Авторизация
Загрузка...
КУЛИНАРНЫЕ СТРАСТИ... 2 (КИКИС)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2006 20:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождалась таки sigh.gif
Инна, у тебя тоже отличное фото! Разрезик потом тоже пож-та покажи smile.gif ждать уже не буду, НО ЗАВТРА С УТРА НАДЕЮСЬ УВИДЕТЬ sigh.gif
Зелёночайный шоколад кстати получается ооочень вкусный, и как нельзя подходит к этому чизкейку!
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2006 21:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sigh.gif

Последний раз редактировалось: КикиС (Пн Сен 24, 2007 19:24 ), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2006 21:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, с новосельем!!! С радостью и эстетическим наслаждением буду всегда заходить в твой домик экзотики! happy.gif
Инна!!! Это просто красота!!! shocked.gif happy.gif
Викторина  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2006 22:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, с переездом flower.gif
А мясо-то какое отпадное-и сочное, и нежное sigh.gif ...

Пришла со спасибой (спасибом) за Melon Pan. Немного посвоевольничала с рецептом, заменила дынное масло на апельсиновое, а во внутреннее (дрожжевое) тесто положила изюм.
Результат, как и раньше-превосходный, очень пушисто и мягко внутри, сахарно-рассыпчато-хрустяще снаружи.
Спасибо, Танечка, за этот рецепт ,в частности, и за все-все другие smile.gif

Pan
Pan

Файл был скачан или просмотрен 4073 раз(а)

Последний раз редактировалось: Викторина (Вс Мар 12, 2006 23:18 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клякса  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2006 22:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, я все таки сделала китайские лепешки с мясом (самые первые) - вкусно! sigh.gif Все получилось, порвались маленько, но не страшно. Сама виновата - положила слишком много фарша (типа, мяса много не бывает wink1.gif ); в остальном делала все точно по рецепту - с сакэ и прочей экзотикой.
Еще раз делала "Ориенталь", учла все твои советы и получилось просто замечательно - они стояли по стойке смирно! poketoungeb.gif Всем очень понравилось, всенепременно буду делать еще и еще. Извини, что без фотографий, не шмогла. blush.gif smile.gif
adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2006 23:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, я тут пристроюсь под шумок и тоже поздравлю Тебя с переездом! happy.gif
Я пока выступаю в роли читателя!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2006 23:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша вот если бы еще пакеты с нори можно было бы в магазине порвать и сравнить где толще,а где тоньше cool1.gif Ладно,поеду в магазин,куплю разного вида, а ты уж выберешь что пойдет(остальное мужу скормлю с авокадо laugh.gif )

Мяско-ням smile.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2006 2:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, спасибо!

Таня, последний кусок успела убрать для фото. Чай уже немного впитался... Но , как обещала разрез Чизкейка "Green Tea" выставляю.

Очень вкусно! Ни на что не похоже. Удивительно легкий в поедании... tellme.gif

разрез 2.jpg
разрез 2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4002 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2006 3:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуля, спасибо! Знай, что в "экзотическом домике" тебе всегда рады! smile.gif

Викториночка shocked.gif нет слов! какая же ты молодец! Со всеми изменениями сделала такие шикарные булочки! Умница! Изюм правильно сделала, что положила smile.gif есть и такой рецепт "Мелонпан"!

Маша, я очень рада, что в твоей здоровой (от слова здоровье smile.gif ) трапезе, находится место моим рецептам sigh.gif А "Ориенталь" будет стоять как миленький laugh.gif

adgani, спасибо! Надеюсь, что в ближайшем будующем ты из читателя перейдёшь в активные участники sigh.gif

Инна... ах какой вкусный, лакомый кусочек shocked.gif exclaim.gif Очень, очень рада, что вкус тебя не разочаровал!
Я когда этот рецепт выставляла, думала, а будет ли его кто нибудь делать... И ты себе представить не можешь как я рада, что на другом конце света ты нашла этот чай и сделала всё таки этот чизкейк sigh.gif Спасибо!
tulipinvt  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2006 3:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, во-первых с переездом, а во вторых спасибо за Melon Pan.Оооочень вкусненькие получились, правда видимо я муки мало положила, поэтому они у меня чуток расползлись (не фотографировала- неудобно как то страшненькие выставлять blush.gif ) , но на вкусе не отразилось sigh.gif Спасибо!
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2006 3:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Прекрасная, посвящаю нори ещё один отдельный пост sigh.gif так как очень хочу, чтобы ты, да и все все все попробовали этот замечательный картофель!

1) УПАКОВКА icon_idea.gif посмотри на свою упаковку с нори, что ты видишь?! Правильно - фото роллов! Ещё через прозрачную упаковку ты видишь сами нори smile.gif абсолютно не тоненькие и поделенные на полоски (чтобы легче было резать маки).
Так вот такие нори нам не нужны! Корейские нори для роллов не используют, следовательно на упаковке нет фото роллов или маки icon_idea.gif но зато есть фото прозрачных листиков нори sigh.gif
2) СОСТАВ icon_idea.gif как я уже писала, корейские нори с солью и кунжутным маслом! В японских эти компоненты отсутствуют! ( есть ещё острые корейские нори с чили, но нам такие не понадобятся... пока...)
3) ВЕЛИЧИНА icon_idea.gif корейские нори в основном размером чуть больше пачки сигарет! Есть и большие листы, в этом случае смотрим пункты 1 и 2 happy.gif

Надеюсь, что это тебе поможет в выборе нори! А то бедный муж на них скоро смотреть не сможет laugh.gif

Последний раз редактировалось: КикиС (Пн Мар 13, 2006 3:41 ), всего редактировалось 1 раз
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2006 3:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолочка, спасибо! И на здоровье! smile.gif А то, что они у тебя расползлись - это совершенно нормально! у меня тоже расползаются! Поэтому я и написала в рецепте, положить булочки на приличном расстоянии друг от друга smile.gif Видела бы ты каких "крокодилов" разползжихся здесь в булочных продают shocked.gif то не задумываясь выставила бы фото своих булочек sigh.gif
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2006 11:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, с новосельем тебя! А говорила никуда не торопимся wink1.gif
В другой теме ответила мне про терияки. А у тебя есть испробованный или он такой же как и в теме "японская кухня"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
dilga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2006 11:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша с переездом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2006 11:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка, с продолжением! happy.gif
Вот это мяско с перцем ну очень хочу попробывать повторить...такой быстренький рецепт, и выглядит супераппетитно... sigh.gif Ну пожалуста, скажи ну чем можно таки заменить саке? ну хоть примерно? не могу у нас найти сей продукт huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.
Страница 2 из 41

Добавить в закладки

Перейти: