Авторизация
Загрузка...
Хорошее чтение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Штирлиц  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 10, 2006 11:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для перевода в iSilo используется прога iSiloX, конвертирует .txt и .html smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Пт Фев 10, 2006 18:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штирлиц, дорогой, можно я тебе вопросы в ЛС задам, а? А то установила эту программу и не могу текст в рекомендуемом тобой формате открыть, не то что перевести в исило wink1.gif .
Бьянка, народ страницами из ИНЕТА перводит в исило и читает спокойно.
Vrai Femme  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 10, 2006 18:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, объясните, что дает эта программа? Чем она хороша? Первый раз об этом слышу, но я с Компьютером на "Вы", а узнать интересно, да и полезно, судя по-всему...
Спасибо.
Штирлиц  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 10, 2006 20:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
...можно я тебе вопросы в ЛС задам, а? А то установила эту программу и не могу текст в рекомендуемом тобой формате открыть, не то что перевести в исило wink1.gif .

Конечно можно! wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Мар 02, 2006 1:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бьянка писал(а):
Это программа для чтения с КПК. Очень удобная. И пока я качаю в ее формате книги только с альдебарана.

Бьянка, спасибо за ответ. Это, чтобы скачать и читать, а не сидеть в инете, правильно поняла? Потому, что я просто жму кнопочку читать и все открывается. Извини, я полный чайник в этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бьянка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 02, 2006 14:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не профессионал smile.gif Но ты права, это чтобы скачать и читать уже на наладоннике, в поезде, например, или где угодно.
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 15:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила книгу из отрочества! Очень мне нравились шпиЕнские романы Богумила Райнова, недавно нашла их у Мошкова и теперь только нехватка времени удерживает меня от того, чтобы все подряд перечитать.
rausbear  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 15:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я в детство вернулась - Станислава Лема почитываю. "Записки пилота Пиркса" - ето нечто. exclaim.gif Давно так не смеялась, читая про злоключения с мухой.
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 15:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winny писал(а):
Вспомнила книгу из отрочества! Очень мне нравились шпиЕнские романы Богумила Райнова, недавно нашла их у Мошкова и теперь только нехватка времени удерживает меня от того, чтобы все подряд перечитать.

Очень любила Райнова и ещё нескольких болгарских писателей, дай Бог памяти... Книги с таким трудом доставала wink1.gif
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 15:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
Очень любила Райнова и ещё нескольких болгарских писателей, дай Бог памяти... Книги с таким трудом доставала wink1.gif

Оль, у Мошкова их стооооолько! Я уже и на знаю, как быть - наверное буду ночами читать wink1.gif как в том же детстве - под одеялом, только фонарик не нужен, тк экран светится wink1.gif прогресс smile.gif
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 15:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас посмотрю, что там cool1.gif smile.gif
Посмотрела... Вспомнила автора:Павел Вежинов. А вещицы, мне полюбившейся, у Мошкова нет. "Ночью на белых конях"
gunjasha  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 17:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winny
когда делаю перерыв в работе - с удовольствием перечитываю старые детективы - и Райнова тоже перечитала smile.gif

а недавно буквально залпом прочла все книги Роберта ван Гулика - детективы в которых повествуется о жизни в древнем Китае и главный герой которых судья Ди
по моему мнению книжки просто замечательные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Capricho  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 08, 2006 15:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто знает, где можно скачать книги Э.Севелы?Ни в одной библиотеке их нет.
Nicole E  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 08, 2006 15:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Capricho!!! smile.gif
посмотри здесь! http://lib.aldebaran.ru/author/sevela_yefraim/
Capricho  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 08, 2006 16:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicole E писал(а):
Привет Capricho!!! smile.gif
посмотри здесь! http://lib.aldebaran.ru/author/sevela_yefraim/

Ух спасибочки! Правда, там очень мало книг дают скачать.Чтото -это уже коечто.Спасибо.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 98, 99, 100  След.
Страница 90 из 100

Добавить в закладки

Перейти: