Авторизация
Загрузка...
Наши любимые торты-4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Albany  
Кулинарный художник

Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2005 2:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ставь. Поверь моему опыту-я поставила цветочки в холодильник,они сверху стали сухие и шершавые,еше я забыла написать-маршмеллоу месить с сахарной пудрой до довольно крутого состояния,потом лучше завернуть в пакет и дать полежать хотя-бы 10 минут. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Мариинка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2005 21:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, верю! smile.gif Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albany  
Кулинарный художник

Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2005 21:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ето "взрослый" торт на дочкин День Рождения,на сегодняшний вечер.Торт "Птичье молоко".
Спасибо всем вам за советы,листики получились- просто загляденье. blush.gif

picture 045.jpg
picture 045.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3913 раз(а)

adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2005 22:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albany, как красиво! happy.gif И Птичье молоко и Русалочка просто чудесные!!!Листочки, судя по постам выше, из маршмелоу!

Последний раз редактировалось: adgani (Пн Окт 24, 2005 22:23 ), всего редактировалось 1 раз
Albany  
Кулинарный художник

Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2005 22:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,так приятно!А листочки- шоколадные! Здесь продаетсся разноцветный шоколад happy.gif
adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2005 22:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадные ...из разноцветного шоколада! shocked.gif tellme.gif Сууупер! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2005 22:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Албани, что ни торт, то шедевр happy.gif
Albany  
Кулинарный художник

Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2005 22:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита,спасибо,но мне еше до тебя далееекооо,до сих пор всем показываю твои лилии на "царском пироге" poketoungeb.gif
Intra  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2005 22:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, торт - супер! cool1.gif
А где ты цветнои шоколад покупаешь? tellme.gif
Albany  
Кулинарный художник

Сообщение Добавлено: Вт Окт 25, 2005 0:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин называется Jo-Ann ето мой любимый магазин,там продается все для рукоделия,вязания,вышивания,рисования и выпечки. happy.gif

Mарина,ты аватарку сменила? cool1.gif
Intra  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Окт 25, 2005 7:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, спасиб за инфу, только мне кажется у нас тут нет такого магазина... xотя может я и ошибаюсь... будем искать... huh.gif
А автарку ага сменила... нравится? smile.gif
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 25, 2005 9:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albany,торты суперовские!А по какому рецепту ты пекла птичье молоко,у меня сынок очень любит этот торт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 25, 2005 13:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитала немало рецептов тортов, а такого пока здесь не видела (хотя рецептов много, могу и повториться. Если что - извините)
Вот рецептик торта "Негр в мыле"
кефир(простокваша или сметана)-1 стакан
варенье из черной смородины (можно смородину протертую с сахаром)- 1стакан
сода - 1 десерная ложка (кол-во пусть вас не смущает, гасить не надо!)
Все это перемешать и оставить на 30 минут.
Затем добавить 3 яйца, 2/3 стакана сахара, 1,5 стакана муки.
Все перемешать. Тесто разделить на 2 части. Выпечь 2 коржа.
Коржи смазать кремом : сметану (1 стакан) взбить с 1 стаканом сахара (можно поменьше). Сметана должна быть густой. Сверху смазывать этим же кремом.

Рецепт дала мне моя подруга. Проверен временем, получается всегда.
Пекли его и в студенческие годы, когда жили в общежитии и плиты там были соответствующие . Но даже испеченный в таких условиях тортик был всегда хорош.
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Окт 25, 2005 13:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzja писал(а):
Перечитала немало рецептов тортов, а такого пока здесь не видела (хотя рецептов много, могу и повториться. Если что - извините)
Вот рецептик торта "Негр в мыле"

kuzja, спасибо,что напомнила о таком замечательном способе утилизации варения.На форуме этот рецепт проходил под названием Трухлявый пень Очень вкусный кекс получается !
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Окт 25, 2005 15:40     Заголовок сообщения: любимые торты Ответить с цитатой

Хочу поделиться с Вами моим любимым тортом, кажется такого рецепта еще не встречала. Торт не сложный в приготовлении, но тем не менее очень вкусный и нежный. И так торт ,,Пища богов,, тесто 2яйца, 1ст.сахара, 0,5 ст. сметаны, 0,5 ст. измельченных грецких орехов, 2 ст.муки, 0,5 ч.ложки соды. крем 1 банка сгущенного молока, 200 гр. cливочного масла, 3 ч. ложки какао. Из всех ингридиентов замесить тесто и выпекать 35 - 40 мин. при температуре 180 - 190 градусов. Через 4 - 5 часов разрезать корж на две части, нижнюю часть сделать тоньше. Верхнюю часть размять на крошки, нижний корж намазать кремом, посыпать 1\3 частью крошек, чуть придавить, покрыть кремом и т. д. Поставить на холод. tellme.gif poketoungeb.gif Приятного аппетита! smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.
Страница 77 из 100

Добавить в закладки

Перейти: