Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tovaroved  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 0:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, это очень соблазнительно - куриная грудка в яблоке. Я обожаю это сочетание - птичка с фруктами. Но за это время мясо успевает приготовиться? Обязательно попробую satisfied.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 0:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое симпотное яблочко!!!И точно знаю будет вкуснятина!!! happy.gifС рецептами Иши по другому быть не может happy.gif У меня муж шутит,что я как наркоша :каждый день че-нить из "Кухаркиных зарисовок"пробую smile.gif Вот и сейчас в холодильнике "Творожный лентяй"отдыхает,а в морозилке мешочки с пельмешами(с превосходным,вкусным твоим тестом)прохлаждаются!
Пато,я тут тоже надолго!!! sigh.gif Очень уж тут уютно, и кормят вкусно!
Иша ,без вафельницы я могу и пообойтись,первый на очереди фотик цифровой satisfied.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
TNA  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 13:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какое яблочко чудное! sigh.gif Как раз кстати рецептик... утащила satisfied.gif на днях сделаю обязатеьно!
igolochka  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 14:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tovaroved писал(а):
Ишенька, это очень соблазнительно - куриная грудка в яблоке. Я обожаю это сочетание - птичка с фруктами. Но за это время мясо успевает приготовиться? Обязательно попробую satisfied.gif

так ведь грудка-то варёная:)
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 17:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька я со спасибом к тебе за филе в картофельном тесте-у меня саломона и чудненький салатик с вермишелем и морковкой poketoungeb.gif такое интерестное сочетание продуктов poketoungeb.gif мои на вермишель подумали сыр tellme.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 18:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, яблоко прямо хочется утащить!!! хап! smile.gif нету... poketoungeb.gif
ПантерА  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 22:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишка... happy.gif

Наташка-ТНА навела меня на яблоко с курицей... laugh.gif А я его пропустила - не успеваю следить за всеми новинками laugh.gif

Так вот, по прочтении я очень обрадовалась. Низкокалорийности продукта smile.gif Я тут стараюсь слегка сбавить обороты... (для себя) И пока муж уплетал блины со сгущенкой, я наслаждалась этим шикарным блюдом!.. Мне очень понравилось, я даже не ожидала! Я делала с индейкой, добавила укроп вместо базилика и мускат happy.gif

НЯМ!!!

yabloko.jpg
yabloko.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4954 раз(а)

adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 14, 2006 1:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, привет! happy.gif
Пригласили меня тут в гости с одним условием - с собой какой-нибудь салатик! shocked.gif tellme.gif И твой Отведай пришелся очень кстати!
Прибежав с работы довольно поздно, заглянув по пути в магазин, я приготовила его за считанные минуты! И в гости почти не опаздала! smile.gif
Спасибо, всем пришелся по вкусу! happy.gif
Было, правда, маленькое отступление - часа в холодильнике он не простоял, времени совсем не было! Но кто об том знает wink1.gif ?!

салатик отведай, иша.jpg
салатик отведай, иша.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4882 раз(а)

Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 14, 2006 13:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы вчера отведали"Отведай", happy.gif мужу понравился,а я не любитель чернослива в салатах huh.gif Делается оч быстро! smile.gif
Elga_  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 14, 2006 18:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Иша какое яблочко аппетитное!!! Простите мою безграмотность а чем лучше яблочко ковырять а? blush.gif
ПантерА  

Сообщение Добавлено: Сб Янв 14, 2006 23:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elga, я ножом ковыряла laugh.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вс Янв 15, 2006 15:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tovaroved,конечно успевает,мясо готовое же smile.gif

Муравейка,ну и как Лентяй?Пельмешки?
Фотик-вещь хорошая.Классная игрушка.Вот только чуть больше для неё времени(поизучать ,технические способности blush.gif )

igolochka,а вот и пропажа появилася!Рада,что жива и здорова.А то молчишь,написать,спросить некуда,гостем приходишь wink1.gif

vavilon,приятно,что предложенные рецепты понравились smile.gif

Lu,TNA
, smile.gif

ПантерА,ага-ага..укроп здесь очень к месту,да не было его у меня...обязательно бы покрошила...с тобой согласна...яблочко ну очень вкусное получается.

adgani,отлично что отведали Отведай.Ему и не нужно стоять в холодильнике.Просто,нужно набраться терпения и не съесть его раньше,чем через час.А у тебя всё отлично вышло,пока везла-несла..салатик и настоялси.

Муравейка,сухофрукты это конечно особая статья,кому нравится,кому нет,кто предвзято относится,...одним словом вкусы разные.Поэтому,если не любишь,то и не любишь cool1.gif

Elga_,есть такая ложечка-вырезающая из всего шарики.Ей и ковыряла.У ложечки очень интересное название.Позже найду.Вполне можно чайной вырезать,ножичком.
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 15, 2006 16:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И"Лентяй" и пельмешки получились очень! happy.gif Тесто в пелямешах здоровскок,в разрезе пузырчатое,катается легко и тоненькое,даже привиреда-ребятенок нямает!
"Лентяй"так он ,правда,лентяйский рецепт,я немножко посвоевальничала,добавила миндаля,очень кстати пришолся happy.gif Трамбовала,как советовал кто-то из девочек в тетропак от молока,получился красавный,ровненький! smile.gif Муж на работу практически весь утащил satisfied.gif так что"спасибо"и от его напарника. wink1.gif
Вот сейчас думаю говядину прикупить,ни разу не готовила,может посоветуешь с чего начать? smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вс Янв 15, 2006 21:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муравейка,попробуй приготовить гуляш. blush.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вс Янв 15, 2006 22:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тут плюшками балуемся sigh.gif

КЕКСЫ СМЕТАННЫЕ С ОРЕШКАМИ

200 гр. Маргарина или сливочного масла, 200 гр. сметаны, 1 стакан сахара, 2 яйца, 2 ч ложки ванильного сахара,2 ст ложки манной крупы, 1/2 чайн. ложки соды (погасить уксусом), соль, 1 2/3 стакана муки,1/3 стакана крахмала,50 гр измельчённых и обжаренных орешков.

Растопить масло(маргарин),охладить. В масло всыпать сахара и щепотку соли .Взбить венчиком(вилкой).Ввести яйца, сметану. Перемешать. Добавить манку перемешать. Ввести погашенную соду. Перемешать. Смешать муку с крахмалом и ввести в смесь. Перемешать. Добавить 50 гр измельчённых и обжаренных орешков. Смазать формочки маслом и присыпать мукой. Выпекать при 1800 гр 35 мин .Готовность проверять лучинкой. Воткнутая лучинка в кекс, должна быть сухой.
Охладить готовые кексы 5 минут и вынуть из формочек.

Комент:или у нас маргарин не того,но я всёж больше с маслом предпочитаю иметь дело.Кексы выходят лёгкие и невлажные,в меру сладкие...и очень быстро исчезающие cool1.gif .Чем то напоминают столичные.Очень хорошо поднимаются,поэтому формочки заполняйте на 2/3 от высоты.

smetannie s oreskami.jpg
smetannie s oreskami.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4668 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 99, 100, 101  След.
Страница 22 из 101

Добавить в закладки

Перейти: