Авторизация
Загрузка...
Ловкость рук и никакого мошенства... 2 (Jul-Jul)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Dec 23, 2005 10:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феникс первый отчет с фото! да это же праздник! Поздравляю smile.gif
Я сразу стала вспоминать, какое блюдо я сфотографировала первым, не вспомнила happy.gif , полезла искать, оказался торт Салимов удел.
Очень приятно, что рецепт понравился, приятного аппетита smile.gif .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилёчка  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Dec 23, 2005 10:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так понравилась фотография Королевской шарлоты, но не нашла ее на первой страничке, может рябит в глазах smile.gif . Дайте ссылочку пожалуйста.
Феникс  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Dec 23, 2005 10:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, спасибо за поздравления smile.gif
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Dec 23, 2005 13:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилёчка
ты имеешь ввиду шарлоту которую приготовила Kroshka ЗДЕСЬ?
рецепт рулета ЗДЕСЬ
подождем Kroshka, может она нам расскажет, что у нее внутри там smile.gif . Я обычно или творожный торт туда упаковываю, либо еще что-нибудь подобное sigh.gif .
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Dec 23, 2005 13:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печенье "Мюсли"

иногда бывает куплю мюсли, а они мне не нравятся, вообще-то их можно запихнуть в любое печенье, но вот сегодня я пекла такое, так что и делюсь им

125 гр. размягченного маргарина
чуть меньше 1 ст. сахара
120 гр. жирной сметаны
1 яйцо
ваниль
1 ч.л. разрыхлителя
0,5 ст. крахмала
1 ст. мюслей (можно и немного больше)
1,5 ст. муки

Маргарин взбить с сахаром. Добавить остальные ингредиенты, вымешать. Противень застелить бумагой для выпечки, выложить печенье (1/2 столовой ложки на небольшом расстоянии) и выпекать при температуре 180 гр.

мюсли2.jpg
мюсли2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4912 раз(а)

vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Dec 23, 2005 17:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька опробовал мой муж с утра тортик Сникерс wink1.gif и остался в полном восторге и это ещё не любитель тортов wink1.gif и хоть разрез у меня получился не очень я все же думаю что виноваты сливки mad.gif но вкусный получился - poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Dec 23, 2005 18:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vavilon рада, что вкус не подкачал happy.gif приятного аппетита! smile.gif
Goldfishka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 23, 2005 19:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, нравится твоя тема и оч красивые и вкусные рецепты.
Хочу спросить, нет ли у тебя рецепта по утилизации йогурта?
У меня всегда он скапливается в холодильнике, может выпечка какая- нибудь?
Заранее спасибо. 4u.gif
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Dec 23, 2005 19:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goldfishka спасибо smile.gif
а у меня йогурты как раз не скапливаются, чего-то я их покупаю не очень много, да и дети едят с удовольствием smile.gif
Но на йогуртах можно печь оладушки, помню было много рецептов в оладушно-блинной теме и творожные/йогуртные тортики получаются вкусные, по поиску если задать, то думаю, будет очень много рецептов.
А я вот в своей готовке их практически не использую.
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Сб Dec 24, 2005 3:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька, ну вот и я! laugh.gif

Так вот, о Мокром Наполеоне : пару лет появилась у меня идея-фикс сделать рулет из слоёного тортика, но не получалось, коржи были слишком хрустящие и ломкие... huh.gif И крем их недостаточно размягчал... Прочитав твой рецепт, я поняла, что это ОН! sigh.gif Ну и вот... результат! sigh.gif

О том, что тортик вкусный я молчу wink1.gif , об этом уже говорилось не раз... Только надо было мне в него ещё больше крема добавить! sigh.gif Да, мне показалось, что такое количество сахара для меня много, поэтому уменьшила его на треть и добавила в крем коньяк и лимонный сок, захотелось покислее и поалкогольнее! blush.gif

Юль, я идею рулета внесу и в свою темку blush.gif со всеми ссылками на тебя, ладно? poketoungeb.gif

rulet napoleon.jpg
rulet napoleon.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4620 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Dec 24, 2005 3:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, я в шоке рулет из Наполеона супер я бы никогда не додумалась sigh.gif а как при сворачивании тяжело было icon_question.gif
Об Шарлоте у меня там, вино с желатином, клубничный йогурт и сливки
Юль, напишы об творожном изделии которое ты во внутрь шарлоты пиxаеш мне на сегодня надо буду опять повторять laugh.gif
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Dec 24, 2005 8:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia
Юля я в шоке exclaim.gif , где тут смайлик с глазами как чайные блюдца happy.gif
Это просто шедевр и нереально суперская идея exclaim.gif
Похватив все свои юбки laugh.gif и держа в руках кружку с чаем бегу в твою тему за подробностями happy.gif .

Kroshka

да у меня раньше такой бардак был с этими шарлотами, я в них пихала все, у меня есть творожный тортик, вот делала пол порции и вливала туда, потом просто делала суфле из взбитых сливок+сахар+желатин (у меня сестра очень любит такое), когда не ленилась делала сливки разноцветными полосатыми (сироп, шоколад или еще что-нибудь). Я вот все любуюсь на творожные тортики Nonsense, вот смотри какое чудо ЗДЕСЬ вообще красота получается (Nonsense ты уж не ругайся, что я на тебя ссылаюсь smile.gif , но твои творожные тортики просто супер)
Викторина  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 25, 2005 4:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулечка!!! Спасибо за расчудесный рецепт пирожных "Талисман"! Так хотелось их сделать, что в субботу ради этого встала в 6.30 утра. Результат стоил того, равно как и в других, тобою предложенных рецептах .Спасибо ещё раз! С наступающим! smile.gif

кофейное пирожное одним куском
кофейное пирожное одним куском

Файл был скачан или просмотрен 4407 раз(а)

кофейное пирожное в разрезе
кофейное пирожное в разрезе

Файл был скачан или просмотрен 4374 раз(а)

flech  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вс Dec 25, 2005 12:16     Заголовок сообщения: ловкость рук и никакого мошенство Ответить с цитатой

Спасибо большое за рецепты мне больше всего понравились пирожки и салаты чудо. СПАСИБО poketoungeb.gif [/b]
Nonsense+  
Гость

Сообщение Добавлено: Вс Dec 25, 2005 13:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька, спасибо тебе за комплимент! мне страшно приятно, что ты на меня сослалась blush.gif
Юля-Джуленька! вот это суперская идея с рулетным наполеоном! вот просто она меня сразила! тоже неприменно буду пробывать! Спасибо тебе! sigh.gif
Викторина, очень красивые пирожные! smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 101, 102, 103  След.
Страница 92 из 103

Добавить в закладки

Перейти: