Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adana  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 12:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, спасибо больше за рецепт Зразов с начинкой из куриного мяса. Это ОЧЕНЬ вкусно, сочно и красиво smile.gif К сожалению, фото нет, но в след.раз обязательно сфотаю. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 18:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька и от меня спасибо за картофельные четвертушки с чесночным соусом poketoungeb.gif правда в моём случае без соуса blush.gif Пока сливки дождалась половины картошки не стало laugh.gif laugh.gif Мои заявили что с кейчупом - прям как в Макдональсе laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 21:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elga_,ну и хорошо,что меньше времени ушло smile.gif ,быстрее за стол сели.Чё-то с картошкой мне не везёт,ну никак не могу рассыпчатуюкупить.Хотя базарники всегда уверяют,что картопля именно так,которая мне нужна wink1.gif Очень приятно,что жаркое понравилось. smile.gif

gunjasha,спасибо за поздравления.И вам тёплой весны в душе.Ага...раззадоривает меня вермишель... cool1.gif

Tulya,всегда радо помочь и если получается,угодить blush.gif

Муравейка,Муравеюшка спасибо за блюда,за поздравления.Надеюсь белки пропишутся в морозилке прочно,а как придёт их время...бум изображать из них sigh.gif
Формочки,оно конечно хорошо...можно и корзиночки воять...нужно ещё чего приготовить с манной посыпкой...
А из белков,я теперь хочу,вернее давно хочу торт сделать...но не доходят руки...

Elga_,понцы-моя страсть...в темке,в каталоге есть ещё пара рецептиков...какие лучше,даже и не знаю...всё вкусно poketoungeb.gif

Zet,дико приятно,что салатец был на праздничном столе,да ещё и выручил и накормил smile.gif

adana,за отсутствие фотки не переживайте,самммое главно что бы вкусно было smile.gif

vavilon,рада что картошка пришлась,да ещё и сравнима с заведением...в которм часто тусуются дети smile.gif [/b]
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 21:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним словом вот... smile.gif

Боярский чепец

8 шт баронок,2 стакана молока,1 яйцо, пол чайной ложки соли.
Фарш:700гр говядины-фарша,200гр шампиньонов,1 большая морковка,2 луковицы,соль,перец,1 ч ложка вегеты, по 1 ст ложке сметаны и майонеза.

Замочить баранки на час в смеси молока, яйца и соли. Баранки смесь должна покрывать полностью.
Нарезать лук кубиками ,натереть морковь, нарезать соломкой грибы и обжарить на 1-2 ст ложках раст масла, добавить соль, перец и вегету. Фарш смешать с обжаркой, присолить, приперчить, добавить до 4 ст ложек молока от баранок. Фарш должен быть крепким, держать форму. Поэтому регулируйте молоко.
Выложить баранки на противень выстланный пекарской бумагой. Сформировать 8 котлеток веретенообразных. Вставить в баранку и сформировать купол. Смешать сметану-майонез смазать котлетки. Запекать при 200гр,30 минут. Подавать со свежими овощами.

Комент:обалденно вкусная начинка,хорошо сочетается с баранкой.Ну очень понравилось.Остатки молока использовала для гренок.Быстро,вкусно...и выпендристо blush.gif

boiarskii cepec.jpg
boiarskii cepec.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4812 раз(а)

Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 21:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька shocked.gif вот это чепчик!!! Красавец, словно шапка Мономаха!!! Очень нарядная закусочка!!! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 21:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, какой знакомый рецепт, smile.gif лет много назад делала еше дома, только без грибов.Интересный и вкусный рецепт.
Иша, с твоей подачи ленивые вареники стали частым гостем на столе, smile.gif муж с киселем ест, а мне и вообше без ноичего подходят. blush.gif Больше нравятся, когда не забуду соды положить. wink1.gif
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 21:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего себе!!!!
Ишенька, БЕСПОДОБНО просто!
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Мар 11, 2006 5:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные баранки poketoungeb.gif . Сделала вафли.Более менее быстро. Около 22 штук.А вкуснооо(со сливками blush.gif )Даже мужу понравилось ,о детях уж и не говорю poketoungeb.gif .
Спасибо happy.gif
Svetulya  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 11, 2006 21:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, ну вот, опять, такой интересный рецепт! sigh.gif

А я давно не видела баранки у нас, только сушки да бублики poketoungeb.gif
VIVEJA  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Мар 11, 2006 21:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИША огромное спасибо за очень вкусный "сытный омлет",очень быстро и вкусно! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2006 12:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишунчик, бегу со спасибками большими за Коврижку

вот она

разрез

у меня был очень похожий рецептик, тока муки 2,5, а соды 0,5. И было не так вкусно, ну а я ж побежла повторять ваш рецептик. НЯМОЧКА.Спасибо большое
Elga_  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2006 13:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша здравтсвуйте а я к вам с благодарностью за вкусный и быстрый рецептик -сегодня утром готовила ОМЛЕТ С ВЕРМИШЕЛЬКОЙ - замечательное блюдо - готовится очень быстро и поедается так же happy.gif
EL-KA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2006 16:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша, наконец то получилось забежать к тебе в гости smile.gif
Со "спасибами" за прекрасную идею Сковородочного Наполеона sigh.gif
Вкусно и очень просто! Глубокое вам мерси! smile.gif

תמונה 020.jpg
תמונה 020.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3951 раз(а)

תמונה 018.jpg
תמונה 018.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3917 раз(а)

EL-KA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2006 16:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем был такой:Сметана+ сахар, ванильный инстант -пудинг и немного сливок.
Через нескоько часов уже хорошо пропитался.
А это разрез! smile.gif

תמונה 021.jpg
תמונה 021.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3880 раз(а)

bonny  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2006 10:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас вчера был Цветаевский пирог с черникой. Какая же это вкуснятина. Муж схомячил вчера большую часть, сегодня мне маленький кусочек оставил: "Зайка, с чайком поешь". Только вот начинка у меня довольно жидкая получилась, при нарезании вытекала. Надо будет в следующий раз или меньше взбивать, или меньше сметанки, или больше муки положить. И чуток меньше сахару. А так СУПЕР!!!

Ишенька, спасибо большое!

У меня куча мармелада скопилась, девочки посоветовали его в творожный лентяй употребить. Если сегодня в магазин выберусь, то уже знаю что у нас будет на десерт (а на улице ветер... жжжжжуть).
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 99, 100, 101  След.
Страница 53 из 101

Добавить в закладки

Перейти: