Авторизация
Загрузка...
Заходите на наш огонёк и ... buon appetito! (Giulia)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 23:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька обалдеть shocked.gif shocked.gif Я чуть язык не проглотила от песочных колечек shocked.gif sigh.gif А как красиво выполнено shocked.gif sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 1:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, принесла твою идею - как и обещала.
Репетиция, получилось очень нарядно!
Муж попробовал и сказал-О! что-то новенькое, но так похоже на шубу!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

шубарулет.jpg
шубарулет.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2885 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 1:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, и па-а-аахнет!.. sigh.gif А на самом деле делается в 2 счёта и абсолютно без усилий! laugh.gif

Наталинка, мужу - 5+! laugh.gif laugh.gif Ну и как, стОит овчинка выделки? sigh.gif Хотя бы для выпендрёжа? cool1.gif
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 1:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, стОит!!! satisfied.gif
Я буду делать точно!!! Ну чтоб народ удивить. Как всегда от меня ждут сюрпризов! poketoungeb.gif
Меня до сих пор про наполеоновский рулет спрашивают. уже все по слухам расспрашивают, а ты говорят делала... laugh.gif laugh.gif laugh.gif И как это получается... poketoungeb.gif Я честно отвечаю-получается, Наполеон в рулет-просто!!!! Народ смотрит на меня как на больную... cry.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Наверно потом дома тренируются poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 1:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Ради этого, наверное, стОит! laugh.gif laugh.gif Представляешь, сколько по незнанию продуктов переводят?! poketoungeb.gif
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 2:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Юль,я в этом отношении не стерва, даю рецепты ВСЕГДА но уже знаю кто на что и как реагирует, поэтому лень для некоторых даже распечатать. Все равно посмотрят и в мусорку выбросят. ПОсчитают что рецепт бабушки который делают на ВСе праздники и дни рожденья в семье лучше. Нет, я не против старинных рецептов, но ... вот поэтому я и на кукинге, и верчу рулеты... poketoungeb.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 2:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalinka писал(а):
Я честно отвечаю-получается, Наполеон в рулет-просто!!!! Народ смотрит на меня как на больную... cry.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Наверно потом дома тренируются poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif

Наталинка, умница! И шубу в рулет прикольно! Я сама люблю "убивать",... пусть дома тренируются...точно exclaim.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 17:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Инна, паста с чернилами каракатиц очень хорошо сочетается с рыбой и морепродуктами. ПОэтому даже простые тальятелле ( или любой другой формат) будут вкусны с ,например, отварными креветками, заправленными сливочным масло или любым классическим соусом типа "пескатора". smile.gif

Юля, взяла твою цитату из Зллиной темы, и помещаю исполнение здесь... Как это было вкусно, это обморок для желудка...

Я тигровые креветки обжарила в оливковом масле, настоянном на сухих помидорах(Каринина подсказка), с чесноком и красным сладким перцем и смешала с пастой.

ласта с чернилами каракатицы с тигровыми креветками..jpg
ласта с чернилами каракатицы  с тигровыми креветками..jpg

Файл был скачан или просмотрен 2775 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Фев 05, 2006 2:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инночка, обалдела от твоей фотки! shocked.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Фев 05, 2006 2:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, это было так вкусно!
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вс Фев 05, 2006 2:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, как эффектно! happy.gif И ни капельки не сомневаюсь, что было вкусно! smile.gif Рада, что моя подсказка пришлась кстати! poketoungeb.gif
mom2mysh  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 05, 2006 2:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, спасибо за нагляднейшую презентацию баклажанов с моцареллой! Я уже и пордруге звонила, что их делала, тоже. Она оказывается их даже не запекала. Я побробую твой рецепт - мне кажется, что я свои передержала в духовке на последней стадии, после добавления сыра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mom2mysh  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 05, 2006 2:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то с предыдущих страниц давал фото тортика Сникерс - можно ссылочку?
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вс Фев 05, 2006 2:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mom2mysh , ссылка вот здесь , но торт не мой, а Юли Jul-Jul . smile.gif

Очень рада, что баклажаны реабилитированы! poketoungeb.gif
mom2mysh  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 05, 2006 2:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль,
я в местном итальянском ресторане (в Канадском, то бишь) попробовала такое вкуснючее блюдо!!! Вроде простенькое такое - маленькая фасоль (или бобы), где-то 1см в длину, запеченная с кусочками колбаски, типа прошутто, сверху чуть сыра, в очень густом томатном соусе, который ну нисколько не перебивал вкус фасоли/бобов. Подается запеченное на порционных глубоких керамич. тарелках. Я итал. название не запомнила, к сожалению. Встречали ли ты чт0-нибудь подобное?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 97, 98, 99  След.
Страница 40 из 99

Добавить в закладки

Перейти: