Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ.(Иша)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Авг 28, 2005 0:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие грудки!!!!!!! Я ,так понимаю.что их надо лопать сразу,то есть,..если гостям-то с пылу с жару или разогреть можно будет?????
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вс Авг 28, 2005 10:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul-Jul,Юлечка спасибо.Открою тайну,я недавно инкогнито гуляла по таоему волшебному шатру.Чудес нагляделася...даже и не знаю какаму чуду учится-то.Все хороши,индивидуальны и интересны.

supa,письмо пришло,буду проводить експеременты с содой.А фрикадельки-это мой любимый суп.Да мои привереды ворчали,жёсткие им видители...а теперь выход найден...ура,мой супик любимы теперь чаще будет на столе sigh.gif

Маринка,Маришик...вот как интересно вышло...я себе этот рецептик,как "гостевой" пометила.То бишь и гостей удивить можно и мсотрится и не хлопотно и презентабельно. ты с вопросом о гостях.Конечно можно подогреть.Но грудки нужно сохранить,ведь верно...запечёные грудки нужно хорошо упаковать и в один ряд.Для этого на фольгу в несколько слоёв,укладываешь готовые грудки,сливаешь получившися сок,его будет совсем мало,но тщательно собери,так грудки остануся сочными.И заверни фольгу таким куполом.Чтобы верх не соприкасался с морковкой и сыром.Всё везде плотненько заверни.Потом эти пакеты и поставишь в духовку разогреваться.Не раскрывай.А то сильно засушишь верх.Вот тебе и будут грудки...как только из духовки. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка  

Сообщение Добавлено: Вс Авг 28, 2005 19:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Маринка (Вс Авг 28, 2005 19:49 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Маринка  

Сообщение Добавлено: Вс Авг 28, 2005 19:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишуньчик,спасибо!!! Буду думать! happy.gif
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 29, 2005 22:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша-Ириша smile.gif отчитываюсь о булочках-конвертиках из пивного теста с начинкой из творога, кураги и кокосовой стружки с лимонной цедрой, смазала верх яйцом( фотографии плоховатенькие, не хотела показывать huh.gif , но... считаю , что к" спасибе" laugh.gif должна прикрепить доказательство!
Повторяю-тесто КЛАСС! И такое универсальное! Я вот думаю из него рулет с яблочками забацать...да много чего, вообще-то.

булочки из пивного теста.jpg
булочки из пивного теста.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9157 раз(а)

shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Авг 30, 2005 3:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша
Давай на ты.плиззз happy.gif happy.gif
А на счёт других рецептов--не сумлевайся happy.gif ВКУСНЫЕ
На очереди картофельник с шампиньёнами.только представляю ями...уже слюна набирается...картошка и грибы sigh.gif ...пошла делать.вернусь с отчётом cool1.gif
Punia  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Авг 30, 2005 8:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша писал(а):

Отбивные на мой манер.

Ишенька -ласточка, а как этот кляр смотрится с отбивными из печени? Как ты думаешь, подойдет? happy.gif
Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Авг 30, 2005 9:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, несу благодарность за гуляш по-домашнему http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=552681#552681 .
Правда, делала не из говядины, а свинины. Очень вкусно, представля, как получилось бы, если бы следовала точно твоему рецепту.
Alysha  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 12:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, спасибо огромное за супчик с грибами. Вечером после работы он прекрасно пошел и быстро готовится. Просто прелесть!
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 16:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленушка,фотка передала весь смак пирожка,вкуснейшая начиночка.А я Лен тож имею виды на это тесто,да всё руки не дотянутся...Наполеон и овощной рулет хочу сделать. sigh.gif

shantik15
,с нетерпением буду ждать отчётика по супику... sigh.gif

Punia,Клярчик для отбивных печёночных будет саммое то.Но есть ньюансы:отбивные не замачивай.А макай в кляр каждуюи на сковородку,уж очень отбивные изэтого продукта"мокрые".И ещё,если вы любите чесночок,то пусть он присутствует...а так я бы для печёночных отбивных вместо чеснока вегетты добавила.

Валя,Валюшик на доброе здоровье.А вдруг вы ранодушны к говядине или не было под рукой.А свиника,она в гуляшике никогда не подводит. smile.gif

Alysha,да всегда пожалуйста.Рада что вкусно было,да и время сэкономили.А это по-моему очень важные факторы,для человека работающего.А супики варитьещё будем... wink1.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 22:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу познакомить вас с нашими любимыми,тефтельками...вариантов этого вкусного блюда множество...а мы готовим его вот так... smile.gif

ТЕФТЕЛЬКИ наши домашние.
Около 800гр мяса мешанного(свинина-говядина)смолоть с луковицей и вымоченной и отжатой небольшой белой булочкой. Посолить ,поперчить по вкусу. Фарш вымесить. Можно добавить пару ложечек сметаны, молока или майонеза. Сформировать тефтели размером с грецкий орех, обвалять в муке и обжарить в раст.масле со всех сторон до золотистого цвета.
Мелко нарубить 2-3 крупных зубчика чеснока.
Тефтельки обсыпать равномерно чесноком, залить соусом приготовленным из стакана обыкновенного кетчупа и 1/2 стакана воды. Соус посолить и поперчить по вкусу. Разложить по краям сковородки 3-4 лавровых листика, соус с тефтельками довести до кипения. Уменьшить до минимума огонь и тушить под закрытой крышкой 30 минут.
Комент:любим мы их очень.Желательно,чтобы соусом были покрыты все тефтельки.За время тушения он упарится и загустеета тефтельки немного разбухнут.

teftelki po isenski.jpg
teftelki po isenski.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9025 раз(а)

supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 23:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишка, ну и аппетитные тефтельки shocked.gif . Домашняя атмосфера wink1.gif . Прямо запах чувствую.
Всё еду в магазин за мясом wink1.gif . Как бы лавровый лист не забыть, а то кончился...
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 2:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька,такие аппетитные тефтельки,с ума сойти можно..тоже захотелось poketoungeb.gif
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 9:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
Ишенька,такие аппетитные тефтельки,с ума сойти можно..тоже захотелось poketoungeb.gif

ДА....смачные poketoungeb.gif Я уж и ротик открыла sigh.gif
Краля  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 10:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ... хорррроши тефтельки! пасиб, Ишик! как всегда, топ-уровень исполнения smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 98, 99, 100  След.
Страница 64 из 100

Добавить в закладки

Перейти: