Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 3 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2005 22:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРАДА В ЛИМОННО - ЧЕСНОЧНОМ МАСЛЕ

. 2 дорады средней величины

. 2 ст л лимонного сока
. 2 ст л растительного масла
. 50- 70 г сливочного масла
. 4 зубка чеснока
. цедра половины лимона
. рубленный укроп
. соль. перец. лавровый лист

. Полчистить рыбу..и вынуть позвоночник( желательно) , не разрезая спинку
. Смешать мягкое масло с рубленным укропопм, 2 зубками чеснока, перцем . солью и цедрой лимона
. Выложить в пленку. сформировать цилиндр и положить в морозильник
. Измельчить 2 зубка чеснока.. , смешать с лимонным соком.. растительным маслом.. черным перцем.. , добавить лавровый лист веточку укропа и замариновать рыбу , сделав косые надрезы на тушке.., на 30 минут
. Выложить рыбу на смазанную маслом фольгу, положить несколько кусочков сливочного масла внутрь..и по кусочку сверху.. добавить веточку укропа.. плотно завернуть фольгу и положить в разогретую духовку до 220 с на 20 минут
. Осторожно развернуть фолгу..( рыбу не выниммать)..и положить под гриль на 3- 4 минуты

garlicfish.jpg
garlicfish.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7998 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2005 23:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, так ярко, так красиво опять.
happy.gif
А рыба, мм..

Я с очень небольшим отчетиком(Хлеб принципиально не покупаю).
Сделала луковую фокаччу, а поскольку все спешили, прямо с противня все вырывали, кусочек засняла с соусом от Маши(КЛЯКСЫ).
Фото(объектино не очень - все разбегались, я в том числе),поэтому так для истории.

Тесто плотнее, чем фокачча с сыром и помидорами. Добавила тоже луковый суп. Очень вкусно, я люблю хлеб с луковым вкусом. У нас в Азбуке Вкуса(сеть Московских магазинов), вся выпечка финская.
Я постоянно там ржаные багеты и луковые покупаю. Теперь твой багет попробую испечь.

луковая фокачча 2.jpg
луковая фокачча 2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3623 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лизонька  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2005 1:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка! Это опять я. Я как тот
гость который попить попросил. СПАСИБО за жюльен с баклажанами и грибами.ВКУСНЯТИНА! Подсунула человеку который не ест баклажаны ни в каком виде. Не понял что там,сказал что обалденно вкусно и еще просит. Кто еще не делал- очень рекомендую.

julien_min.jpg
julien_min.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5130 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2005 3:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна!! Какой натюрморт!! shocked.gif smile.gif а суос Машин... я егт бы каждый день ела..и банками.. банками... только лениво иногда делать blush.gif Машуня.. еще раз СПАСИБО!!!! smile.gif

Лизонька какие горшочки shocked.gif как раз такие подарила..
а здесь найти не могу.. прямо хоть в Италию лети за ним.. huh.gif Рада что жюльен понравился smile.gif там правда баклажаны не чувствуются.. я даже не объясняла из чего сделан жюльен..Грибы и грибы..а остальное не обязательно докладывать laugh.gif
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2005 12:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, в рецепте Голубцы с грибами время в духовке почти 2 часа? так много? собралась делать...
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2005 14:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, собралась делать сейчас твой пирог, прочитала рецепт и вот что меня смутило
cаrinа писал(а):
БЫСТРЫЙ ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ И КОРИЦЕЙ

1 яйцo

А потом написано
Цитата:
Взбить сахар с маслом, добавить по одному яйца

Так всё-таки яйцо нужно одно? или нет? huh.gif smile.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2005 15:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каришечка! я к тебе с благодарностью за супчик Пити, который , всю последнюю неделю не давал мне спокойно спать laugh.gif Пришлось сделать...Только капельку изменила в традиционно узбекском варианте...Только мясо и нахат, лук и специи.....И подают у нас обычно с небольшим количеством бульона...или вообще без него...Кариша, спасибо !

нахат2.jpg
нахат2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3321 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lisja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2005 17:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif cаrinа. добралась до ржаного хлеба на закваске - очень вкусный хлебушек получился. Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2005 17:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира!! Яйцо одно.

Этоя просто неправильно написала.." как обычно пишу рецепт кексовые рецепт " Вбить яйца по одному")..
только одно яйцо

Лена..Я , по- моему, писала в комментаар к рецепту, что я стлько Никогда не деру в духоввк там один овощи.. за 2 часа даже самые живучие витамины вымрру..

Я их делаю вообщев микро.. потом самзываю карамелью.. или подд ли.. или микро+ гриль.или Микро+ турбо
Я вообще не люблю часами держать пищу на плите..
не витаминовне вкуса.. huh.gif

Танюша
.. не важно.с бульоном или без.. главное что вкусно было smile.gif
Galyana  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2005 17:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, я прошу прощения за вопрос - у тебя на снимочке рыбка смеется, да? Это она из фольги такая довольная выскочила?
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2005 19:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galyana писал(а):
cаrinа, я прошу прощения за вопрос - у тебя на снимочке рыбка смеется, да? Это она из фольги такая довольная выскочила?

Даже не знаю что сказать. blush.gif .и у рыбы не спросишь.. съели ее smile.gif
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2005 19:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока гадала, как сделать по рецепту голубцы, на той же странице увидела капустную запеканку, и быстренько сделала. Мы её прозвали капустный червь , но фото так выглядит. Но очень вкусно, нежно, я сливки и сыр сильно сократила, однако на вкус это не повлияло. хочется верить, по крайней мере.
В фарш я довабила ещё ложку сладкого чили соуса, теперь без него никуда, спасибо за наводку, теперь стал моим любимым соусом. smile.gif

kohl auflauf.jpg
kohl auflauf.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3085 раз(а)

Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2005 19:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена! Червячок классный - и аппетитный! Я тоже эту запеканочку делала - очень вкусно, помню poketoungeb.gif
Lafuente  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2005 20:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно сказат, я немного скептически отнеслас к супу-пюре из баклажанов.. Думала, что за штука выидет? Но, девушки, конечныи резултат налицо: готовила себе на 2 дня, но все мое семеиство слупило ето дело за 5 мин!!!! Говорят: ои, какои грибнои крем у тебя вкусныи! Наивные.... wink1.gif
Спасибо Карина за вкусныи рецепт и извини за одолевавшее сомнение (бес попутал blush.gif ),но, честно, болше не буду...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2005 21:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense, фото очень вкусное. а что такое - нахат?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 100, 101, 102  След.
Страница 81 из 102

Добавить в закладки

Перейти: