Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 21:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень впечатлилась идеей торта на сковороде thumbup.gif
Ишенька, с продолженьецем happy.gif !

Поздравляю !
Поздравляю !

Файл был скачан или просмотрен 9114 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПантерА  

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 12:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька happy.gif
Перешла на говяжьи гуляши poketoungeb.gif

Твои рекомендации строго-настрого выполнила - ночь на холодной полке, день - вымачивание. Ну...собственно, на этом сходство заканчивается blush.gif Потому что добавила еще морковку, соевый соус.. при тушении взяла больше сметаны, вылила туда же поджарку (получившуюся при жарении говядины). Паприку, укропчик...
И я совершенно не уверена, что выдержала положенные два часа, на все про все ушло максимум полтора часа happy.gif

Так я что скажу...с твоей легкой руки... это было обалденное блюдо smile.gif А я-то переживала, начиталась на форуме о том, что говядина жесткая и все такое... Ан нет, не так страшен черт как его малюют! smile.gif

gulyash.jpg
gulyash.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8971 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 12:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой shocked.gif shocked.gif shocked.gif , а я-то почему до сих пор не перешла на такую красоту... sigh.gif у нас же этой говядины... satisfied.gif пора и мне уже розы картофельные выращивать... sigh.gif sigh.gif sigh.gif очень аппетитно!!! smile.gif
Kapusha  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 17:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, а можно Вам заказ сделать smile.gif ?
Не приготовите что-нить в горшочках? Если Вы, конечно, в них готовите. Интересует мясо и курица. Спасибо заранее. happy.gif happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 18:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша с новосельем flower.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 20:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gunjasha,молодца что импровизируешь.Хвалю.Только всегда представляй задуманное на вкус.А тортик не жирный.Лёгкий.Хотя крема для пропитки просит много. smile.gif

Katrin,не сердись на меня cool1.gif Я то пропорции выдала на много котлет с запасом.Вот и пришлось объснить...зачем я столько котлеток нажарила wink1.gif

Snow_Bunny,накормить дитя сложно,моё так очень сложно...а раз удалось уважить,так это просто здорово smile.gif

,Flamena,shantik15, smile.gif

ПантерА,Натик очарована твоим гуляшом.Картофельные розочки,просто душки.ХИ...на 100 процентов была уверена,что перчик добавишь(вспоминя сосисочный гуляш sigh.gif )Натик,ручки у тебя золотые.Есть ещё один способ вымачивания говядины,пока не опробовала...

Kapusha,вот вам гошочек
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 20:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветная капуста с копчёным сыром.

Замочить на ночь велочек цветной капусты до 400гр,в подсоленной и кислой воде(добавить пару столовых ложек уксуса 9%)
Замаринованную капусту, обсушить, натереть на крупной тёрке. К ней добавить 100 гр натёртого копчёного сыра,2-3 веточки порубленного укропа,4-5 столовых ложек майонеза, посолить, поперчить по вкусу,добавить,1/2 чайной ложки сахара. Перемешать. Дать настояться 30 минут.

Комент:салатик лёгкий,приятный на вкус.Обязательно нужно дать настояться.Возможно мне капуста такая досталась...сразу после натирания горчили.Потом вкус исправился blush.gif

cvetnaia kapusta s sirom.jpg
cvetnaia kapusta s sirom.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9026 раз(а)

Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Dec 03, 2005 4:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша как красиво умереть не встать у меня имеется и капуста и копченя моцерела
на ночь говориш ее надо за непослушание короче завтра будет мне салатик
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Dec 03, 2005 11:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, я опять со спасибками за Ваши вкусные рецепты happy.gif Мои мальчики (и я, конечно) были в восторге от творожно-манной запеканки (даже муж, который не любит творожных запеканок, сказал, что ОЧЕНЬ вкусно poketoungeb.gif , а я ему просто не сказала blush.gif из чего это красота сделана). А манные оладьи....- вкуснятина , и теплые, и холодные, с яблочками и корицей - были съедены на УРА! smile.gif
Elga_  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Dec 03, 2005 11:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, готовила вчера вечером КАРТОФЕЛЬ ДОФИНН ЗАПЕЧЕННЫЙ ПОД СЫРОМ - какая вкусная вешь получилась!!!!! Муж съел две добавки и намекнул весьма прозрачно - " а тебе оставить?" happy.gif Спасибо за рецептик!
adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Dec 03, 2005 21:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, привет! Забежала к Тебе сказать спасибо за капустку тушеную, а Ты уже и цветную припасла, соблазнительница! happy.gif
А тушеная нам очень понравилась! Я, правда, не удержалась blush.gif и добавила туда петрушечки горсть, пару горошин душистого перца и лавровый листик!
Спасибо за удовольствие, которое даришь своими творениями!

капуста от иши.jpg
капуста от иши.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8268 раз(а)

Larisik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Dec 03, 2005 22:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, какой торт...у меня слов нет
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Dec 04, 2005 18:41     Заголовок сообщения: КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША) Ответить с цитатой

Ишенька, спасибо большое за очень вкусный зеленый салат Салат НЕЖНОСТЬ. Он пахнет весной. sigh.gif И за Овощи из духовки. Я приготовила баклажаны, перец и помидоры. Не думала я, что помидоры будут так вкусны! poketoungeb.gif smile.gif

Салат НЕЖНОСТЬ и Овощи из духовки ...
Салат НЕЖНОСТЬ и Овощи из духовки ...

Файл был скачан или просмотрен 8905 раз(а)

Салат НЕЖНОСТЬ
Салат НЕЖНОСТЬ

Файл был скачан или просмотрен 8798 раз(а)

Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Dec 04, 2005 20:16     Заголовок сообщения: КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША) Ответить с цитатой

А детям понравился Простой помидорный салатик. wink1.gif smile.gif Правда, по украшениям я - НЕ мастер. blush.gif Зато вкусно. Я приготовила в виде бутербродов. poketoungeb.gif smile.gif

Простой помидорный салатик
Простой помидорный салатик

Файл был скачан или просмотрен 7894 раз(а)

Маринка  

Сообщение Добавлено: Вс Dec 04, 2005 20:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ритуль,у меня реакция на твои вкусности,как у друга человека Павлова happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.
Страница 3 из 101

Добавить в закладки

Перейти: