Авторизация
Загрузка...
Творожный торт
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Окт 17, 2005 14:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, ой, вот наконец то вернулась blush.gif я чуть не двинулась без кукинга.. laugh.gif
Девушки, можно я вам еще один творожный тортик предложу?
вернее два....Но начну с выпечного satisfied.gif
Девочки, капельку поиграла с ингридиентами ...и получилось ну совсем нечно нежное...вкуснющее....Хоть и все перетрескалось happy.gif Попробуйте, вдруг и вам понравиться... satisfied.gif

Творожный тортик со смородиной
Состав:
Творог домашний - 350 гр.
Жирные сливки или густая сметана - 200 гр.
Кремчиз - 125 гр.
Диетический творог пастообразный - 400 гр.
Яйца - 5 шт. (небольшие)
Сахар - 150-200 гр.
1 пакет ванильного пудинга
Мука - 2 ст.л.
Лимонная цедра - 1 ст.л.
сок лимона - 2 ст.л.
Кокосовый ароматизатор

Смородиновый джем - 1,5 ст.

На невысоких оборотах миксера, перемешать все ингридиенты, за исключением сахара и 3 белков, в течении 3-4 минут.
Взбить сахар и белки. Смешать аккуратно обе смеси. И вылить в смазанную маслом и присыпанную манкой ( мукой) форм 1/2 часть, в серединку выложить 1 стакан джема, и аккуратно залить оставшимся кремом.
Выпекать 1.15-1,30 часа при 170 (поставив воду на дно духовки, ну это как обычно) smile.gif

Дать остыть в духовке (как всегда советует Соня wink1.gif ) Перевернуть, украсить помадкой и конфитюром из сока смородины.

суфле со смородиной.jpg
суфле со смородиной.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4909 раз(а)

суфле1.jpg
суфле1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4863 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Окт 17, 2005 14:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, вот ты думаешь почему я нах так присела? laugh.gif все по причине, полезности, легкости, и просто обалденности laugh.gif На здоровье, Лен, рада что тебе нравиться blush.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 17, 2005 14:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш,отличные тортики... smile.gif
А знаешь почему у тебя трескается верxушка...Ето когда время выпечки большое или длинное...сыр трескается и не только сыр...,но об етом позже и в моей теме... poketoungeb.gif
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 17, 2005 15:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,Танюш,просто не перестаёшь удевлять своими творожными тортиками. happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Окт 17, 2005 15:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, а когда конкретней ? sigh.gif мне обязательно надо про это все узнать ... happy.gif я сегодня хотела еще один забахать.. smile.gif

А вот еще один. Совсем просто рецептик. Я может быть уже такой давала... blush.gif не буду на всякий случай повторяться.. Здесь есть похожие рецепты....В составе творог сливочный и сливки....Сахара положила побольше...А желатинчику поменьше...Ничего не могу сказать...вкусно просто... satisfied.gif

тирамису6.jpg
тирамису6.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4565 раз(а)

тирамису2.jpg
тирамису2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4587 раз(а)

Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 17, 2005 15:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense, Танюш, у меня только один вопрос: ты живешь на кухне? Просто не могу представить, когда ты это творишь cry.gif shocked.gif Я пока тщательно все срисовываю, но и это выходит медленнее blush.gif
Просто творожная королева!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 17, 2005 15:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань,вот время выпечки 1 час +15 или 1 час +30 ето и дает трешину...сыр высыxает...Попробуй выпекать 50 мин или масксимум час...если будет жидковат...дать полностью остыть и поставить в xолодильник на ночь...Попробуй так...что у тебя получится...
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Окт 17, 2005 16:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня,я больше ничего не могу сказать... thumbup.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Nonsense+  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Окт 17, 2005 21:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, вот все таки я догадывалась, что часу достаточно, но вот эта дрожь меня пугала ...потому и держу лишние полчаса huh.gif Спасибо....Обязательно в следующий раз попробую все таки не перестраховываться....ведь и консистенция понежней - покремовей должна стать наверное.... sigh.gif
Лен- Гомбочка, спасибо... ну что такое пару тортиков за две недели? ведь почти ж ничего.... smile.gif Ты просто стала реже заходить....и это плохо.... huh.gif wink1.gif
Оксанчик, спасибо тебе blush.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2005 2:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка,как же я пропустила такую красоту?..да просто гуляла на ДР cool1.gif Танечка,как всегда..красота неземная...столько фантазий,молодец smile.gif
tulipinvt  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2005 4:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка-Нонсенс exclaim.gif Один тортик краше другого. Ну ты и мастерица!!!!
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2005 11:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nonsense+"]
Лен- Гомбочка, спасибо... ну что такое пару тортиков за две недели? ведь почти ж ничего.... smile.gif Ты просто стала реже заходить....и это плохо.... huh.gif wink1.gif
Вот и неправда ваша , тетенька... laugh.gif Тусуюсь я тут постоянно, если начальник не видит wink1.gif И даже насмотревшись на ваши творожные подвиги слепила RUSSISCHER ZUPFKUCHEN от Бирки, только начинку сделала по Селедке как в открытом пироге с шоколадной присыпкой. И даже фото хотела выставить, но утром только пустую тарелку нашла (грязную mad_icon.gif ) - снимать было нечего sad.gif А ведь такой красивый вышел!
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2005 11:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, верю что суперкрасивый вышел тортик, он очень эффектен! happy.gif
А то , что вкусен необычайно тоже точно знаю...пекла laugh.gif Ленок, а ты все таки оригинальную начинку попробуй когда нибудь...я думаю она тебя приятно удивит....она очень необычна и по вкусу и по консистенции smile.gif
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2005 11:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, считай что уговорила smile.gif - ставлю в очередь! Но. сначала, твой с предыдущей страницы, хорошо?!!! Очень приглянулся wink1.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2005 10:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
Танечка,как всегда..красота неземная...столько фантазий,молодец smile.gif

ППКС!!!! happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 99, 100, 101  След.
Страница 49 из 101

Добавить в закладки

Перейти: