Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 22:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vavilon,ты всё правильно поняла.Замочить в смеси.А потом дать ещё салатику ,уже готовому постоять.В принципе вермишель настоиться за 40 минут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 22:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо smile.gif вермишелькой уже закупилась happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Kea  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 22:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vavilon, как называется салат? прошлась по каталогу, но не увидела *морковки-вермишель*
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 22:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот он http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=678129#678129я его тоже в каталоге не нашла sad.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 22:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот,только от стола,опробавалиМайонезный пирожок,вкусно,тесто хорошо пропеклось,начинка интересная,только консерву посочнее возьму в другой раз happy.gif
Снова ели Салат с вермишелью,снова понравился happy.gif
А вот с "Лимонными вафлями" отношения не сложились huh.gif ,прилипали,горели,в итоге просто запекла остатки теста в дкховке,думаю,все же вафельница виновата,али тесто густовато 2вышло,Кстати,Иша какой оно должно быть консистннции?
Короче,СПАСИБО! happy.gif
Kea  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 22:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vavilon писал(а):
вот он http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=678129#678129я его тоже в каталоге не нашла sad.gif

спасибо smile.gif
TNA  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 14:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго собиралась..и наконец-то сегодня собралась poketoungeb.gif Картофельник с шампиньонами - очень вкусная и сытная штучка! А главое, что вроде как почти диетический супчик laugh.gif laugh.gif laugh.gif для успокоения совести.... ВКУСНО!!!!
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 14:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муравейка,как вы "сурьёзно" на вермишельки подсели.А мне это очень приятно smile.gif .Как жаль,что вафли не вышли.Тесто получается такое густое,тяжела падающее с ложки.
Раньше вою вафельницу ничем мазать не приходилось,пекла себе и пекла.А теперь платформы постоянно нужно немного прожиривать.Иначе вафлю не отодрать.Наверное,пора покупать новую вафельницу.
Но вот что странно,если у тебя вафли горели...что-то не то с вафельницей...возможно она не приработалась,если так долго лежала без дела.А ты попробуй гренки в вафельнице сделать...таким образом проверишь её способности и температурные режимы.

TNA,самое главное это то,что долгие собирания не обманули.Очень рада,что супчик понравился. smile.gif
Весенняя  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 14:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька,
и я тоже "подсела" на вермишелевый салат-чудо, делала на Новый год. Ириша, спасибо, всем очень понравилось!!! happy.gif poketoungeb.gif
musja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 15:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша и пришла к тебе со СПАСИБО!!!за салат с китайской вермишелью и морковкой.
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 15:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки виновата вафельница(а я и не сумлевалася! smile.gif ),бо гренки тож горели,короче пора ее нести в мусорницу poketoungeb.gif Ну ниче,быстрее муж новую подарит smile.gif
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 20:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая отбивнюха куриная!!! В такой интертрепации курицу я ещё не делала!!! На днях-100 процентов!!!! happy.gif
Пато  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 22:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая, Иша! Пишу в первый раз, я совсем недавно на форуме. Ваша тема - как клад! Я его нашла и теперь копаююююю! happy.gif Вчера сделала рёбра в медово-имбирной глазури. Не успела сделать фотки, все прибежали на запах и потребовали ужин раньше времени! Даже привереда-свекровь сказала, что таааак вкусно было, что мол надо было больше приготовить! wink1.gif
В общем, спасибо большое!!! Я тут точно надолго! happy.gif

И отдельно про имбирь! В Японии имбирь очень часто используют, и я его тоже очень люблю! satisfied.gif А моя японская семья вообше восприняла рёбрышки как чисто японское блюдо! smile.gif
Домо аригатоо вам, ИША! happy.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 23:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весенняя,о редкий гость sad.gif ,но спасибо,что иногда забегаете smile.gif .Очень рада,за салатик.На доброе вам. smile.gif

musja,пожалуйста.И что самое интересное в этом салате...так это морковка,она не кажется сырой...

Муравейка,удачной вафельницы.Хотя их сейчас столько!!!
Я пока помучаюсь со своей...мне тут прикупили вафельницу для толстых вафель,пока руки не дошли...с мой стороны хамством будет,требовать очередную вафельницу blush.gif

Маринка
,Ой Маришик буду ждать резюме cool1.gif

Пато,спасибо вам ,огромное спасибо за отзыв.Правда имбирного у меня в теме не так и много,но есть.Имбирный супчик например.Больше всего радует,что угодили привередам.Мне очень любопытны ваши опробованные мясные блюда с имбирем...но боюсь не все составляющие смогу добыть.
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 23:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тут вот так развлекались smile.gif
Ну очень понравилось poketoungeb.gif Может кого соблазнююю

ПЕЧЁНОЕ ЯБЛОКО С КУРИЦЕЙ

4 крупных яблока,1 отваренная куриная грудка,2 ст ложки майонеза,1 большой зубец чеснока,2 ст ложки плавленого сыра,5-6 ложек натёртого сыра, перец, соль, базилик, приправы для курицы.
Вымыть яблоки. Срезать верхушку. Удалить внутренности, оставляя стеночки толщиной 5-7 мм.
Куриную грудку мелко нарезать, добавить соль ,перец ,базилик и приправы. Добавить плавленый сыр, майонез и перемешать. В куриную начинку добавить мякоть с одного яблока. Перемешать. Начинить яблоки приготовленной начинкой. Присыпать тёртым сыром. Закрыть верхушками яблок .Яблоки обмазать растительным маслом.
Запекать в духовке при 200 гр 30 минут.

Комент:просто нет слов,проглотили все вместе с яблоком.Раз в начинке присутствует яблоко,то чуть больше приперчите её.Очень всё красиво сочетается.Начинка сочная,душистая,сырная корочка,вкусненькие стеночки яблочка...одним словом прсю закатать рукава smile.gif

farsirovannoe iabloko.jpg
farsirovannoe iabloko.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7707 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 99, 100, 101  След.
Страница 21 из 101

Добавить в закладки

Перейти: