Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Ср Мар 08, 2006 22:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька рецептик с лапшой быстрого приготовления-супер sigh.gif Ведь просто лапша,а как ты ее преподнесла,сногсшибательно sigh.gif Кексики-очень аппетитные sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 0:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирусь, ну я просто СЧАСТЛИВА!!!! вы уж так быстро испекли.Халёси такие получились и потрескались, у меня тоже "трещали" просто.НО
маслом я их не смазывала, тока манка и ни один не пристал (думаю вы всё же побоялись, да?)
очень мне приятно, что вам приятно

з.ы. скорее зовите меня на ты (а, и Лариса я blush.gif )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetulya  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 1:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша!! Ну и кексик, прямо как молодой Везувий! poketoungeb.gif

Моя доча, ее, кстати, тоже Алинкой зовут, нашла эту песенку - напевает теперь периодически.
oksanatakoma  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 6:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, хочу сказать спасибо за морковный салат с вермишелью , http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=678129#678129вкусный получился вкусный smile.gif

salat.gif
salat.gif

Файл был скачан или просмотрен 6229 раз(а)

Garfield  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 10:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша писал(а):

Garfield
,хвастаться нужно и можно!Трюфельное печенье...выствка,да и только! smile.gif

Ишенька, спасибо! smile.gif Я старалась! blush.gif

С праздником!
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 10:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, ну какие замечательные вкусняшки у тебя приготовились! shocked.gif Как скатерть- самобранка!!! И пончики, и кексики, и омлетик!!! happy.gif
Голубка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 13:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька кажись опять вермишелевый бум начинается.... wink1.gif
пончики..... мммм ....няка такая да еще и с вишневым кисельком..... poketoungeb.gif я как раз форму приобрела для пончиков специально и тока один раз использовала не порядок..... laugh.gif
С праздником весны милые девочки пусть каждый ваш день будет солнечным и радостным!!!!
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 14:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка ,спасибки smile.gif

lorchik ,бум знакомы.Я в угаре у печи,выглядела знаться не то имечко...теперь точно буду знать...у меня в гостях Лариса бывает.Ага,формочки смазала,ай лучша подстраховаться... cool1.gif

Svetulya ,как интересно получается...Алинки одну песенку мурлычат. smile.gif

oksanatakoma ,всегда пожалуйста smile.gif

Garfield ,вижу вы ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ,потому и печеньице такое славное!И вас с праздником! smile.gif

Кстати ,разошлась я чё-то...пора угомониться blush.gif

Голубка ,спасибо за поздравления.С весной вот что-то туго... satisfied.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 15:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А захотелося вкусненького,праздичного...и не хлопотного...

ЛОСОСЬ С ОВОЩАМИ

3 стейка ,1 ст ложка мёда, не топить,2 ч л соуса хойси (можно заменить на соевый, устречный)3 зубчика чеснока,1,5 см свежего корня имбиря, соль, перец молотый чёрный, приправы для рыбных блюд., сок с ½ лимона.
1 большая морковка,2 небольшие молодые цукини,1 зубчик чеснока,1 ч л Вгетты,соль,перец,2 ст ложки раст масла.

Вымоем стейки, кожу не снимать. Разрежем вдоль хребта, позвоночную кость удалим и вывернем стейки кожей внутрь. Уложим на противень смазанный чуть раст маслом. Стейки посолим, поперчим и приправим приправами для рыбных блюд. Смешаем мёд, рубленные мелко чеснок и имбирь, добавим соус хойси и сок с пол-лимона. Перемешаем. Смажем хорошо маринадом рыбу. Тем временем нарежем соломкой вымытые цукини и очищенную морковь. Сложим в миску. Овощи присыпем солью, перцем, вегетой, рубленным зубчиком чеснока. Добавим рас масло и хорошо перемешаем.
Разложим овощи вокруг стейков и отправим в духовку разогретую до 200 гр на 45 минут.
Стейки подавать на подушке из овощей.

Комент:получилося божественно sigh.gif Пока рыба мариновалась,немного дала сока,который расползся по противню,я им бочка рыбки смазала,а потом на этот сок выложила овощи.Получилось отменно.А тут свекровь забежала,болящих проведать...а у нас угощение...да кексики,да шампанское...очень всё празднично вышло.
А потом я подглядела вот такую"фенечку"Если у вас есть ножик резать овощи лапшой...то это резанье можно превратить в празник души.В нарезаемый овощ вы в "попку" втыкаете вилку.А правой рукой,ножиком для лапши просто проводите с небольшим усилием по овощу.Лапша нарезается моментально.Выходит ровненькая,длинная и за руки ,что покалечатся бояться не надо.

losos s ovosami.jpg
losos s ovosami.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6482 раз(а)

Elga_  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 16:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша здравствуйте! Пришла сказать спасибо за ЖАРКОЕ НА РЕБРЫШКАХ - получилось обалденно вкусно! Единственное но - время приготовления у меня получилось меньше намного- картошка быстро разварилась.. но наверно я мелко порезала картошку.... Накопировала себе кучу рецептов ваших вот не знаю теперь с чего начинать - все такое соблазнительное! smile.gif
gunjasha  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 16:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька голубушка с весной тебя!!!
здоровья твоим ребяткам и хорошего настроения вам с мужем!!!

долго я в темку не заходила - ничего своим не готовила вкусного......
а тут опять такие чудесные яства!!!
сегодня буду своим девочкам рыбку-семгу с овощами!
как знала - купила два дня назад и все раздумывала что с ней делать!
а тут - твой такой красивый рецептик!

и конечно не прошла мимо моего любимого продукта - сухой вермишельки из пакетика!
у тебя опять про нее кулинарная песенка получилась!!!
мы вообще с этой вермишелью все ухомячиваем - так она нам нравится и твои рецептики с ней - салатик уже стал дежурным блюдом для гостей))))))

спасибо и спасибо и спасибо!

Последний раз редактировалось: gunjasha (Чт Мар 09, 2006 18:45 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Tulya  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 18:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, smile.gif, сварганила( т.е. приготовила) на праздник крабовые пал-ки в кляре. Обалдеть! Делала раньше без маринада, не то.А после маринада-супер. exclaim.gif
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 18:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька,как же вовремя твой омлетик,а то ходила и думала чего ж после праздника satisfied.gif быстро и ляниво приготовить,зашла к тебе в гости.Как результат:омлетик лежит на тарелочке в окружении овощей с курочкой(со вчера осталась),мням-мням!!! smile.gif Я ужо свою порцию съела,вкусно,дешево и сердито!!! happy.gif Оказывается такая вермишель не только в голодном студенчестве вкусная. poketoungeb.gif
А еще кексиком белково-ореховым лакомились,я тоже полнормы пекла,муки ушло не больше стакана,да сахарку меньше,оч нам эта ореховая вкусняшка понравилась!!! sigh.gif И как я могла раньше белки выбрасывать? mad_icon.gif
С началом весны тебя,побольше здоровья родным людям!!! smile.gif
Вот сижу и размышляю,мот и мне железные формочки прикупить,раз с манкой проблем не возникает,а то силиконовых в нашей деревне сто лет не дождусь,а кексиков таких красивенных тоже хочется! huh.gif
Elga_  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 21:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша я пришла рассказать про бывшие ПОНЧИКИ С ВИШНЕВЫМ КИСЕЛЕМ exclaim.gif Почему бывшие- потому что их уже нет.... они прожили совсем недолго... но меня это совсем не опечалило laugh.gif Скажу честно пончики не дожили даже до киселя ... Думаю завтра все таки приготовить с кисельком sigh.gif Спасибо вам Ишенька за ваши замечательные рецепты! А вашим деточкам здоровья!
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 22:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, а я с благодарностью за морковно-вермишеливый салат. smile.gif Настроения не было ни на какую готовку, mad.gif но поставили перед фактом и остатки совести blush.gif не позволили принять поздравления без угошения. Очень выручiл етот рецептик,подошел не только по вкусу, но и цветовой гаммой на столе. wink1.gif happy.gif Спасибо. smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 99, 100, 101  След.
Страница 52 из 101

Добавить в закладки

Перейти: