Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mary Poppins  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 24, 2006 16:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, какая котлета! Красотища, впрочем, как всегда happy.gif Я обохаю сочетание мясо-фрукты. А тут еще взбитые белки с сыром!. Котлеты у меня готовы, завтра превратим их в Ев! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 21:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, я тебе принесла спасибу за Шоколадные трюфели

Вкуснятинка! (В "Печеньях" и "Шоколадной" темке я тоже за них отчиталась) smile.gif

img_2832.jpg
img_2832.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4506 раз(а)

Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вс Фев 26, 2006 23:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,наверное мне очень хотелось,чтобы вы попробовали это вкусное блюдо sigh.gif

Lentyajka ,классные яблочки.Согласна с Голден вкуснее.Они очень хорошо сочетаются с селёдочной начинкой. smile.gif

Муравейка,я думаю не в овощах проблема,а в печёночных оладках.Для них нужно много соуса poketoungeb.gif

Svetulya ,осваиваете фотошоп...это очень правильно,а я вот ленюсь и оправдание есть(это я сама так себе)нету времени...да т комп у нас на расхват. wink1.gif

Lavazza ,нда было дело...буженинкааа...рада,что вам рецептик понравился. smile.gif А Цветаевский...с такой чудесной заливкой может быть просто бесподным с любыми фруктово-ягодными ассорти sigh.gif

Mary Poppins, smile.gif

Ликунчик ,на здоровье.Этот рецепт я нашла на сайте Хорошая кухня.Он мне приглянулся простотой приготовления и таким вот презентабельным видом.А с шоколадом я мало,чего пеку...я ещё только знакомлюсь с его особенностями. blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 0:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с очередными выходными,очередными гостями,кушали очередные вкусняшки от Ишы happy.gif !На сей раз готовила Фаршированный черносливhttp://kuking.net/my/viewtopic.php?p=710047#710047
Пирожки Салямиhttp://kuking.net/my/viewtopic.php?p=710047#710047
Картофель Доффин(не нашла где huh.gif )
С черносливом мне повезло значительно меньше,мой по сравнению с твоим ну просто карлик,но уж очень вкусен,порадовало меня такое сочетание продуктов,хотя я в общем-то не страстный любитель чернослива,а еще я с такой начинкой помидорки обожаю sigh.gif ,но какие сейчас помидорки mad.gif
В пирожках все строго по рецепту,акромя соуса Табаско,не водится в местном магазине mad_icon.gif ,заменила острым красным перчиком,мелко нарезанным,получились симпотные красненькие вкрапление,оч жгучие,а вообще очень красивая закусочка,хорошая альтарнатива обычной,чуток поднадоевшей нарезке,а еще хорошо,что заранее приготовить можно!
Ну картошка,она и в Африке-картошка!!! smile.gif А тем более в Беларуси,какой бульбаш ее не любит,просто вкусно! satisfied.gif [/url]
ПантерА  

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 11:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, приветик, хозяюшка happy.gif
Я тут изо всех сил соблазнилась твоими творожными конвертиками. Правда, у меня получились не конвертики, а конвертища smile.gif
Все тесто в духовку не поместилсоь, а еще конверты мне было лепить лень. А посему - гигантскую ватрушку вашему вниманию предлагаю... laugh.gif

ЗЫ Извини, что сразу не ответила...те сковородочки - итальянские, ты права smile.gif

tv.jpg
tv.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4125 раз(а)

tv2.jpg
tv2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4095 раз(а)

Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 15:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муравейка,ой-ой...какие вы молодцы,кажную неделю меня балуете.ОГРОМНЫЙ ВАМ СПАСИБ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!А Табаско можно заменить кетчупом с добавлением красного перца жгучеко в порошке и чуть -чуть давленного чеснока.Он такой на вкус.А Картофель,кажется...а я даже и не знаю где...поищу позже.

ПантерА,Натик,ну обалденная выпека.Ватрун вне конкуренции с другими ватрушенциями...приятно что напекла,и рада что понравилось smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 15:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В силу небольшой занятости cool1.gif ,немного припозднившись конечно...к яблочному соблазну было приготовлены и...

Яблочно-картофельные котлеты ЭДЕМ.

1 кг картофеля,3 средних яблока кисло-сладких,30 гр масла,2 яйца,50 гр муки,2 ч ложки пекарского порошка, соль по вкусу,60 гр панировочных сухарей.

Сварить очищенный картофель в подсоленной воде .Воду слить, картофель смолоть или размять толкушкой, добавить масло, перемешать и остудить .В остуженный картофель ввести продукты в такой очерёдности: взбитые желтки, перемешать, муку смешанную с пекарским порошком, перемешать, яблоки натёртые на крупной тёрке, взбитые белки с солью. Соли неполная чайная ложка.
Из полученной массы сформировать небольшие котлетки, обвалять в панировочных сухарях, обжарить на раст масле до красивой золотистой корочки .Разогреть духовку до 200 гр и отправить котлетки на 20 мин в духовку. Подавать с овощами и сметаной

комент:получаются воздушные,сочные котлетки с чудесным яблочным привкусом.Яблоки практически растворяются и придают котлетам ,ага соблазнительного шарма poketoungeb.gif

kart-iablocn kotleti edem.jpg
kart-iablocn kotleti edem.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4199 раз(а)

Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 15:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, со спасибками к тебе!!! smile.gif

в очередной раз сделала Халу - вкуснота!!! tellme.gif

ну и когда все кружева плели тут - как же я в стороне останусь?! wink1.gif
и я туда же вчера, только блины у меня пышные получились, не совсем тонкие, но дырчатые как полагается... sigh.gif но когда я допекала последний блин - отключили свет (опять началось mad_icon.gif ), так что фотка совсем плохая... huh.gif

спасибо тебе за очень вкусные блины!!! tellme.gif

bliny-isha.jpg
bliny-isha.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3849 раз(а)

xala-isha.jpg
xala-isha.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3866 раз(а)

Angelinka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 16:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, какая ХАЛА!!! shocked.gif Пушистенькая какая-а-а! happy.gif thumbup.gif
Хотела сказать - прям, как настоящая, но подумав, поняла, что магазинным до такой далеко! На фотографию только посмотрела - а настроение поднялась, как будто попробовала.
Ничего не поделаешь, придётся и мне печь, тут уж не до блинов!
Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришечка, моя маслянная неделя началась с твоих дрожжевых блинчиков smile.gif . Какая вкуснятина sigh.gif ! Нежные, кружавчатые, такие все дырчато-пухлястые ! Очень понравились, спасибо тебе огромное за рецепт smile.gif ! К сожалению нет фото, сдохла батарейка у фотоаппарата, да там уже и фоткать было нечего. Блинчики поедались можно сказать не отходя от плиты. Я ужасно не люблю, когда хватают из под рук huh.gif , но воевать с моими домашними уже просто бесполезно wink1.gif laugh.gif .
А еще так смешно получилось. Я стою пеку блины, я рядом сидит мой кот, который ужасно любит их и знает, гад, что ему обязательно перепадет парочка. Так вот первый блин я запорола, плохо разогрела сковороду, ну и отдала моему Мишке. А мама сидит рядом и говорит : "Ну все правильно, первый блин надо отдать нищим, так что быть тебе, Мишка, тем самым нищим! " laugh.gif Кажется мой котяра был не против этого, умял за милую душу laugh.gif !
Ириша, спасибо тебе за рецепт smile.gif !
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 21:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька решила я утилизировать творог, а так как недавно у Наташи-Фархай в дневнике видела твои творожники Татьянка ,то сегодня я их и сделала happy.gif Творога у меня было половина нормы и так как творожники люблю только я, то побаловала себя немного blush.gif Ишенька они такие вкусные, что сказать что я сьела немного не могу huh.gif я нажралась самым постыдным образом blush.gif и что самое страшное - мне совсем не стыдно laugh.gif А у меня осталось ещё немножко и на завтра sigh.gif wink1.gif день начнётся со вкусняшки happy.gif Спасибо Ишенька happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 22:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишулик, снова делала ваши обалденные оладьи из манки.Все снова довольны и сыты.В этот раз я не забыла яблочко добавить blush.gif
СПАСИБКИ огромное!!!!
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 22:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я снова сделала дрожжевые блинчуки smile.gif Перепало другу сына,он аж млел и лепетал"Как вкусно!", happy.gif
Голубка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 14:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЧЕЕ... (кстати спасибо и за беспокойство на счет здоровья я уже как огурчик и даже гостей успела встретить...smile.gif )
на днях встречала гостей так решила их украшательствами и вкусностями побаловать... от себятина ( картошечка в горшочках с приправками лучок, морковка, стручковая фасолька и парочка ребрышек.. ммм получилось скусно... bigups.gif ) а так же среди блюд был и чернослив.... sigh.gif который восприняли на ура да еще какое сказав об этом так: "Ну Татьяна насмотрелась в ресторанах..." Иш ну пора уже открыть Ресторанчик ты как а? я за! согласна быть поваренком.. blush.gif oha.gif это я еще пирожки салями не успела сделать в следующий раз прям наповал собъю laugh.gif laugh.gif а на сладкое я чего-то решила приготовить "Творожники Татьянка" как же я могла пройти это блюдо да с таким названием оно ж мое blush.gif ... прямое... sigh.gif wink1.gif (не обижайся тока за приписку...) теперь это одно из коронных вкусностей exclaim.gif как написала Vavilon объелись мы...( девочки сидящие на диете ни разу не упоминули слово "спасибо мы на диете... poketoungeb.gif laugh.gif poketoungeb.gif вот как бывает....) СПАСИБЫ...
у тебя еще там парочка рецептиков с упоминанием имени обязательно их попробую
Angelinka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 14:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, девочки, кто-нибудь подскажите срочненько, в дрожжевые блинчики 20г каких дрожжей. Если сухих - не много ли? Я уж всё приготовила, пообещала дочке и вдруг засомневалась. Пожалуйста.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 99, 100, 101  След.
Страница 46 из 101

Добавить в закладки

Перейти: