Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА-2 ( cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2005 17:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volnushka писал(а):
Кариша, твои помидорки у меня через день, по четным датам, а фрукты, видимо, по нечетным будут! laugh.gif

Подумаешь.. удивила.. через день.. laugh.gif Вон у меня твои оливки КАЖДЫЙ ДЕНЬ , 24 ЧАСА.. ведерко каждый день пополняю...и каждый раз благодарю тебя smile.gif
Жалко нету у меня вишни. sad.gif .. может немецкий кампот пустить на это дело.. все равно он какой - то несъедобные huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2005 17:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellada Я когда первый раз " изобретала" этот суп... знала.. что должно быть вкусно.. но не думала что действительно выйдет так.. smile.gif
Потом уже стала пробовать с разными сырами.. но вкус Неизменно остается изысканным... и пришла к выводу.. что зелень не надо добавлять или разве что чуть - чуть smile.gif И ведь самое главное.. малокаллорийный smile.gif smile.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2005 19:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, спасибо за Булочки с чесноком и помидорами
Делала ребенку в сад, помидорки заменила сосисками, так как дети их больше любят smile.gif
Очень вкусное тесто exclaim.gif

mini-bread.jpg
mini-bread.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4598 раз(а)

Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2005 19:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, спасибо за подробный ответ...ничего не забыла, а с микро я надеюсь помириться, уже хотя бы для того чтобы твои рецепты опробывать... smile.gif А еще надо найти мне мафинсную форму...у нас никто не слышал о таких пока...деревня wink1.gif
Карин, лазанья вообще отличная! Хочу в выходной опробывать обязательно...и еще яблочное суфле...Столько всего хочеться перепробывать из твоих рецептиков, вот было бы в сутках 48 часов... satisfied.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2005 19:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
только по одному делать их долго... huh.gif

Так вот я тоже об этом думаю. Надо как-то убыстрять процесс!! smile.gif Разрезать на куски все же будет намного быстрее. Кстати бутылка пластиковая в микро нормально себя ведет, не плавится??

cаrinа писал(а):
я 100000 раз говорила.. что МИКРО это Гениальное изобретение...и до сих пор не могу понять почему многие пренебрегают такой полезной вещью huh.gif

Кариш, мы пытаемся исправиться, вон видишь по сколько вопросов задаем, пытаемся подойти к ней (микро) хоть с какой-нибудь стороны и освоить, а с твоими рецептами болезненный процесс идет быстрее, так как слишком много соблазнов poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2005 20:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Сосики в булочках.. очень даже не плохая идея smile.gif

Танюш.. да не торопись ты... успеешь все приготовить.. ну не сегодня так завтра.. ( у меня тоже самое с лепешками.. столько рецептов... и когда их готовить?) huh.gif
irinazest.. Вообще то у мне я никогда не плавилась бутылка... брала из под Coca Cola... единственное что " деформируется " в микро.. пластиковые стаканы.. но у меня мощная микро.. может если поставить на 800 вт.. то все будет в порядке..
Ну действительно.. если лень печь по одному.. разрежь или сделай рулет.. удобно, вкусно ,практично. smile.gif
Я в микро делаю больше половины всей пищи.. остальное на гриле.. очень мало что жарю , парю.. тушу или вообще на плите что- то делаю.. Омлет вообще не помню когда жарила на сковороде huh.gif Это какая экономия времени.. и продукты гораздо лучше сохраняют витамины.. smile.gif

Девочки... по поводу голубцов, лазанье и запеканки..
Кто не любит капусту , очень вкусно делать из китайской капусты...я уже много лет назад перешла на нее.. Никакого запаха в квартире.. и на вкус замечательно smile.gif
Ellada  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2005 20:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, у меня вопрос. Я когда-то видела гратинованные ракушки среди твоиx рецептов. sigh.gif poketoungeb.gif Сейчас не могу иx найти в твоём каталоге... blush.gif blush.gif blush.gif cry.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2005 20:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот они http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=491512&highlight=мидии#491512
ты эти ищешь...
Их почему - то нету в каталоге... huh.gif Сейчас добавлю...
почему то ссылка не вставляется huh.gif
Ellada  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2005 20:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почему-то думала, что это был другой тип ракушек, не cozze.... cool1.gif Наверное, я ошиблась. blush.gif Всё равно, большое спасибо, уже распечатала! happy.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2005 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elladaможет быть тогда морские гребешки? Capesante?
Ellada  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2005 20:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Elladaможет быть тогда морские гребешки? Capesante?

Думаю, что да. cool1.gif Но они были гратинованные или я иx с другим рецептом путаю? blush.gif

Я только вот эти нaшла:

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=512929#512929

Вообщем я сделаю морские гребешки как мидии, попробую. wink1.gif poketoungeb.gif Надеюсь, будет также вкусно...завтра расскажу.
Le Professeur  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2005 22:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, большое вам спасибо за рецепт рулета из индюшатины с сыром! Готовила сегодня на ужин. Привередливый муж сказал: "Вкууууусно!" и смолотил свою порцию за две минуты. smile.gif Правда, я немножко изменила рецепт - Эмменталь брала плавленый (не держат в наших магазинах обычного huh.gif ), базилик - замороженный (остатки маминых заготовок), плюс вместо петрушки, которая как назло закончилась, засыпала немного смеси прованских трав. Получилось на самом деле замечательно! Очень вкусно, а главное - просто. Буду дальше экспериментировать с вашими рецептами - уже выбрала несколько. Еще раз большое спасибо!
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2005 22:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Le Professeur
Какой замечательный НИК smile.gif ..Я ужасно рада видеть новые лица... и очень приятно что нравятся рецепты... На здоровье smile.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2005 23:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, я к тебе с отчетом по клубничному тортику с желе smile.gif
После фиаско с тортом на день рождения захотельсь проверенного вкусного тортика и я вспомнила о нем smile.gif
Спасибо за рецепт! Я правда собирала сразу в кольце разъемной формы, переворачиванием не занималась. Муки у меня ушло больше на 100мл.
Всем кто не пробовал рекомендую smile.gif Торт очень вкусный и делать его одно удовольствие smile.gif

торт.jpg
торт.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4063 раз(а)

торт2.jpg
торт2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4457 раз(а)

Последний раз редактировалось: FarHai (Сб Июл 02, 2005 0:50 ), всего редактировалось 5 раз(а)
Ola_la  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2005 23:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Le Professeur, а я тоже из Кенига! Только давно, лет 6 назад... Ностальгия...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.
Страница 26 из 100

Добавить в закладки

Перейти: