Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!! (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manya2  
Гость

Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2005 17:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо,
еще вопрос,я сделала рулет индюшинный с сыром и ужасно пересолила,можно ли как-то исправить?
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2005 21:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manya2 писал(а):
спасибо,
еще вопрос,я сделала рулет индюшинный с сыром и ужасно пересолила,можно ли как-то исправить?

ИМХО... думаю " исправлению" уже не подлежит.. разве что угостить ним очень большого" любителя" соли.... ( типа меня).. laugh.gif сожалею что так получилось...

а может гарнир совсем несоленый к нему подать? huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ilara  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2005 23:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, еще раз спасибо - твоя шарлотка на выезде была весьма одобрена и изящно сметена со стола happy.gif Получилось красиво, и вкусно, а разрез просто сказочный. Теперь таких шарлоток можно не бояться. Жаль, не удалось запечатлеть, но у тебя все равно красивше! happy.gif
(Потом я вдруг вспомнила, что забыла табаско капнуть.)
По поводу вопроса Manya2: надо очень осторожно солить фарш, потому что сыр тоже содержит соль. Видимо, Manya2 этого не учла... Делать нечего, придется так есть... солененьким...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вс Апр 24, 2005 0:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка.... я не сомневаюсь что получилось Изумительно... smile.gif очень рада что мои " помидорные" советы пригодились smile.gif
Main Coon  
Эксперт по BBQ

Сообщение Добавлено: Вс Апр 24, 2005 8:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, сегодня салатик потребовали снова - на бис! happy.gif
и делала Овощи-гриль в маринаде - просто чудо!!! как вкусно!!! inlove.gif
Теперь только так буду делать, ни в какое сравнение с обычными овощами!! thumbup.gif thumbup.gif
- это не комлемент, а чистая правда!

avocado salad.jpg
avocado salad.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5936 раз(а)

grilled veg.jpg
grilled veg.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5985 раз(а)

Последний раз редактировалось: Main Coon (Вс Апр 24, 2005 17:58 ), всего редактировалось 1 раз
ilara  

Сообщение Добавлено: Вс Апр 24, 2005 12:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще раз с дифирамбами, Кариночка, по поводу твоего вкуснейшего соуса из авокадо и сферы его использования. poketoungeb.gif У меня сейчас печется пикантный пирог с кабачками, так я решила, что очень уместно будет подать к нему этот соус! Кстати, Main Coon так красиво его пристроила! happy.gif Высаживала из кондитерского мешка?
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вс Апр 24, 2005 12:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша!! я знала что тебе понравится( на второй день они еще вкуснее... правда у меня очень быстро съедаются) blush.gif
( Я напишу сегодня стейки из туны в карамели... это ЧТО ТО... точно " твое " блюдо")

Иларочка..я не Марина... но можно скажу...
он очено хорошо " высаживется" из кондитерского мешака... только прежде чем выдавливать на салат... дfй постоять ему минут 15 в холодильнике... он немного загустеет smile.gif

Последний раз редактировалось: Carina (Вс Апр 24, 2005 17:07 ), всего редактировалось 1 раз
ilara  

Сообщение Добавлено: Вс Апр 24, 2005 13:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! happy.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вс Апр 24, 2005 17:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пате` из тунца

4 баночки тунца в масле или натурального (90 г вес нетто 1 банки)
1 яйцо
3 белка
50 мл нежирных сливок
150 мл протертых томатов
соль, перец

. Слить воду или масло из консервов
. Измельчить рыбу в блендере добавить сливки.. соль перец, томаты,яйцо
. Взбить белки в густую пену.. , соединить с фаршем..и осторожно перемешать
. Смазать маслом форму дял микродуховки ( или салатницу).. выложить массу, накрыть пленкой и готовить 10 минут на 70 % мощности.
. Вынуть пате... снять пленку и слегка остудить в форме..

P.S... Девочки... этот рецепт из темы " КОГДА СОВСЕМ НЕКОГДА"... на весь процесс ( от отркытия банки до подачи на стол) уходит максимум 10 минут...
Очень вкусно как в холодном так и в теплом виде..
ИМХО.. подходят ВСЕ соусы... манго.. майонез..авакадо.. кетчап.. итд...
Делаю достаточно часто.. но с изменениями...
1. Вместо протертых помидор добавляю 100 мл кетчап..и 100 мл силвок ( все равно всегда в помидоры добавляю сахар..а так уже все готово...и не так жидко выходит)
2. Вместо соли кладу приправу для рыбы или вегету
3. Добавляю рубленный укроп, и несколько штук зеленого лука
У меня мощная микродуховка... 10 минут много... вполне хватете 7- 8,.
Делала в силиконовой форме
Имхо... 10 минут.. расчитано на духовки мощности 1000 вт

pate`.jpg
pate`.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6992 раз(а)

ilara  

Сообщение Добавлено: Вс Апр 24, 2005 18:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, ну слов нет, как красиво! А вот что ты скажешь насчет электродуховки?
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вс Апр 24, 2005 18:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara писал(а):
А вот что ты скажешь насчет электродуховки?

Скажу что можно и в электродуховке... только тогда надо на " водяной" бане делать..165- 170 С... 25- 30 минут ( думаю так)... в любом случае.. готовность можно проверить спичкой.. ( ну как бисквит проверяют.. если сухая спичка.. то готово)...

я делала из отварного тунца.. ( не из консервов).. думаю можно делать с любой рыбой.. или смесь рыбы с креветками или крабными палочками...
Просто из консервов действительно 10 минут все готовится
ilara  

Сообщение Добавлено: Вс Апр 24, 2005 20:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все поняла насчет духовки. Кстати, Кариша, я консервы рыбные не очень... теперь поняла, что ты использовала натуральную рыбку. Это радует. happy.gif Блюдо очень красивое, но гостевое -ИМХО. Получила заказ повторить помидорную шарлотку в следующие выходные (дочь услышала отзывы и сказала, что это - ЕЕ). Посмотрим, может, повторю этот подвиг в завершение праздника песах (если ты очередной соблазн не подкинешь - тогда весь список намеченных рецептов полетит вверх тормашками! happy.gif)
queen  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 25, 2005 1:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, делала два раза "масляные гразки" в углубление клала сушенный инжир и курагу, очень вкусно, спасибо огромное за чудесный рецепт sigh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Апр 25, 2005 2:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

queen.. не стоит благодарностей... кушайте на здоровье smile.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Апр 25, 2005 12:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, и я со спасибой за KIM CHI... smile.gif Очень понравилось... sigh.gif люблю такое, да и с родителями поделилась.. smile.gif

kim chi carina моё исп.jpg
kim chi carina моё исп.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6308 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 97, 98, 99  След.
Страница 40 из 99

Добавить в закладки

Перейти: