Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 10:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, Ишенька, какой же ты нам завтрак вкуснючий приготовила!!!! Нам ТАК понравилось кушать Сытный омлет

СПАСИБОЧКИ огромнейшее!!!!! он ОЧЕНЬ сытный!!! вкусный!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 10:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька какая рыбка,м-м-м sigh.gif

Ларисонька какой омлет шикарный,еще и улыбается sigh.gif happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Голубка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 11:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишуля а я тута яблок прикупила да как-то они мне не очень на вкус... huh.gif надо ж было их куда-то утилизовать и вот вечером мы уже трескали Цветаевский пирожок ох и вкуснючий.... sigh.gif на очереди кексик творожный... wink1.gif
А еще Ишуль у мене вопросик рецептик ленивых варенников я вчерася по своему налепила... но кто -то из девочек писал про твои вареннички а рецептик я не нашла shocked.gif можа слепая, wink1.gif но не в одной темке рецепта нет tellme.gif ... а хотелось бы посотреть blush.gif
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 13:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, пасиб

Голубка, может я ошибаюсь ( и надеюсь что Ишенька не в обиде будет за ссылку) вот здесь
Голубка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 14:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorchik писал(а):

Голубка, может я ошибаюсь ( и надеюсь что Ишенька не в обиде будет за ссылку) вот здесь

lorchik сипасибо большое happy.gif думаю Иша не будет против... я именно так и делаю вареннички ленивые... wink1.gif оказывается рецепт один на всем белом свете... poketoungeb.gif[/quote]
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 19:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишуляяяяя, ну прсото нет слов.
я в диком восторге от Постная медовая коврижка
ни в жисть бы не подумала, что постное тесто может быть таким обалденным!!!!! а какое пушистенькое!!
СПАСИБО вам огромнейшее. ОЧЕНЬ поражена вкусом
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 19:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита , smile.gif

Elga_ ,здорово,что кекс понравился,мне цитрусовое лёгкое сочетание тож очень приглянулося poketoungeb.gif

Муравейка ,а я уже переживаю...у меня и рецептов то столько нету...чтобы ужины в несколько бюд cool1.gif ,на доброе вам здоровье!

mik ,рецепт выхватила спогтанно,выписала на листочек и приготовила,удивило наличае продуктов,если встречу этот рецепт то немедленно сообщу.

Katrin ,ага вставим.А лук,так это на любителя.Ясное дело.Думаю жаренный дела сувсем не испортит. sigh.gif

Elga_,мне очень приятно знать,что ужин получился с радостью в душе smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 19:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorchik ,а и в самом деле,завтрак,сытный и быстрый smile.gif

Клюшечка , smile.gif

Голубка,невкусные яблоки так и "спасают".А можно их протушить с вареньем и на булочку с маслом или как начинка в пирог.
А вареннички я долго искала,и вот Маргоша глазы на него открыла,чему я несказанно рада smile.gif

lorchik,засмущала в конец blush.gif Рада за коврижку и за вас рада,что настроение поднялось от выпечки smile.gif
Голубка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 20:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша писал(а):

Голубка,невкусные яблоки так и "спасают".А можно их протушить с вареньем и на булочку с маслом или как начинка в пирог.
А вареннички я долго искала,и вот Маргоша глазы на него открыла,чему я несказанно рада smile.gif

Ишуля ну кладезь идей просто poketoungeb.gif спасибо тебе за вкусные рецептики ... яблочко потушить мммм sigh.gif ... может я голодна... ну очень захотелось такой булочки с вареньем-яблочком blush.gif sigh.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 20:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубка,проверено не раз...яблоки с вареньем ну очень вкусно poketoungeb.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 20:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё такое быстрое и вроде,ничё так на вид cool1.gif
Муж когда снимал пробу,спросил,а яблоки мочёные или маринованные wink1.gif

Яичница МАСТЕР И МАРГАРИТА

На одну порцию. В порционную форму смазанную раст маслом укладываем пару порезанных прикопчёных сарделек(или другого мясного наполнителя).Нарезаем помидор на тонкие дольки и одно яблоко на тонкие дольки (яблоко сладко-кислое и по структуре напоминает белый налив, рыхлое).Часть формы выкладываем дольками помидора, вторую часть яблоками. Помидор солим и перчим, яблоко только присаливаем.Двумя кусочками сыра, делим форму пополам и вбиваем в каждую половинку по яйцу. Немного присаливаем.Запекаем в духовке при 210 гр, около 15-18 минут на полке, чуть выше половины духовки.

iasnica master i margarita.jpg
iasnica master i margarita.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4538 раз(а)

Голубка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 20:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой Иша это что-то напоминает blush.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif смешнюче - вкуснючее блюдо.... это не Мастер и Маргарита это их слияние laugh.gif laugh.gif laugh.gif красота - ляпота thumbup.gif Иш тока без обид даже мне настроение подняла у тебя что не ответ, то рецептик у меня скоро мега байт на ком. не хватить все утаскивать....и хоть работу бросай чтоб все рецепты переделать tears.gif .... ЧЕСТНО ОТ ДУШИ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ (слова оч. искренние от всего сердца inlove.gif )
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 20:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, Ишик, ну мастерица!!!!! ПРЕЛЕСТЬ просто!!!! вот же руки золотые!!!!!
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 21:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Ишенька,кудесница! happy.gif А рецептиков пока и на три блюда хватит happy.gif ,да ты ж еще и подкидываешь регулярно happy.gif (И зачем только"Школу гастронома "выписала?) smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 22:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иша, я продолжаю изучать твои чудесные рецепты.... на этот раз принесла большую спасибу за запеканку "ида" ну не могла я ее не приготовить! во-первых, потому что творожная, во-вторых, потому что почти wink1.gif диетическая, а в третьих... потому что мою любимую бабулю звали ида.... ну как же не приготовить!! ТАК ВКУСНО!! муж, едва попробовав, спросил, почему сделала только одну порцию.... в след. раз - х3 !! спасибо smile.gif
а вот как ты умеешь, вроде бы, самые простые блюда подать.... это просто исскуство exclaim.gif exclaim.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 99, 100, 101  След.
Страница 61 из 101

Добавить в закладки

Перейти: