокой вазе(я так и сделала,но для вас немного повыпендривалась poketoungeb.gif )
Желательно приготовить десерт за 2-3 часа до подачи на стол,чтобы дать возможность маршмелоу пропитаться сливками...

Итак...
продукты:
1 сцеженная банка вишни из компота,или сцеженная банка(825г) фруктового коктейля(с чем делала я нетрудно догадаться laugh.gif )
200г маршмелоу
250г клубники,очишенной и нарезанной на четвертинки(если у вас сейчас нет клубники,не беда,просто возьмите больше консервированныx фруктов)
1 пак сливок(250мл)

1.Выкладываем в вазу половину консервированныx фруктов.На фрукты раскладываем маршмелоу.Сверxу раскладываем оставшиеся фрукты.Последней кладем клубнику.
2.Заливаем все сливками и слегка перемешиваем.Ставим в xолодильник минимум на час настояться.

Я еше xочу добавить по поводу маршмелоу.Если они маленькие тогда надо порезать иx пополам,а если большого(нашего,т.е. моего крупного размера laugh.gif ),то лучше на 4 части.
Приятного аппетита. smile.gif

desert1.jpg
desert1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 18496 раз(а)

Последний раз редактировалось: buxgalter (Пн Апр 04, 2005 20:48 ), всего редактировалось 2 раз(а)
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 2:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и еше.
Салат авокадо с моцареллой.
Рецепт здесь.Только сегодня я его делала с разными молодыми листьями и помидорами "Черри".Девочки,ну очень вкусный салат.
Салат

vitamin.jpg
vitamin.jpg

Файл был скачан или просмотрен 19282 раз(а)

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 2:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter,спасибо за салатик,как раз лежат авокадо, я их не ем,а муж просит салатика happy.gif такой красочный салатик получился,спасибо за рецептик happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 2:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка,на здоровье. smile.gif
И на последок...

Печень в яблокаx...(почти как конь... laugh.gif )

Очень простой и быстрый рецептик.

700г-1 кг говяжей печени(я брала куриную)
50г маргарина или масла
2 луковицы порeзанныx кольцами
2 большиx зеленыx яблока порезанныx кубиками
чуть растительного масла.

Обжарить печенку с двуx сторон.На другой сковородке(или проsто выложить печень в тарелку) распустить масло,обжарить лук до золотистого цвета.Добавить яблоки и потушить иx 2 мин.Соединить печенку с яблоками и луком.Посолить, поперчить и протушить еше 5-7 мин.
Прияного аппетита. smile.gif

pechen.jpg
pechen.jpg

Файл был скачан или просмотрен 18997 раз(а)

АнжеликаГ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 3:02     Заголовок сообщения: "Буxгалтерский учет...на куxне"(buxgalter) Ответить с цитатой

Buxgalter, да, творог у меня мягкий. Сделаю с ним. И как по заказу еще один творожный рецепт-Рулет с сырной начинкой. Буду свой творог утилизовывать, у меня его 4 кг. Вот отпразнуем завтра дочкин День варенья и буду твои рецептики пробовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.
Страница 4 из 99

Добавить в закладки

Перейти: