Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вс Dec 25, 2005 18:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julyka,спасибо за отзывы.по кашеварству smile.gif
Крайне лестно,что вы эксперементируете,объединяете рецепты и в результате получаете новое оригинальное блюдо.Есть вариант капустного пирога...с немного сыром и горчицей.Если заинтерисовало,рсскажу. smile.gif

Юля Петрова,раз вы заговорили о талии..100 очков вперед дам,что ваша талия идеальна и ни за что вы её пирогами портить не будете smile.gif

Nelka,думаю грибы тут будут уместны разные...тут важна концепция в другом cool1.gif ,тёплый салат и рассол от огурцов на горячую картошку.

Kapusha,сковородк-гриль мной тоже пока изучается,пока ничего не мсазывала и такого не готовила.А пригореть на любой сковороде может...у грилевой обязательно температуру нужно чувствовать,да и продукты все по-разному себя ведут..рыба,овощи..для всего свои ньюансы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вс Dec 25, 2005 18:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kapuchini,до чего приятно знать,что найден рецепт ТОТ,который нужен.А с кукурузкой...нда теперь забота...хотя,ХОТЯ!А кого баловать-то,как ни родных и любимых людей.Ради них и отдельно за кукурузкой сбегать можно(хи...в пределах разумного конечно...на другой конец города нестись...да под закрытие...это уже абсолютно никому не нужно)

Бабуля,спасибо что Наполеончиком побаловались.А у нас вот сметана сладковатая...даже не представляю её с кислинкой...разве что натуральный йогурт.Ну а так...крем можно делать любимый,никто же ругаться не будет...а только ЗА!

Katrin,видишь а ты боялась,что не пропечётся мясо.А иногда тож холодную с горчичкой или хренчиком и огурчиком...умять люблю.

Lapundrik,natu,у нас просто Сковородочный Наполеоновский БУМ! smile.gif Очень и очень рада,что торт вам понравился.И ещё,если бдете делать торт с другим кремом,то делитесь рецептиками оного,уж очень любопытно sigh.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вс Dec 25, 2005 18:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы идём на рождение
к девочке которой я ходила на концерт и в подарок пекла Скрипичный ключ(возможно некоторые помнят).Девочка и моя доча большие подружки.Так вот...заказали на торте кошку(у девочки есть любимая кошечка)...строго не судите,скульптор из меня ещё тот.
И такберём любой торт и начинаем вымучивать кошку... wink1.gif

koska.jpg
koska.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6022 раз(а)

Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 25, 2005 19:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, просто супер shocked.gif нет слов--одни эмоции
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
tewu  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Dec 25, 2005 19:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, какая симпатичная кошка в корзинке.
и какая симпатичная аватарка. smile.gif
Musia  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Dec 25, 2005 21:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька! Торт супер! А кошечка как лепилась? Из чего?
Просто я на Новый год собралась торт сделать с собачкой smile.gif
tulipinvt  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 25, 2005 21:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, какой тортик shocked.gif и такой высоченный ! Как всегада - высший пилотаж exclaim.gif
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 25, 2005 21:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, не могу молчать shocked.gif
Торт потряс просто tellme.gif какая работа!!!! А сколько терпеия!
Снимаю шляпу!
Бабуля  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 25, 2005 22:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька-Иришенька, торт великолепен.
Думаю девочка будет очень довольна. smile.gif
Викторина  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 25, 2005 22:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так кЫска bleenk.gif!!! Удивление даже для глаз, а не то что для рук... Но для Иши нет предела мастерству smile.gif
Katrin  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Dec 25, 2005 23:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, а котик немного на зайца смахивает, да? laugh.gif Это я дразнюсь poketoungeb.gif
Очень аппетитный и высокий торт - его даже можно и вдоль резать.

А мне интересно - какой же ты торт использовала, под таким камуфляжем и не разберешь smile.gif
Похоже на Наполеон sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Девочка-припевочка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Dec 26, 2005 0:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это карзина.Страшно подумать сколько терпения времени ушло на это чудо. Здорово.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Dec 26, 2005 0:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, shocked.gif shocked.gif shocked.gif Ну красота,ну и тортик!!! sigh.gif С Рождеством и с наступающим Новым Годом!!!!Всего хорошего!!! smile.gif
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Dec 26, 2005 1:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,Ишуня,опять шедевришь tellme.gif
С праздниками!!!!
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 26, 2005 1:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька с праздниками тебя и твоих близких! Удачи и благополучия! спасибо за твой талант! happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 99, 100, 101  След.
Страница 13 из 101

Добавить в закладки

Перейти: