Авторизация
Загрузка...
Силиконовые формы для выпечки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 77, 78, 79  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вс Июл 17, 2005 19:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, кольца только в больших формах, думаю, как и ребра жесткости smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Olichka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 17, 2005 19:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, у меня и большие есть и маленькие но так как они все из дешевых то там не может быть по определению никаких колец smile.gif
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Июл 17, 2005 19:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю и свои 5 копеек.
у меня 2 вида форм-синия и коричнево0кирпичного цвета.
Синие куплены в супере по цене 4 доллара за штуку. Для маффинов довольна, круглая - тоже ничего, прямоугольную использую для всего, она прекрасно влазит в маленькую духовочку. Но цвет они потеряли, жутковатые на вид, прямоугольная особенно. Коврик в Германии купила тот же синий за 4 евро. Цвет потерял0-но качество свои сохранил. Они все без ободков, но с плотными краями.
Коричнево-кирпичные-итальянский, дорогие от 14 до 20 долларов за штуку. Но качество..... пользуюсь третий год-и кайфую. Ни одного прокола.Они с ободками из термостойкой пластмассы и полностью оправдывают цену.В них я пеку все празднично-выходные торты, кексы, заморживаю шарлотты и т.д.
OKSI203  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Июл 18, 2005 14:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиталась...насмотрелась и решилась... happy.gif
Заказала себе 2 формочки...теперь сижу на работе (работать не могу)жду когда принесут, а вечером может сразу и испробую.Самое главное что-бы хоть что-нибудь бы получилось smile.gif
ЕСли кому интересно, заказывала на этом сайте amfora.ru/index/mask_grp/JJC
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKSI203  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Июл 18, 2005 15:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнки-принесли...сразу решила показать какие теперь у меня формочки..
Вот теперь можно и поработать до конца рабочего дня. happy.gif
О том, что получиться с готовкой расскажу позже.Всем удачи! satisfied.gif

формы.jpg
формы.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2010 раз(а)

AMBERA  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 15:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки из России, подскажите адреса в интернете, где можно заказать хорошие формы. У меня есть 2 формы для маффин одна ТЕСКОМА ( маленький объем и нет ребер жесткости, т.е. колец - очень неудобно) и вторая от ТЕФАЛЬ (есть по периметру кольцо жесткое, мне эти формочки нравяться больше, один минус - не фигурные емкости для теста). Теперь хочу форму для тортов и кексов и конечно чтобы было удобно и практично! Я смотрела ТЕСКОМУ мне не нравятся - они форму совсем не держат, а других производителей у нас в городе не встречала.
Dama  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Авг 05, 2005 19:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загорелась желанием купить формочки для маффинов. подскажите какие, чтоб уже наверняка были!
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2005 21:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки я тоже купила ети формы фирмы Smartware заплатила $100 xотя рекламировались на $60 короче реклама по телику, но кекски у меня прилипают особенно бисквитная выпечка, да она отстает от формы но часть теста тоже и плюс они нахали темнеть ето так нужно или нет да цвет у ниx синий может ето важно
Лукерья  
Плюшковед-фотограф

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2005 21:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты их маслом смазываешь? Я всегда чуть-чуть промазываю или из баллончика брызгаю. Вообще-то не советую ничего покупать из того, что рекламируют по TV wink1.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Авг 11, 2005 3:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не маслом не смазываю он точно говорил што ничего мазать не надо на ето и купилась
урок виучила нашла поxожие формы в Target почти в 2 раза дешевле
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Авг 23, 2005 0:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня силиконовые французкие фирмы "moul flex", никогда ни смазываю и пеку в них всё подряд.
Никак в инете не могу найти формочки фирмы "Guardinu и morgane", если кому встретится сделайте ссылочку smile.gif
Света-Злата  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Авг 23, 2005 17:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита, посмотрите здесь
home.unimag.ru/catalog/kitchenline/baking/
из этой серии у меня формочки для кексов, пеку с большим удовольствием, очень довольна. Планирую заказать коврик, и глубокую форму.
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Авг 23, 2005 18:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня синие формы несколько штук, не знаю, чье производство, скорее всего немецкие, как девочки тут уже показывали. Они очень тонкие, если что-то тяжелое, то форму совсем не держат. Хотя я ими часто пользуюсь для творожных запеканок и разного рода желатиновых штучек.

Мне кажется для желатиновых штучек вообще не особо важно, какие формы, в выпечке, конечно, они сильно отличаются. Но я пеку нечасто. Желе отходит от них прекрасно.

Есть тефалевские, темно-бордового цвета, дорогие очень, качество изумительное, с ободками, форму держат потрясающе. В общем супер!

Еще во Франции покупала тоже кирпичного цвета, но потоньше намного, чем тефалевые, сверзу матовые, внутри глянцевые. Претензий особо нет, они что-то среднее между первыми и вторыми.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Авг 23, 2005 19:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, спасибо smile.gif
Света-Злата  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 24, 2005 12:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита
smile.gif , всегда пожалуйста!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 77, 78, 79  След.
Страница 36 из 79

Добавить в закладки

Перейти: