Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pomidor4ik  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2006 19:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша,салатик давно и успешно съеден,уже испечены баранки-булочки,и сейчас будет приготовлен гуляш!И так же успешно будет съеден.Обалденно вкусно все и красиво,получается все также,как и на картинках!!!Спасибки!!! poketoungeb.gif happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2006 22:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin,слава богу...Щи happy.gif

gunjasha,уууу представляю sigh.gif ,а можно я чуток позавидую сухим грибочкам cool1.gif

igolochka,за такую классную толерантность с меня подарок,правда виртуальный.Но будет,это факт smile.gif

pomidor4ik,ух как выразогналися...рада,что вам нравятся рецепты и вкус.Удачи с гуляшом smile.gif

Одним словом суп-щи -борщ вещи синономические...всё от менталитета зависит wink1.gif
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2006 22:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иша - ириша, я с большой спасибой за вкусные куриные маффины, в моем варианте - котлеты. http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=697072#697072 нам очень понравилась, и малыш ел с удовольствием smile.gif только...я их в каталоге не нашла!! выноси в народ вкуснятинку smile.gifsmile.gif

kurkotl isha i bakl buh.jpg
kurkotl isha i bakl buh.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5313 раз(а)

Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 1:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот буду завтра варить щи-с,пять магазинов обошла пока нашла капусту smile.gif ,причем цветная и пекинская наблюдались,обычно наоборот satisfied.gif К чему это я?Просто во время похода увидела приличную говядину,уже порезанную на кусочки,созрел вопрос,а ее можно вымачивать в соленой водичке?Оч уж удобно! happy.gif
А вообще только откушали тепленький кекс с корицей и вареньем,очень душистый и ароматный вышел,с холодным молочком самое то!!! wink1.gif Спасибо.http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=348758#348758
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 6:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька,спасибо большое за Котлеты Партос sigh.gif Очень вкусное сочетание курочки и говядины sigh.gif И вообще столько много новых и вкусных рецептов,спасибо sigh.gif

котлеты Партос
котлеты Партос

Файл был скачан или просмотрен 5224 раз(а)

Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 10:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

peporain,большое пожалста.Очень приятно,когда дети едят,это значит вкусно и оценено на все 100 smile.gif Каталог пополняю.Не всегда сразу...но всё будет на месте,обещаю.

Муравейка
,ну и проблем капустный,хорошо,нашлась.Здорово,что кекс нравится.Говядину очень даже можно вымачивать.Только потом,как бы высушить-выжать полотенцем бумажным.Я тож ,когда нужно кусочки вымачиваю.

Клюшечка,приветики smile.gif ,ага сочетание мяс очень интересное.Приятно,что обратила внимание на рецепт.А ещё приятней,что понравились. smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 10:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В будни,как правило, совсем нет времени что-то эдакое творить...а посему упростим задачу,но назло времени сотварим.

ШАШЛЫК НА ПРОТИВНЕ ИЗ "СМАКА"

на 1 кг свинины:
3 зубчика чеснока
1 большая луковица
2 лавровых листа, мелко покрошенных
1 ст. ложка сахара
соевый соус, раст. масло
Мясо немного посолить, поперчить, бросить к нему лук и чеснок, мелко порезанные, раскрошенный лавровый лист, сахар, полить раст. маслом и соевым соусом (побольше), хорошо перемешать. Соевый соус должен почти впитаться в мясо.
Затем разложить мясо на противень, включить духовку на самую большую мощность и поставить мясо. За 8-10 мин. до готовности проверить мясо, полить соусом с противня и опять в духовку до полной готовности свинины.

Комент:мясо пролучается,мягкое,сочное,душистое,единственное нет этого дымка...но вид с поджаристой корочкой,очень и очень компенсирует этот главный недостаток.
И так,мясо нужно брать с такими прослоечками,ниточками жирка.Это залог вкусного,сочного и мягкого поджаристого кусочка.Сахар,заменила приличной 1 ст ложкой мёда,да ещё мясо присыпала специями для мяса .Мяско мариновалась минут 35-40 не больше.Пекла на полке поближе к верхнему нагревателю при 250 гр.Через 35 минут мясо готово.Обязательно полейте соком мясо в процессе запекания.Обязательно,восле выключения духовки дайте мясу в духовке отдохнуть хоть 7 минут.
Извините за нечёткую фотку. blush.gif

saslik na protivne.jpg
saslik na protivne.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5338 раз(а)

Последний раз редактировалось: Иша (Пт Янв 27, 2006 15:12 ), всего редактировалось 1 раз
Ариша  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 14:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin анек прикольный! smile.gif smile.gif

Пошла на кухню, "пееееервое" варить smile.gif

Кстати, мой деть никак не может разуметь, что суп (любой) и "пеееервое" Это одно и тоже smile.gif
TNA  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 14:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец добралась до Кукинга, чтоб сказать спасибо за яблочки с курицей! Правда, начинка такая вкусная, что я еле удержалась, чтоб ее не слопать всю еще до того как в яблоки ее запихнуть satisfied.gif
pomidor4ik  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 2:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удивительно.Гуляш у меня порывались съесть,не дожидаясь гарнира.Очень все вкусно.Но я отстояла гуляш.
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 3:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька smile.gif ,искала тефтели,которые нужно томить в духовке,не нашла...но нашла Домашние тефтели ,очень вкусно poketoungeb.gif .Также сделала Шоколадный рулет,вместо печенья дала что то типа рисовых зёрен,больше чем надо cool1.gif .Получился не рулет,но нечто вкусное,что мои гаврики,кушают ложкой и нахваливают.Рецепт детства нашего happy.gif .Кстати ,вместо масла дала маргарин.
СПАСИБО happy.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 6:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька,шашлык на противне-сказка....мой гурман обязательно оценит sigh.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 18:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишуля, у меня сегодня котлетный день, поэтому лепила их на разные способы happy.gif , опробовали и твои Котлеты от Ишы-2, очень вкусно! только фарш сделала микс- говядина- свинина, подливочка хороша. Спасибо!

иша 2 котлеты.jpg
иша 2 котлеты.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4639 раз(а)

Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 22:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот отедали мы щей-с,с бородинским хлебушком,да после прогулки,самое оно!!! happy.gif По-моему главную скрипку здесь играет перчик,а не капуста!Вот это меня и привлекло,вот теперь знаю,не зря! laugh.gif
А за сим следовало печеное яблочко с куриной начинкой,очень нежная закуска,доча никак дождаться не могла,потом целое!!! smile.gif слопала,а мне больше в холодном виде понравилось satisfied.gif Единственное,я не приготовлю эту закуску для большой компании,надоест яблоки выскребать! huh.gif А для нас,любимых,сделаю еще не раз!
Ишенька,в очередной раз СПАСИБО!!! happy.gif
igolochka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2006 22:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша писал(а):

igolochka,за такую классную толерантность с меня подарок,правда виртуальный.Но будет,это факт smile.gif

Ишенька, возможность заходить в твою темку - это уже большой, очень большой подарок! smile.gif

...но от ещё одного я ни за что не откажусь sigh.gif blush.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 99, 100, 101  След.
Страница 29 из 101

Добавить в закладки

Перейти: