Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!! (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karry  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 16, 2005 15:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, про капусту-- перец красный имеется в виду молотый?? У меня с вчерашнего дня все готово))))
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Апр 16, 2005 15:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, ты как всегда неподражаема!
Твои булочки - это же настоящие пампушки к борщу, который ты ненавидишь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
karry  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 16, 2005 15:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalinka писал(а):
Кариночка, ты как всегда неподражаема!
Твои булочки - это же настоящие пампушки к борщу, который ты ненавидишь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ТСССссссссс cranky.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Апр 16, 2005 17:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalinka..я не то что ненавижу борщ.. но скажем стараюсь с ним " не встречаться"

karry
булочки с мазать маслом перед выпечкой... я вчера вообще забыла смазать ..
... и еще.. посыпать ( если хотите) чесноком .. лучше в порошке... и колличество чеснока тоже по вкусу...я свежий никогда не использую.. только порошок
.KimChi .. красный перец кладется молотый..и еще в стручках... я кладу много и всякого blush.gif очень люблю я все острое blush.gif

Пончита.. ну вилок капусты наверно был примерно грамм 600-700.. евсли честно то не знаю..у нас она уже в пакетах продается..и на вес я не смотрю huh.gif

1 горсть соли... ну примерно наверно ( у меня руки маленькие 6 размер перчаток)..наверное будет 2- 3 ст ложки... huh.gif когда посолишь.. попробуй как на соль... если мало добавь.. а если много.. тогда когда будет готова можно смыть водой..
Сок выделившийся я не выливала... ну зачем же витамины выбрасывать smile.gif

Девочки.. уже говорила.. и еще раз повторяю.. чем дольше стоит тем лучше...
вчера осталось на дне банки пару ложек.. ( прошло 5 дней) могу сказать что в 1000000 раз было вкуснее..а думаю если и неделю постоит так вообще замечательно будет.. smile.gif
Кто не любит кунжутное масло лучше не употреблять... если честно оно ( а я очень большая его поклонница) убивает весь вкус... лучше просто полить ратительным маслом и посыпать кунжутом

еслит кому не понравиться прошу не " убивать" вкусы у всех разные smile.gif

Последний раз редактировалось: Carina (Сб Апр 16, 2005 17:45 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Апр 16, 2005 17:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат с копченым цыпленком и грушами

2 грудки копченного цыпленка ( или половина цыпленка)
2 сочные хрустящие груши
различный зеленый салат
соль, перец, щепотка паприки
вареное яйцо

Cоус

1 ст ложка лимонного сока ( или уксуса)
4 ст ложки растительного масла
1/ 2 ч л дижонской горчицы
4 ст ложки йогурта или сметаны
1 ч л меда

. Выложить листья салата на блюдо... положить цыпленка , разобранного на кусочки.. порезанную грушу.. посолить попречить и полить соусом

P.S. Сделала сегодня с папаей.. тоже очень вкусно..
Вместо дижонской горчицы( не люблю) кладу обыкновенную сладкую
Иногда добавляю в салат авакадо..

papayasalad.jpg
papayasalad.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5725 раз(а)

Magnuna  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Апр 16, 2005 18:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как все вкусно!!!!!!!!! poketoungeb.gif Давно я в форумах не тусовалась, и вот не зря залезла. smile.gif Даже при своей диете нашла для себя подходящие рецепты. Вкуснота!!!!!!!!! poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Сб Апр 16, 2005 20:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа! Спасибо! Kim Chi стоит в холодильнике...ждемс.. happy.gif
karry  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 16, 2005 22:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, булочки только что из духовки и аромат на весь дом! Дочка одну уже съела- хоть и горячие ещё! В следующий раз я смажу яйцом, а то они бледные получились))
А кимзи в полуготовности- соки пускает в соли))). перед сном все остальное добавлю... И последний вопрос ( blush.gif )- 2-3 дня при комнатной температуре, правда же? satisfied.gif

Последний раз редактировалось: karry (Сб Апр 16, 2005 22:28 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Апр 16, 2005 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karry писал(а):
осталь И последний вопрос ( blush.gif )- 2-3 дня при комнатной температуре, правда же? satisfied.gif

Карина... если ты про Kim Chi то 2- 3 дня в холодильнике smile.gif ... думаю что в твоем климате за 2 -3 дня в комнате все прокиснет... huh.gif
karry  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 16, 2005 22:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shocked.gif Хорошо что спросила... Я все время думала- при комнатной! shocked.gif Думала, что ей подкиснуть надо бы... А у нас сейчас точно- жара днем ...
спасибо за быстрый ответ!!!!
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Апр 16, 2005 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина..я думаю что если ты ее оставишь в комнате... то ее наверное можно будет есть уже на следущей день...

ведь в любом случае она и в холодильнике" киснет"... просто в комнате наверное будет быстрее..
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 17, 2005 0:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш, я сегодня осталась без твоих булок чесночных. sad.gif Вчера ночью думала сохранить страницу с рецептом, а потом подумала - да ладно, завтра буду ставить тесто, приду и посмотрю. А у моего провайдера сегодня была какая-то глобальная авария и я осталась на целый день без интернета и, естественно, без рецепта. sad.gif Вот если подумала сохранить, так нечего и откладывать в долгий ящик - сразу надо рецептик на жёстком диске зафиксировать, чтобы потом проколов таких не было. sigh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вс Апр 17, 2005 2:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha-monami писал(а):
Кариш, я сегодня осталась без твоих булок чесночных. sigh.gif

может без булок осталась.. зато талию сохранила в " первозданном" размере.. smile.gif булки это дело опасное... smile.gif ..
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 17, 2005 3:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Tasha-monami писал(а):
Кариш, я сегодня осталась без твоих булок чесночных. sigh.gif

может без булок осталась.. зато талию сохранила в " первозданном" размере.. smile.gif булки это дело опасное... smile.gif ..

Мне это не грозит, я от булок худею. laugh.gif Правда булок таких хотела. Просто вчера уже поздно ночью была на кукинге, сил уже не осталось даже страницу сохранить, не то, что рецепт в блокнот скопировать. huh.gif
Но уже сегодня-то я сделала и то и другое. И страница в папке и рецепт в блокноте. Завтра должны быть булки. happy.gif
Katerinka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 17, 2005 9:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приготовила Lemon Curd к завтраку..Изумительно-нежный по консистенции и вкусу. Спасибо! smile.gif
cаrinа,а у тебя есть ещё рецепты крема? blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 97, 98, 99  След.
Страница 28 из 99

Добавить в закладки

Перейти: