Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ.(Иша)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igolochka  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2005 18:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, извини, что не выкладываю фотографии (нужно разобраться как это делать), но услышать твоё доброе слово настолько приятно, что не могу удержаться и не похвастаться:)
Вчера приготовила ЛУКОВЫЙ ПИРОГ ОТ КОНЫЧА. Готовится практически между делом. Настолько легко и приятно!!! А разультааат!!! Очень советую приготовить всем девочкам, которые ещё не попробовали. Даже если в семье есть кто-то, не особенно почитающий лук, можно не бояться - начинку даже угадать трудно (если сами не признаетесь mad_icon.gif ) smile.gif
Кстати, меня муж научил эффективному способу, чтобы не плакать, нарезая лук. Из всех известных он для меня самый действенный и приятный. Нужно зажечь свечу рядом с нарезаемым лучком. Даже романтично laugh.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2005 18:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька у меня вопрос по покатушкам sigh.gif пошла за беконом а мне сказала что их два вида shocked.gif - просто копченый(типа окорок) или сырокопченый shocked.gif Так вопрос wink1.gif какой мне нужно брать icon_question.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2005 20:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroshka,без "дураков" котлеты песня!!!Я сама ошалела,когда пробу сняла...вкус не описать...это что-то потрясающее sigh.gif

Димон,за капустку пожалуйста,спасибо что доверилась рецепту.Мне это крайне приятно. smile.gif

Кстати,подберёзовики...боже,я вся обзавидовалась...а мы вот в этом году без настоящего грибного супа...негрибной у нас год какой-то... huh.gif

Alenenok,деткам приветики,мужу спасибки,что заценил. smile.gif

Ариша
,за фрикаделички-тефтелечки большое вам пожалста happy.gif .Пена в бульоне это мрак,согласна.Как бы я не старалась её тщательно удалить... cool1.gif ,она нехорошая всё равно плавала в супе,а меня енто раздражает.
Теперь сварив бульон(окончательно сварив) я его процеживаю через мелкое сито в кастрюльку.И на этом бульоне варю(довариваю) супы.Осадок бульона который немного присутствует,после процеживания...я выливаю,это буквально 1-2 ст ложки.

igolochka
,по поводу фоток,пиши на ЛС.Разберёмся,как их вставлять. wink1.gif За пирог огромадное спасибо.У Коныча щас не лучшие времена,подниму ему чуток настроение.
А за способ лук резать,МУЖУ СПАСИБО!Я попробую,потом доложусь.Хи,я когда лук режу...рыдаю.

vavilon,ой вопросец,так вопросец.
просто копчёный он легче жуётся,но солёный.Сырокопчёный более пресный,но иногда он такой "долгоиграющий"...может это у нас такой...я делала на копчёном и фарш меньше солила,да и копчёный более ароматный.
Надеюсь я немного прояснила ситуацию? wink1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2005 21:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 октября Хелоувин.Да вы и сами знаете.Но для нас это другой день ,для нашей семьи очень важный.
Вырос наш детка...гулял с друзьями рождение...а дома маманя ужо немного подкалывала и шутила ...в течении времени выложу свои шалости...

ОБЕД БЕДНОГО РЫЦАРЯ

На 1 порцию нужно 2 кружка колбасы, кружок помидора, кружок сыра, горчица, полоска бекона,базилик,1 зубочистка.
Смазываем кружок колбасы горчицей, на горчичную сторону кладём помидор, присыпаем базиликом, укрываем сыром, на сыр кладём горчичной стороной второй кружок колбасы. Обматываем полоской бекона, укрепляем конструкцию зубочисткой.
Обжариваем на смазанной раст маслом сковороде с двух сторон. Потом выключаем огонь, закрываем готовые обедики крышкой и даём настояться 10 минут.

Комент:сын увлекается рыцарством,поэтому всё рыцарское,быстрое...ведь пока на слуг не заработал smile.gif ,поэтому готовить придётся самому... wink1.gif

obed ricaria.jpg
obed ricaria.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6443 раз(а)

Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2005 21:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картофельник с шампиньонами- очень вкусно!
Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2005 21:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот он blush.gif

фотография уменьшена модератором

new4.jpg
new4.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5371 раз(а)

Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2005 21:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snow_Bunny,классная тарелочка,убедительная! smile.gif
Вы немного чуть большего размера фото вывесили,на форуме разрешено 400 пикселей.
Очень приятно,чьто супик меня не подвёл,а вас порадовал smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2005 21:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как и сладкого нужно smile.gif ,рыцарЯм-то...вот сейчас и угостим...

ДЕСЕРТ РЫЦАРЯ
На 1 десерт нужно
2 круглых вафли,1 банан,1 яблоко, пара ложек шоколадного крема, шарик мороженного,225 мл сливок столовых,100 гр сахара.
Смазываем вафлю кремом, оставляя края в 1,5 см не смазанными.Нарезаем тонкими дольками банан и внахлёст укладываем по всей вафле .Банан укрываем второй вафлей. На вафлю укладываем нарезанное тонкими дольками яблоко. Присыпаем сахаром и запекаем под верхнем огнём в духовке при 230 гр около 15 минут(ориентир зарумянивание яблок).
Варим карамельный соус, он рассчитан на 4 десерта. Сахар топим в кастрюльке до светлокоричневого цвета, вливаем сливки, хорошо перемешиваем ,доводим до кипения и провариваем 5 минут на маленьком огне.
Подаём десерт с карамельным соусом и мороженным.

Комент:всё очень быстро,набор продуктов простой,но вот вкусовой результат изумительный.Сами удивились,рыцари и не рыцари были оченно довольные. poketoungeb.gif

desert ricaria.jpg
desert ricaria.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6226 раз(а)

Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2005 21:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, я знаю, муж установил новую программу- я пытаюсь разобраться, но пока только портачу. А супец отличный.
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2005 23:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Ишенька завтро же хочу попробовать сделать покатушки wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишуня,сына-с днём рождения!!!!!!
Очень рыцари классные у тебя вышли smile.gif
А котлетты,то,котлеты!!!!!! sigh.gif
Scandi  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, поздравляю с Днем рождения сына! smile.gif

С Вашего позволения, поделюсь своим способом нарезки лука... Со стороны это выглядит, хм, забавно, зато глазки не болят: надо всего-то надеть очки для бассейна! cool1.gif
Regishka  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прошения за офф blush.gif , но очень хочу узнать сколько мясной начинки нужно брать на одну порцию твоего пельменного теста.
И конечно с Днем варенья сына 4u.gif flower.gif
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, потушила я капусту по твоему рецепту , сказать, что получилось вкусно, -это и половины правды не высказать. cool1.gif Меня всегда удивляют рецепты с обычными продуктами, когда в конце получается такая вкуснятина. Жалко не было копчёных сосисок, я делала с Cabanossi, зато и капусту пристроила, и все довольны остались. Буду теперь только так тушить капусту.

kohl.jpg
kohl.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5803 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Alysha  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 14:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, у меня вопрос по тушеной капусте.
Вот собираюсь ее потушить и меня смутило в рецепте то, что возможно жидкости может быть много на дне. Это так? Или в конце не стоит закрывать крышку, может жидкость выпарится хоть немного? Как у тебя получилось?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.
Страница 88 из 100

Добавить в закладки

Перейти: