Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 6 ( carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 0:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина_из_Ахтубы По мимо перца.. салат можнро подать в половинке помидора.. в половинке свеклы.. в "чашечке" из половинки лимона , апельсина.. яблоке.. маленькой дыне.. на капустном листе итд... очень много вариантов smile.gif

Katrin Kok Я очень рада, что понравилась рыба smile.gif ... Я с рыбными рецептами очень осторожно " выступаю" т к знаю популярностью. они не пользуются.. не знаю почему.. huh.gif Поэтому выкладываю очень мало.. скажем 20 % из того что я готовлю себе..

Инна.. буду ругаться... зачем себя доводишь до голодного обморока... tellme.gif mad_icon.gif положи в сумку хоть кусочек плюшки... и носи на уржентный случай ..нельзя же так huh.gif
Я знала что тебе понравится рыба... smile.gif ты изветсная " извращенка" laugh.gif laugh.gif Должна понравиться тогда и " птица " с кунжутом smile.gif

Alenal
не растраивайся из- за фотографий.. Я тебе верю без " вещественных доказательств" laugh.gif laugh.gif

Лала... неужели сделала рулет???... правда понравился??? ты даже не представляешь как я рада.. smile.gif smile.gif
"Доллары" вкусные.... отвечаю.. smile.gif если хочешь что бы они больше напоминали оладьи.. увеличь колличество муки.. Это все- таки американский рецепт пышности оладьев не жди.. smile.gif Pancakes по толщине что- то среднее между блинами и оладьями.. smile.gif

inna_an писал(а):
Zanuda писал(а):
Девочки,спасибо за высокую оценку моей дражайшей половины!Когда-нибудь я напишу мемуары и заработаю кучу денег... laugh.gif

Лала, мы сделаем это вместе! Это будет бестселер-бомба, с кулинарным уклоном! happy.gif happy.gif happy.gif

Девочки.. а я можно напишу вступительное и заключительное слово.. Как эксперт по " Половинам"... у меня их несколько было.. опыт большой накопился laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 1:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
У меня в последний раз развалились.. тк груша была переспелая huh.gif

Кариша! У нас груши как раз для оладьев (брала Конференс) - даже серединку не пришлось вынимать. А с яблоком я тоже наметилась...мне очень тесто понравилось..действительно - не серебрянные, а золотые доллары laugh.gif
Инна! Лала! Мне очень приятно, что мои снимки вас сподвигли на воплощение рецепта..... smile.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 1:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончита да уж твои фотографии скоро заставят меня делать с желатином ети чудеса poketoungeb.gif (желатин терпеть не могу blush.gif ) или печь олади smile.gif

cаrinа у меня сегодня был ТАЙСКИЙ САЛАТ ИЗ ПЕРЦЕВ и тоже с кунжутом только cool1.gif . Муж сердиться,ч то я его сама сьела wink1.gif

picture 032.jpg
picture 032.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6594 раз(а)

marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 1:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гость Я blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 2:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Пончита да уж твои фотографии скоро заставят меня делать с желатином ети чудеса poketoungeb.gif (желатин терпеть не могу blush.gif ) или печь олади smile.gif

Юля! С *поганками* laugh.gif поведешься -.....ну сама знаешь laugh.gif laugh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 2:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО.....

Рецепт, которым хочу поделиться с вами - это Натуральная закваска для хлеба... ....Пару недель назад я отслала по ЛС его Юле ( MARABU)...

Она не только сделала закваску.. но и испекла ЧУДЕСНЫЙ хлеб. smile.gif . Так же любезно поделилась со мной фотографиями , за что я ее искренне благодарю..и еще хочу поздравить с открытием ее собственного сайта.. smile.gif Итак...

НАТУРАЛЬНАЯ ЗАКВАСКА ДЛЯ ХЛЕБА

ИНГРИДИЕТНТЫ

- 10 штук изюма
- 250 мл вода
- 150 г муки ( лучше не белой)

1. Взять 10 виноградин изюма и залить водой,

2. Накрыть салфеткой и оставить на 3 дня настаиваться при комнатной температуре

3. Отфильтровать через марлю воду и перелить все в большую банку ( 1.- 1. 5 л) и добавить 150 г муки, тщательно перемешать , накрыть салфеткой и поставить в защищенной от сквозняков теплое место

4. После - /+ 48 часов ( зависит от температуры помещения) закваска покроется пузырями, начнет бродить

5. Готовая закваска увеличится в объеме и покроется вся пузырями

6. Закваску можно хранить не плотно прикирыв при комнатной температуре и " подкармилвать ее " каждые 2 дня.
7. Оптимальное колливество для консервации 150 г закваски
8. Первые 3- 4 дня.. рекомендуется доабвлять 100 г воды и 100 г муки ( к случае использования уже готовой закваски)

МЕТОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗАКВАСКИ

- Для хлеба, выпекаемого из 500 г муки, используется 150 г закваски
- Для этого надо.. в имеющуюся закваску ,добавить 75 г муки и 75 г воды
- Через 2- 3 часа колличество закваски увеличится вдвое (при температуре 26 С)
- Из полученной закваски взять необходимые 150 г для выпечки хлеба

ЮЛИН ХЛЕБ НА ЗАКВАСКЕ

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 2:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша....у нас нет " недозрелых" фрукт,.. и я страдаю от этого.. т.к. люблю и груши и яблоки по твердости , напоминающие мяч для игры в бейсбол laugh.gif

Юля...какой красивый салат вышел.. Я еще раз благодрю тебя за фотографии Громадное спасибо..а хлеб ИЗУМИМТЕЛЬНЫЙ вышел smile.gif
marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 2:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WOW blush.gif blush.gif горда собой . Хлеб вкусный был sigh.gif Еще закваска есть автра буду опять печь poketoungeb.gif
Пончита poketoungeb.gif
Fаня77  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 12:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, спешу пока странички не закончились тебя публично поблагодарить за рецепты и предоставить вещественные доказательства happy.gif . Как всегда по твоим рецептам получилось очень вкусно и красиво smile.gif smile.gif , а также легко в приготовлении sigh.gif tellme.gif . Спасибо тебе большое за идеи и за вдохновлениe smile.gif

Маринованная Мозарелла

Паштет из куринной печени
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 14:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
inna_an писал(а):
Zanuda писал(а):
Девочки,спасибо за высокую оценку моей дражайшей половины!Когда-нибудь я напишу мемуары и заработаю кучу денег... laugh.gif

Лала, мы сделаем это вместе! Это будет бестселлер-бомба, с кулинарным уклоном! happy.gif happy.gif happy.gif

Девочки.. а я можно напишу вступительное и заключительное слово.. Как эксперт по " Половинам"... у меня их несколько было.. опыт большой накопился laugh.gif laugh.gif

УУУУУ, Кариша, с такой командой мы весь мир "порвем"... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Последний раз редактировалось: inna_an (Вт Мар 28, 2006 11:54 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 14:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля (marabu), сайт потрясающий, очень интеллигентно сделан, осоденно в той части, где рецепты с кукинга, с указанием от кого! Ты просто, Большая умница! happy.gif

Я и не знала, что ты из Болгарии, люблю болгарскую кухню...
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 18:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, вот и фото подоспело...единственное отступления, вместо манго добавила персики из компота...
Делала в круглой форме диаметром 22 см

rasrezik.jpg
rasrezik.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6129 раз(а)

tvorozhnyjtortik.jpg
tvorozhnyjtortik.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6093 раз(а)

vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 18:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша сегодня на завтрак порадовала своих мужчин твоими Жареными лепёшками с сыром poketoungeb.gif такая вкуснятина poketoungeb.gif Я сразу сделала двойную норму shocked.gif что бы и на ужин осталось blush.gif И не пожалела poketoungeb.gif очень понравилось сочетание сладковатого теста и соленовато-кисловатого сыра poketoungeb.gif просто обьедение exclaim.gif Спасибо Кариша exclaim.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 20:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an СПАСИБО огромное sigh.gif (ето мне большой комплимент. работала много, что бы пустить его. Да я живу в Болгарие давно.. но редко готовлю типичную болгарскую кухню. она очень жирная)
cаrinа я тут хочу сделать слоеное тесто.. а в моем PC в папке cаrinа есть несколько рецептов blush.gif . Вопрос- просьба : Какое самое хорошое , простое и какое ты посоветуеш сделать?
Alenal  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 21:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, дело даже не в фото, просто я люблю чтоб все было красиво, а дырявый пирог красотой не блещет huh.gif , ну да ладно, дело прошлое.
Читая твою пятую тему натолкнулась на эпидемию happy.gif закусочных булочек, ну и я не устояла перед такой наглядной агитацией, пошла и сделала. Ну что я могу сказать, плюшки должны называться, "прощай талия" happy.gif , первую съела, она еще была обжигающе горячая, ну и я пропала sob.gif , точнее вся моя диета, эх, жалко сделала половину порции, половин попросил срочно повторить и я с ним согласна tellme.gif
Большое спасибо

закусочные булочки1.jpg
закусочные булочки1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5995 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.
Страница 86 из 100

Добавить в закладки

Перейти: