Авторизация
Загрузка...
А что у вас сегодня на столе? - 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilara  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2005 15:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончитушка, я прибыла как раз вовремя! Такие симпатюшки, пышненькие и румяные!
Надо будет рецепт просмотреть. А если тебе не лень, скажи, сколько примерно штучек получается?
Знаешь, картошечку мы уже с удовольствием умяли, очень уж есть хотелось, не до съемок было huh.gif А к картошечке - нежная куриная печень, обжаренная с луком, и все те же маринованные по-быстрому овощи с донышка. Хотя банка какая-то бездонная оказалась... Думала, приговорим ее - не тут-то было... Жаль, что это не кубышка для денежек... huh.gif
P.S. Полезла в рецепт - там 10 штучек, у тебя явно больше. Ты норму увеличила или они у тебя меньшей величины? happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2005 15:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубастик спасибо за рецепт! ПОлпачки макаронных изделий - пачка 500гр?
Просто у меня всегда получается с соусом, а так, чтоб резать - никогда, может я много соуса довабляю sad.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2005 20:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе ДИМОН, пишу рецепт картошки smile.gif

Картошку отварить в мундирах, до полуготовности, немного остудить, порезать кольцами, а затем выкладывать в форму внахлест, картошку , помидоры и фету, порезанную по возможности пластинками smile.gif
Засыпать немного тертым пармезаном, пару капель ОМ , и в духовку, пока не зарумянится smile.gif
Ничего особенного, но вкусно exclaim.gif

А ребрышки... 100 рецептов похожих было, соя , чеснок, лимонный или апельсиновый сок, мед smile.gif
Маринуешь, а затем в духовку smile.gif
Ну а если есть гриль-замечательно, получается вкуснее exclaim.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ilara  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2005 20:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занялась сегодня утилизацией продуктов. Во-первых, остался миндальный крем, вкусняшка, которым начиняла кранч, но автор рецепта немножко напутал, и вместо двух стаканов готового продукта у меня получилось 4. Во-вторых, в морозилке ждала своего часа глазурь, оставшаяся после трехслойного шоколадного пирожного. Осталось только испечь пай-корзиночку и употребить все это добро.
Миндальный крем со всеми комментариями к нему живет здесь, тесто для основы можно использовать вот это .
Короче, испеклась моя корзиночка-основа диаметром 20 см, остыла, я в нее крем (доведенный до комнатной температуры) выложила, на крем немножко вишенок из варенья, сверху опять слой миндального крема. Ганаш, извлеченный из морозилки, разогрела на водяной бане. Залила начинку. Потерла немного стружки из белого и молочного шоколада (стружка отчего-то не хотела красиво строгаться, надо было ее отдельно приготовить). Ну и для пущей красоты и оживляжа - немножко цедры и листочки мяты. Поставила пай в холодильник, пусть отдохнет там. Ох, Остапа несло... что-то я расписалась huh.gif И фотки в новой программе обрабатывала, еще не знаю ее как следует.
Короче, вот он, пай, который я лепила из того, что было huh.gif

еще раз - другой ракурс
еще раз - другой ракурс

Файл был скачан или просмотрен 2664 раз(а)

пай с миндальным кремом
пай с миндальным кремом

Файл был скачан или просмотрен 2660 раз(а)

Последний раз редактировалось: ilara (Чт Апр 28, 2005 23:44 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2005 22:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, куда лучше разместить ЧЕРНИЧНЫЙ ПИРОГ icon_question.gif

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=12767&postdays=0&postorder=asc&highlight=черни*%20пиро*&start=15

imgp1966.jpg
imgp1966.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2451 раз(а)

Последний раз редактировалось: Milisenta (Чт Апр 28, 2005 23:22 ), всего редактировалось 1 раз
plaksa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2005 22:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milisenta,
я бы лично его дала в "Пороги и пирожки" - тааакой аппетитный!
(а чо без ссылочки? еще не привыкла, что лучше добровольно сразу дать mad_icon.gif , а то мы... new_snipersmilie.gif ... laugh.gif )!
(где же ты черничку насобирала в апреле - или в холодильнике?)

ilara,
вот это "утилизация"!!! shocked.gif
Красивая и вероятно, как всегда вкусная sigh.gif !!!
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2005 22:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сегодня прихожу домой, а меня там лаваш ждет poketoungeb.gif ,
пришлось нарушить все правила сбалансированного питания, и есть мясо, мясо. laugh.gif laugh.gif
А у нас всегда tsasiki водится, получился gyros,лучок замариновала, и хрум хрум happy.gif

gyros.jpg
gyros.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2408 раз(а)

ilara  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2005 22:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plaksa писал(а):
ilara,
вот это "утилизация"!!! shocked.gif
Красивая и вероятно, как всегда вкусная sigh.gif !!!

plaksa, спасибо. Я еще не пробовала. Пусть в холодильнике постоит. Скоро чаек будет, ну и попробуем по кусочку.
Мне кажется, должно быть неплохо! столько добра в него впихнула! happy.gif

Milisenta, есть еще хорошая тема "Ягоды всех стран, соединяйтесь" на нашем форуме. По-моему, лучше туда. В "Пирогах и пирожках" он потеряется, там чего только нет! happy.gif

Последний раз редактировалось: ilara (Чт Апр 28, 2005 22:58 ), всего редактировалось 1 раз
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2005 22:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЛАСКОЧКА, чернику собирала , к сожалению , в магазине, мороженую huh.gif
И , СПАСИБО, за совет smile.gif
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2005 22:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milisenta писал(а):
Девочки, посоветуйте, куда лучше разместить ЧЕРНИЧНЫЙ ПИРОГ icon_question.gif

В "пироги и пирожки" можно, как уже было справедливо замечено smile.gif

Или если начинка из варенья - то в "вареньевую выпечку"
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=8885&postdays=0&postorder=asc&highlight=черни*%20пиро*&start=0

Или еще вот сюда можно, к ягодным пирогам:
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=12767&postdays=0&postorder=asc&highlight=черни*%20пиро*&start=0
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2005 23:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, БОЛЬШЕ СПАСИБО exclaim.gif
Отправляюсь туда exclaim.gif
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2005 23:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон за болтовню blush.gif
Все уже на месте smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Апр 29, 2005 7:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara ,корзиночки супер smile.gif
Milisenta,черничный пирог моя слабость,жалко что у нас черника не та,внутри ягоды зеленые.А так пирог прелесть smile.gif

А у меня сегодня салатик,вчерашная курочка и макароны утилизировались в запеканочку от Крали,за что ей большое спасибо,а так же наконец-то сделала свой любимый куринный рулет(магазинный тоже вкусный,только незнаешь что они туда пихают) smile.gif

куринный рулет
куринный рулет

Файл был скачан или просмотрен 2217 раз(а)

салатик
салатик

Файл был скачан или просмотрен 2204 раз(а)

ПантерА  

Сообщение Добавлено: Пт Апр 29, 2005 10:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончитушка, у меня тоже грибы были крупные, просто они очень хорошо ужарились! smile.gif

Kea писал(а):

ПантерА laugh.gif sigh.gif sigh.gif sigh.gif ---- какой соблазнительно пленительный вид у *дали* sigh.gif sigh.gif
Эхххх... а я только вчера вечером раздумывала куда бы картошку пристроить icon_question.gif
Отправил волшебник черного принца в лесную даль ... продолжение следует poketoungeb.gif Ха! так под твоим началом сказку какую-нть напишем ( baby.gif а что... мне нравится идея , а тебе?) .. бесконечную , про принцев и принцесс, про гномов , .... и любооооофф blush.gif blush.gif blush.gif ... и ... ням ням ....

....Отправил волшебник Черного принца в Лесную даль на поиски неводомого (ну что делать, ну взбрело вот волшебнику)...Долго ли, мало ли ехал Принц...Но одним прекрасным утром нашел он ЧУДО... laugh.gif

Чудо - это Шокоманник, выпеченный в силиконовой форме Чудо. poketoungeb.gif
Я ее вчера купила!!!!! Не сравнить с изделиями из Белого кота!!! ЧУДО!!! smile.gif
И, девочки, нужен ваш совет. Как водится, менеджер мне предложила стать их консультантом ну или что-то вроде. Подсознательная мысль была послать подальше, отлично мне известны такие финансовые пирамиды. А первая сознательная мысль - о вас, девочки smile.gif Вот не знаю, может, стоит связаться с этим, чтобы у вас была возможность покупать нормально и не шатаясь в поисках оного... ну и все такое... Но я так смотрю, тут уже подвизается в этом vl_natali... Ну, меня вы все знаете... blush.gif В качестве вступления требуется приобрести некий набор (в том числе миксер-квик sigh.gif ) за 50% стоимости, то есть как бы от этого еще и я сама выигрываю в отличие от тех пирамид, где требуется просто внести какие-то деньги. Девочки, если хотите, буду официальным представителем Кукинга в этом деле blush.gif
И еще, то и дело вижу вопросы - приезжаю в Москву, где можно купить?.. Теперь можно было бы и ко мне обратиться... happy.gif В общем, после второго числа созваниваюсь с менеджером и говорю о своем решении. А решение будет зависеть от вашей помощи laugh.gif poketoungeb.gif
З.Ы. мне так хотелось скупить там все формы huh.gif sigh.gif

chok_chudo.jpg
chok_chudo.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2157 раз(а)

chok_chudo_kus.jpg
chok_chudo_kus.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2119 раз(а)

Последний раз редактировалось: ПантерА (Пт Апр 29, 2005 10:25 ), всего редактировалось 1 раз
Димон  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 29, 2005 10:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milisenta, Спасибо за рецептики! Буду воплощать!!
ilara, "утилизация" ПОТРЯСЛА!! wacko.gif
А Зубастик, тебе отдельное мерси за "запеканку с рожками"! Использовала твою идею, правда внесла свои коррективы:
Отварила макарончики, выложила их в стеклянную форму, туда же- мороженные ововщи всяческие, залила соусом из 3 яиц, 150 гр молока, зелени, перемешала, добавила специй, накрыла крышечкой-в микро на 25 минут, потом достала, перемешала посыпала сыром, немного майонеза и еще минут на десять без крышки, пока подрумянится сыр!!!! Очень вкусно!!! thumbup.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 97, 98, 99  След.
Страница 79 из 99

Добавить в закладки

Перейти: