Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА-2 ( cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вс Авг 14, 2005 21:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tomcik .. Спасибо... smile.gif smile.gif И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! smile.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
evanescent  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Авг 14, 2005 21:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, вот наконец "дошла" со своим СПАСИБО за хлеб на опаре (делала уже 2 недели назад blush.gif ), опару поставила в микро (не включала, конечно), просто там же сквозняков нет. Думала, долго буду ждать, а она тааак выросла. Хлеб получился мягкий, пышный и вкусный. А сегодня испекла багеты - тоже чудо! Делала 3 штуки из половины порции, 2 муж уже слопал на обед, доволен страшно, а мне удивительно, как можно столько хлеба есть smile.gif.
Спасибо за рецепты exclaim.gif, терпение и Время exclaim.gif
kuzya  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Авг 14, 2005 22:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carinochka,
прямо телепатия какая-то.
Я как раз сейчас составляю мену на день рождения и искала рецепт хорошей фокачи.
Спасибо огромное.

Забыла сказать спасибо за морковь с карри.
Ну очень просто и вкусно получилось.
Продолжай(те smile.gif) пожалуста, если время позволяет, конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гостья конфеткина  
Гость

Сообщение Добавлено: Вс Авг 14, 2005 22:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кариночка, я захожу на кукинг как гостья, никогда не писла в вашей теме, но все ваши рецепты, с самого первого явсегда жду с нетерпением, т.к. они для меня являются эталоном хорошего вкуса ,образцом эстетического наслождения. а на хамов и потребителей-есть такая котегория людей, привыкших только получать , не обращайте внимания .человек который что то из себя представляет ,никогда себе такого не позволит. печатать я не умею ,позтому сей опус1 пальцем, для меня подвиг . с огромным уважением к вам -гостья конфеткина.
karry  

Сообщение Добавлено: Вс Авг 14, 2005 22:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shocked.gif .. Carin,Завтра посвящу все утро перечитыванию рецептов, которые появились завремя моего отпуска shocked.gif exclaim.gif Хотела на днях замариновать чеснок, простым маринадом...а тут чеснок в меду... божежмой... попробовать хочется прямо сейчас, пошлю мужа за свежим чесноком завтра!!!! Кариночка!!! спасибо ... ты молодец такая!!!!

Старая гвардия, отзовитесь!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnuna  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Авг 14, 2005 22:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка. огромное спасибо за рецепт капустной запеканки и лаваша. Муж просто в отпаде, назвал меня самой лучшей хозяйкой poketoungeb.gif Так что переадресовываю тебе все его комплименты! happy.gif
Vaiva  

Сообщение Добавлено: Вс Авг 14, 2005 22:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа ,я долгое время на этом форуме была сторонним наблюдателем.
Раньше я очень не любила готовить,но с Вашими рецептами я все готовлю с огромным удовольствием,потому что знаю ,что всегда получится красиво и очень, очень вкусно.
Начала я с вашего рецепта "Маринованная рыба",который выложен в рубрике Мастер-класс,после этой селедки мои домашние не признают никакую другую ...... sigh.gif
cаrinа,спасибо Вам большое от меня и моих домашних за рецепты,надеюсь,что Вы и дальше порадуете нас своими кулинарными изобретениями smile.gif
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Авг 14, 2005 23:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, а я тоже мариновала овощи по твоему рецепту. Какой маринад sigh.gif Овощи получились необыкновенно вкусные!!!
При слове "маринад" обычно ассоциации с чем-то острым, кислым,уксусным и так далее... Но у тебя маринады всегда такого легкого и гармоничного вкуса!
С огромной благодарностью и уважением за твой бескорыстный труд. Лена

marinovannie ovoschi.jpg
marinovannie ovoschi.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5687 раз(а)

Dessa  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Авг 14, 2005 23:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка!Я тут несколько дней не заходила на Кукинг-а тут такое!Как у этих ГОСТЕЙ язык поворачивается такое писать!Не надо на них обращать внимание-доброжелателей тут больше!Спасибо за вкусные рецепты-ждем продолжения темы!Мы без нее не сможем kuking.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 0:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!! Дорогие мои..Спасибо!!!... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 1:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЛПЕТТЕ ИЗ РЫБЫ В ОВОЩНОМ СОУСЕ

400 г рыбного филе
1 небольшое яйцо
1 небольшая луковица
2 ст л лукового супа ( по желанию)
1 ст л сливочного масла
50 мл рубленного укропа
2 зубка чеснока
1 ч л кукурузного крахмала
1 ст л соевого суоса
1/ 2 чл молотого кориандра
черный перец,, соль,специи по вкусу

Овощной соус

1 большая морковь
1/ 2 большого сладкого красного перца
1/ 2 большого зеленого сладкого перца
3- 4 стебля сельдерея
1 небольшая луковица
1 ст л сладкого соуса чили
6 помидор средней величины ( 1 банка 400 г рубленных)
100 мл белого вина ( рыбного бульона)
черный перец, соль, щепотка сахара ( по желанию) зелень, специи по вкусу

. Измельчить ( очень мелко) рыбу , лук, чеснок и зелень в блендере.. до однородной массы
. Добавить остальные ингридиенты тщательно взбить фарш ( лучше миксером) и поставить на полчаса в холодильник
. Приготовить соус
. Порезать морковь жюльен и прижарить на растительном масле до полуготовности
. Порезать лук кольцами и добавить к моркови.. потушить пару минут..
. Добавить перец и сельдерей и подержать на огне , накрыв крышкой 3- 4 минуты..
. Забланшировать помидоры в горячей воде, облить холодной и снять кожу. Порезать кубиками
. Посолить поперчить добавить бульон или вино... рубленные помидоры.. соус чили.. Потушить соус пока жидкость не уменьшиться на 1/ 3
. Сформировать из фарша полпетте ( тефтели).. запанировать в муке и слегка обжарить на растительном масле
. Выложить обжаренные полпетте в соус и потушить на небольшом огне в течении 15- 20 минут

P.S. Очень легкое, сытное и вкусное блюдо..
Рыбу можно брать ЛЮБУЮ,.. свежую, мороженную.. благородную и не очень... smile.gif
Я делала из тунца в этот раз ( у нас сезон).. но ОЧЕНЬ ВКУСНО из скумбрии... blush.gif
Я предпочитаю обажарить предварительно полпетте.. но можно класть и сырые прямо в соус...
Вино не люблю в томатных соусах.. написла т . к подумала может кто и любит.. Всегда использую бульон
На гарнир подоходит все.. кус кус.. рис.. пюре.. ну итальянцы едят как всегда с макаронами.. куда же без них... laugh.gif

polpette1.jpg
polpette1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6263 раз(а)

polpette ( fish).jpg
polpette ( fish).jpg

Файл был скачан или просмотрен 5947 раз(а)

Ayala5  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 1:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин, и я к тебе с благодарностью, сейчас поймешь с какой.
Я была 10 дней в отпуске и во время оного питалась твоими лепешками-сконами-булочками со всякими сырами и салатами.
Постепенно я стала замечать, что худею, однако.
А сегодня на работе и в соседнем магазине срывала комплименты.
Спасибо, Вам, Мадам, за это happy.gif .
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 1:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ayala5 писал(а):
Я была 10 дней в отпуске и во время оного питалась твоими лепешками-сконами-булочками со всякими сырами и салатами.
Постепенно я стала замечать, что худею, однако.
happy.gif .

Ну как это у вас получается... tellme.gif tellme.gif Марина.. на шоколаджных пирожных страшное колличество киллограм потеряла.. shocked.gif
Ты на плюшках худеешь shocked.gif ..
А я только пеку но не ем sad.gif ... сегодня фокаччу понюхала только... cry.gif cry.gif Ели другие... cry.gif
Хлеб забыла уже когда ела... huh.gif
Ayala5  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 1:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссори за офф - это, наверное, потому, что на работе меня сотрудники всякими печеньями-шоколадками подкармливают, а они вкусные (а на работе время тянется долго...).
А дома поешь Каринын хлебушек - и вкусно, и сытно, и приятно smile.gif .
(Но я не только один хлеб делала - и рататуй, и карри, и рыбку сперцами и т.д.).
Просто благодарить не успевала, да и тему засорять... blush.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 8:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Девочки!! Доброе утро!!!

Оленька... я Всегда тебе верю.. даже без фотографий smile.gif Совсем не сомневаюсь что стол ты сделала изумительный.. smile.gif
если понравилось Чатни..я тогде чуть позже напишу еще.. из других продуктов... у меня много рецептов.. т . к. очень люблю к мясу.. smile.gif
.........

cаrinа, спасибо!!! smile.gif Специально тратить время на меня не надо!!! smile.gif Хотя я думаю не меня одну это интересует, но по случаю... я с удовольствием!!! smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.
Страница 94 из 100

Добавить в закладки

Перейти: