Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 6 ( carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 19:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа... принимай громадный мешок комплиментов от меня.. ИДЕАЛЬНЫЙ хлеб вышел... smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 22:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Карина blush.gif , а вкусный какой!!! smile.gif
Sonatina  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 23:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, можно спросить о Меренговоговом рулете с клубникой? Чувствуется ли в нем вкус яиц? Сегодня пекла почти такой же рулет, было вкусно, но очень чувствовались яйца...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 1:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа(кстати), хлеб просто потрясающий, лучше просто не бывает!

Карина, фрикассе на самом деле очень простое, дольше писать, чем делать... И я так же добавляю сахар, чтобы смягфить вкус (обычно заменитель, таблеточку)...

Я сегодня ЗАКУСОЧНЫЕ БУЛОЧКИ , опять делала...к куринному бульону...вроде как не для себя,... ну кто ж устоит... вкусно! tellme.gif tellme.gif tellme.gif Нет слов...
Как же нравятся мне твои идеи, у меня теперь все очень быстро получается, мне не верят, думают, что я из кухни не вылезаю.
А у меня за 2 часа, 4 блюда + булочки. Ведь пока я уходила, хлебопечка все замесила, тесто поднялось, лепить их - 15 мин и стольо же в духовке. Из половинной нормы я сделала 20 шт. Просто шикарно... а остальное дело техники...
Спасибо тебе!

закусочные булочки..jpg
закусочные булочки..jpg

Файл был скачан или просмотрен 3259 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 2:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, признайся честно... на курсы фотографии пошла??

У тебя что не фотографяи , то натюрморт... Сегодня случайно увидела твою курицу в апельсиновой карамели.. так пошла сразу рецепт искать по ссылке .. чем практически никогда не занимаюсь.. Но тут ты меня фотографией ОЧЕНЬ соблазнила smile.gif

У меня тоже все думают что я живу на кухне... а я трачу минимальное колличество своего времени там.. smile.gif

Sonatina выражаю свои комплименты по поводу рулета.. smile.gif дивный получился... smile.gif

Про яйца уже спрашивали, правда в другом рецепте
... Нет яйцами он у меня НИКОГДА не пах....и вообще у меня не в одном блюде нет запаха яиц..
.я очень сожалею но это у вас такие яйца в продаже " пахучие".. huh.gif
IRINA A  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 4:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглянулось фрикассе из рыбы. smile.gif Выглядит аппетино.
Сделаю из "принцессы Нила". Это у нас народная рыба.
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 12:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, если мне еще курсы фото пройти, было бы замечательно. У кого - у вас учусь. А на самом деле. чем вкуснее рецепт, тем вкуснее его хочется преподнести...
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 14:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Инна, признайся честно... на курсы фотографии пошла??

У тебя что не фотографяи , то натюрморт... Сегодня случайно увидела твою курицу в апельсиновой карамели.. так пошла сразу рецепт искать по ссылке ........ Но тут ты меня фотографией ОЧЕНЬ соблазнила smile.gif

Вот-вот...соблазнила меня Инна закусочными булочками poketoungeb.gif smile.gif Как с утра увидала-сразу бегом на кухню тесто замешивать smile.gif
Америку не открою, Кариша, если скажу что они удивительно вкусные happy.gif exclaim.gif Сейчас посмотрела, рецепт ты давала всего лишь 2,5 месяца назад wink1.gif , а булочки эти уже сколько мелькали в теме tellme.gif Один из хитов этого сезона laugh.gif так что присоединяюсь ко всем, кто благодарил тебя за этот чудесный рецепт!

закусочные булочки.jpg
закусочные булочки.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2900 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 15:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленушка писал(а):
[Сейчас посмотрела, рецепт ты давала всего лишь 2,5 месяца назад wink1.gif , а булочки эти уже сколько мелькали в теме tellme.gif !

Лена.. всего 2, 5 месяца??? tellme.gif shocked.gif shocked.gif shocked.gif Мне казалось что проша уже вечность.. такое колличество людей их печет.. Причем не только на кукинге,.. но и другие форумы даже очень " не брезгуют" нашими рецептами.. smile.gif
А в принципе я рада.. что такой простой рецепт нашел большое колличество поклонников smile.gif

IRINA A Я с "Принцесой" не знакома..ю но если рыба белая будет ОЧЕНЬ вкусно smile.gif

Последний раз редактировалось: Carina (Пн Мар 27, 2006 15:30 ), всего редактировалось 1 раз
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 15:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка,я опять делала Тигровые маффины,с шок. чипсами.Как всегда thumbup.gif .
Спасибо happy.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 15:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО....

В принципе я ничего сегодня на ланч кроме салата не собиралась готовить.. Но в холодильнике обнаружила.. 2 слегка треснувших яйца.. 2 половинки сладкого перца.. и совсем немного фарша, оставшегося от Won Ton... поэтому и сделала

КИТАЙСКИЕ ЯИЧНЫЕ БЛИНЧИКИ

ТЕСТО

- 2 яйца
- 2 ст л холодной воды ( молока)
- 1 ст л соевого соуса
- 1 неполная чайная ложка сахара

- Взбить хорошо все ингридиенты миксером
- Выпекать блинчики на горячей сковороде, смазанной маслом

НАЧИНКА

- 100 г мясного фарша ( крветки. ветчина)
- 1/ 2 сладкого перца
- 1/ 2 цуккини
- 1/ 2 моркови
- 2- 3 стебля зеленого лука
- шампиньоны
- 1 ст л соевого соуса
- 1 ч л устричного соуса
- щепотка сахара

- Прижарить фарш на арахисовом ( растительном ) масле
- Добавить овощи, порезанные жюльен, все потушить 2- 3 минуты
- Добавить устричный , соевый соус и сахар.. попречить и подержать на огне еще пару минут
- Нафаршиолвать блинчики.

СОУС

- 50 мл соевого соуса
- 50 мл воды
- 1 стебель рубленного зеленого ( шнит лука)
- 1 ч л сладкого соуса чили
- 1 ст л поджареных семян кунжута
- щепотка сахара

- Смешать все ингридиенты для соуса
- Поджарить слегка блинчики на горячей сковороде и подать с соусом

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ СЛОВО.....

Из этого колличества ингридиентов у меня получилось 8 маленьких блинчиков..
Кто любит " потолще" в этом случае колличество воды надо уменьшить или вообще не добавлять..
Я люблю очень тоненькие.. что бы были блинчики а не омлет.. huh.gif
Начинку можно делать по своему вкусу... хоть исключительно овощную.. Очень вкусно с морковью, грибами и китайской капустой..с креветками.. хоть сосиски можно добавить

Последний раз редактировалось: Carina (Пн Мар 27, 2006 16:43 ), всего редактировалось 1 раз
Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 15:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина-a-a, какой рецепт! sigh.gif Спасибо. smile.gif И последний рецепт рыбки- супер exclaim.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 15:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина! какой рецептик классный, блинчики! очень люблю такие штучки ...можно рецептик утащу? sigh.gif очень хочу сегодня же попробывать!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
musja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 16:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу найти рецепт жареных лепешек с сыром. Киньтессылку.Спасибо.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 16:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки... рецепт блинчикиов очень простой.. очень удобный ( т к можно утилизировать остатки)..и не требует никакой экзотики.. Кому лень жарить блинчики... можно вылить тесто на противень выстеленный бумагой..или обильно смазанный маслом и выпечь в духовке..
Разрезать его на небольшие квадратики.. ( типа блинчиков ) или свернуть рулетом.. Как вам будет удобней smile.gif

musja Мусенька..я навернео забыла внести лепешки в каталог.. сейас занесу... а тебе вот ссылка

ЖАРЕННЫЕ ЛЕПЕШКИ С СЫРОМ
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.
Страница 88 из 100

Добавить в закладки

Перейти: