Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лануся  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 13, 2006 8:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, и от меня спасибки за морковно-вермишелевый салатик. Мой муж такую вермишель вообще за еду не признает, а тут ел и до сих пор не знает, ЧТО он ел. Всем очень понравилось!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 13, 2006 10:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, спасибо за замечательный рецепт постного кекса smile.gif В холодильнике скучал невкусный компот из сухофруктов и из него получился очень вкусный кекс sigh.gif
Вместо орехов была кокосовая стружка, а изюм не пропускала через мясорубку smile.gif На фотке он кажется непропеченным, но на самом деле все прекрасно, просто он влажный получился smile.gif

постный кекс.jpg
постный кекс.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4222 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голубка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 13, 2006 12:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша и я к тебе со спасибами и отчетиками smile.gif как пишет Svetulya у меня тоже вся неделя прошла в приготовлении твоих рецептов.... sigh.gif так вотъ СПАСИБО ЗА салатик Отведай супер и не ожидала что чернослив так сольеться со всеми ингридиентами... poketoungeb.gif , за Говядинку с соусом и огурчиками аромат вина и очень нежное мясо мой сказал: "можно с ложкой проглатить так вкусно" думала на 2 дня так нет умяли все... shocked.gif laugh.gif , так же спасибо за майонезеный пирог для моих это был высший пилотаж, т.к. я обычно пирог пеку с яблочками или с капусткой (зимой в основном только с капусткой) а тут мясной пирог но его уже хватило на 2 дня что меня немного порадовало poketoungeb.gif sigh.gif ну и отдельное спасибо за Творожного лентяя тока у меня вот что получилось..... wink1.gif Все я сделала по рецепту вечерком и на ночь поставила в холодильник в форме а тут бах и свет вырубаюти надежды что включат уже не было (хотя я ждала) и холодильник мой выключается shocked.gif думаю ну че ж делать а как же Леняйчик....(не думая обо всем остальном что в холодильнике) пропадет же не замерзнет а на балкон тоже страшно 30 градусов мороза ночью было... Тут хватаю я энту массу blinc.gif добавляю 2 яичка, 100 гр манки и в духовку.... blush2.gif пекла минут 40 и о чудо новый пирожок получился и вкус такой тапленый... (это я печенье топленое молоко брала и оно сильно размякло blush.gif поэтому когда я перемешивала с яицами и манкой получилась однородная масса светло коричневого цвета) Пирожок удался на славу, если бы не свет ели бы мы Творожного Лентячика утром, а пришлось им лопать просто Лентяя, но никто ж не знал подвоха кроме меня... poketoungeb.gif sigh.gif wink1.gif и кстати он очень долго сохранял свою мягкость (т.е. был как из духовки тока холодный) Мой любимы так вообще сказал что ты с каждым днем прогресируешь... phone.gif Вот такая неделька у нас прошла poketoungeb.gif sigh.gif happy.gif smile.gif ТАК ЧТО СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЕ И ОТ МОИХ ЛЮБИМЫХ blush.gif
тока жаль фоток нету никак я не куплю этот фотооапарат, так что в деле "цифровиков" я профан ermm.gif а на мыльницу фоткать это пока я проявлю пленку уже другая неделя пойдет.... laugh.gif а ты вон с какими темпами рецепты пишешь.... happy.gif эх кто бы подарил..... huh.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 13, 2006 20:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, принимай огромные спасибы за Чебуреки!!!! tellme.gif tellme.gif tellme.gif

я пельмени лепила, тесто закончилось, а фарш остался... вспомнились твои модельные чебуречки sigh.gif , а тут и творожок нужной консистенции как раз гостевал... ну и... wink1.gif

тесто замечательное!!!!! tellme.gif а какие сочные получаются!!!! tellme.gif я когда разрезала для фотосессии - сок просто вытекал... но пока сбегала на 2-й этаж за фотиком, ещё по дороге доча тормознула... короче разрез уже был не тот... а все есть хотели, так что фото разреза не то... не то... huh.gif

chebureki-isha.jpg
chebureki-isha.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3930 раз(а)

chebureki-isha-razrez.jpg
chebureki-isha-razrez.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3908 раз(а)

kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 13, 2006 21:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, спасибо за ватрушку Алинка - вкусноооо!!!!
sigh.gif
Lindisima  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 10:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учусь сама вставлять фото) Это ваш "Майонезный пирог" ... я добавляю ещё солёные огурчики и посыпаю сыром smile.gif

изображение 232.jpg
изображение 232.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3685 раз(а)

Lindisima  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 10:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это "Куриная отбивная" smile.gif Очень вкусная штука) ... правда я чуть изменила способ приготовления. Я их не жарю, а отправляю в духовку. Спасибо за рецепт.

изображение 262.jpg
изображение 262.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3671 раз(а)

Lindisima  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 10:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это тарелочка с вашими обалденными закусочками smile.gif Назвала я её "Для любимого"

изображение 450.jpg
изображение 450.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3633 раз(а)

Lindisima  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 10:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мала часть того, что я готовлю по вашим рецептам smile.gif И могу сказать от всей души СПАСИБО!
p.s вставлять ссылки буду учится в следующий раз)
Лануся  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 11:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, помогите-е-е-е!
Я тоже хочу творожный лентяйчик, не могу найти рецепт. Дайте ссылочку, пожалуйста!
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 12:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=23266&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Здесь проживает "Творожный Лентяй"!

Последний раз редактировалось: Муравейка (Ср Фев 15, 2006 22:19 ), всего редактировалось 1 раз
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 12:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorchik , smile.gif

Svetulya,вкуный он.Такой сливочный вкус sigh.gif ,мороженное напоминает.В теме про Лентяя...даже делились опытом подмораживать этот десерт...говорят вообще волшебно на вкус выходит.

Лануся ,отлично что понравился салатик.Заодно и повитаминились smile.gif

f_mary,Машунь затейница ты моя.Очень красивый срезик.Аппетитный и призывающий отведать.Как я рада,что рецептик помог из кумпота,который неочень...превратить в кумпот но в другом вкусном состоянии smile.gif

Голубка,что хочу сказать..САМОЕ ГЛАВНОЕ,что есть желание радовать своих.Отсюда прогресс,отсюда благодарности,осюда и радостное настроение.Мне крайне приятно,что на кухне у вас вкусно и радосто.
Приятно,что оценила и поняла то что я рассказала про чернослив в Отведай.Спасибо за много опробованных рецептов.
История про Леняйчика,просто фееричная.А что...это очень и очень заманчивая идея...его теперь испечь sigh.gif

Ekonomist ,Аллочка чебуреки вышли,что надо...я и так вижу сочность начиночки...эх твое бы чебуречка сейчас... sigh.gif ,рада что забегаешь,что готовишь.

kuzja,всегда пожалуйста! smile.gif

Последний раз редактировалось: Иша (Ср Фев 15, 2006 12:42 ), всего редактировалось 1 раз
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 12:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родные мои (надеюсь можно вас так величать) blush.gif
От всей души хочу пожелать вам любви,тонуть в ней каждый день,окрыляться ей, и делать маленькие подвиги во имя тех которые вам дороги.Не обижаться по мелочам,острые уголки обходить с улыбкой.
А вот и

ВАЛЕНТИНКА

250 гр муки,просеять и смешать с щепоткой соли,50 гр сахара,0,5 ч ложки пекарского порошка.В серединку мучной смеси вбить желток,по краям разбросать 150 гр масла нарезанного кубиками.Перетереть до крошки.Добавить 4 ст ложки сметаны.Вымесить тесто.Охладить 1 час.Скатать шарики величиной с грецкий орех.Выложить на противень выстеленный пекарской бумагой.Выпекать 25 минут при 180.Печенье немного поднимется,порозовеет и будет с такими небольшими провальчиками.
Остывшее печенье присыпать сахарной пудрой.

Комент:выпечка очень вкусная.С такой твердоватой корочкой и рассыпчатое внутри.Складывается вкусовое впечатление,что в тесте присутствует много миндаля.А я вот сделала сердечки.Неказистые вышли.Склеила попарно джемом и жемом накляксила топики.А потом присыпала пудрой.

valentinka.jpg
valentinka.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3650 раз(а)

Последний раз редактировалось: Иша (Ср Фев 15, 2006 12:30 ), всего редактировалось 1 раз
Димон  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 13:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ишенька !!! и тебя с праздником!!! безграничной, светлой и взаимной любви!!! inlove.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2006 18:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lindisima,ого!Сколько вы приготовили.Закусочная тарелочка впечатляет!Спасибо,что рассказали,как обогатили начинку в пироге.Это должно быть оченно вкусно. sigh.gif Да и куриная отбивная запечёная,не менее чудесная выходит.Спасибо за интерпритации smile.gif

Лануся,Муравейка вам дала ссылку.А что в начале темы нет Твопрожного Лентяя???

Димон,спасибо за поздравления...и вам мира и любви smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 99, 100, 101  След.
Страница 38 из 101

Добавить в закладки

Перейти: