Авторизация
Загрузка...
КУЛИНАРНЫЕ СТРАСТИ... (КИКИС)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2006 23:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве есть, подтверждаю, в ресторане Марко Поло, ела там один раз, но очень дорого... Честно говорю, ...даже вкус не помню... happy.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 1:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, меня всего день не было, а у тебя столько страничек в теме прибавилось smile.gif Вообще здорово, что ты пишешь такие рецепты.. У нас ни ежей, ни рыб-чертей, но рецепты копирую.. во-первых, просто интересно, а во-вторых, кто знает какой еще сюрприз нам жизнь подкинет wink1.gif
Спасибо!

Девочки, Оля, Таня, с фотографией икры определитесь.. Нужно или уменьшить фото и приклеить или ссылкой заменить... А то очень большое фото.. таблицу форума ломает huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 3:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш.... ветеринарами называю всех regular doctors здесь..
они в лучшем случае пропишут парацетамол.. а через несколько дней спросят : " Улучшение не наступило? .. Тогда надо к ВРАЧУ идти в госпиталь" shocked.gif shocked.gif shocked.gif

А рецепт кактуса хочу... но с портретом кактуса..а то у нас они разные.. вдруг не того наемся.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 3:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Наташа blush.gif пардон! Фотку поменяла smile.gif а рецептики надеюсь пригодятся !
Карина laugh.gif теперь я сно! Я думаю, как так,почему ветеринар laugh.gif Кактус с большими плоскими листами
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 3:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой.. на нем даже что- то типа груш растет.. laugh.gif уже ела.. так что могу смело включать в рацион smile.gif
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 11:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю эту закуску из авокадо ... надеюсь, что такое необычное сочетание понравится и вам smile.gif

Сашими из авокадо

Потребуется:
Авокадо
Нори
Васаби
Соевый соус

Авокадо порезать, сбрызнуть соком лимона, завернуть в листики нори.
Кушать как сашими - с васаби и соевым соусом smile.gif
Подавать "Сашими из авокадо" можно положив на блюдо отдельно авокадо и нори, перед поеданием заворачивать... таким образом нори останутся хрустящими

Мои коммнтарии:
Это просто и супер вкусно! Время приготовления - 3 мин icon_idea.gif
Можно сделать с рисом, завернуть роллами, но это будет другая песня, но тоже очень вкусная sigh.gif

авокадо сашими
авокадо сашими

Файл был скачан или просмотрен 2674 раз(а)

Последний раз редактировалось: КикиС (Пн Фев 27, 2006 15:01 ), всего редактировалось 8 раз(а)
Ellada  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 12:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, ну что сказать?Печень мне очень понравилась, очень. sigh.gif poketoungeb.gif Только я ее не на пару сварила, а закоптила. poketoungeb.gif cool1.gif Вкуснятина, очень изысканный, легкий и приятный вкус. poketoungeb.gif sigh.gif icon_idea.gif

piatto.jpg
piatto.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3517 раз(а)

fegato di pescatrice.jpg
fegato di pescatrice.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3518 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 12:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элла tellme.gif закоптила icon_question.gif как, прямо в фольге?! Сколько грамм то было? smile.gif
Даже не представляю как она на вкус копчёная... ела только свиную копчёную smile.gif

блюдо у тебя на фотке изысканное такое sigh.gif прямо как в ресторане smile.gif
Ellada  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 12:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КикиС писал(а):
Элла tellme.gif закоптила icon_question.gif как, прямо в фольге?! Сколько грамм то было? smile.gif
Даже не представляю как она на вкус копчёная... ела только свиную копчёную smile.gif

блюдо у тебя на фотке изысканное такое sigh.gif прямо как в ресторане smile.gif

Спасибо. blush.gif happy.gif Танюш, сделала все как в твоем рецепте, все. icon_idea.gif Только не на пару варила, а коптила. Вкуснятина необыкновенная. sigh.gif poketoungeb.gif Приобрела она такой вкус копчености, но совсем ненавязчивый. Очень интересная штука. Было 150 грамм. happy.gif

P.S. Разве с твоими фото может сравниться? poketoungeb.gif wink1.gif
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 12:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллочка, как я рада sigh.gif На пару тоже как нибудь попробуй, благо у вас этого добра навалом, можно поэксперементировать smile.gif Надо же через фольгу прокоптилось... надо попробовать sigh.gif
Ellada  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 13:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КикиС писал(а):
Эллочка, как я рада sigh.gif На пару тоже как нибудь попробуй, благо у вас этого добра навалом, можно поэксперементировать smile.gif Надо же через фольгу прокоптилось... надо попробовать sigh.gif

Обязательно попробуй, того стоит. sigh.gif poketoungeb.gif Я там в копчении написала, как коптила. arrow.gif happy.gif
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 13:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты там написала, что ВСЁ змариновала в огромном кол-ве специй... sigh.gif
Ellada  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 13:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КикиС писал(а):
Ты там написала, что ВСЁ змариновала в огромном кол-ве специй... sigh.gif

Кроме печени, ессно! wink1.gif happy.gif Печень чисто по-японски... poketoungeb.gif laugh.gif Но я думаю аромат в кастрюле, естественно, повлиял на аромат. poketoungeb.gif sigh.gif

Я там уточнила. poketoungeb.gif happy.gif
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 15:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф... а то я уже испугалась, печень ведь вещь деликатная, особенно чёртиковая wink1.gif
Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 16:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечкин, классная закуска! Спасибо!!
Я ею пообедала.. laugh.gif

sashimi.jpg
sashimi.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3326 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 99, 100, 101  След.
Страница 36 из 101

Добавить в закладки

Перейти: