Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 0:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, блинчики, отпад happy.gif shocked.gif
Так бы и стянула штучку happy.gif

36_2_64.gif
36_2_64.gif

Файл был скачан или просмотрен 5376 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 0:16     Заголовок сообщения: КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША) Ответить с цитатой

Ишка, не могу промолчать...должна сказать, что кексики обалденные! thumbup.gif smile.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 8:17     Заголовок сообщения: Re: КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША) Ответить с цитатой

Marga писал(а):
Ишка, не могу промолчать...должна сказать, что кексики обалденные! thumbup.gif smile.gif

ППКС!!! И блины, и сырники.... sigh.gif sigh.gif sigh.gif
Маринка  

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 8:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апплодирую! tellme.gif
tewu  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 11:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, wheat germ - это пшеничные проростки (или ростки - как правильно сказать?), но я уверена, что так как ты делала, то даже лучше (как и всё у тебя smile.gif )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 18:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adgani ,большое спасибо. smile.gif
Кстати,даже и не знаю,когда и чего успеваю...заболею рецептом и в перерывах...пытаюсь изобразить...на что-то фигили мигили,нет времени,а похимичить порой хочется sigh.gif
Клюшечка,Ленок!Это тебе спасибо!Такой рецепт обалденный,да ещё всё так подробно и понятно...хотя я могу и напортачить,если сильно увлекусь wink1.gif
Svetulya , blush.gif
Афродита ,да с радостью накормила блинами,да вместе бы чего навертели... sigh.gif
Marga ,как же я тебя редко вижу и слышу.Спасибо тебе мой ангел! smile.gif
Metelitsa,Маринка
smile.gif
tewu ,спасибо.Будем знать. satisfied.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 19:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рёбра,как и многие другие блюда(пельмени,плов,гусик...копчёный карп...тортики-печеньки,кексики-Тортищщще),моя страсть.Если мне попадается рецепт и там сразу пеленгуется слово РЁБРА...значит я есть на крючке poketoungeb.gif

Рёбрышки Душевные

На 1,8кг-2 кг рёбрышек 2 ст л раст масла,3 ст ложки светлого соевого соуса,3 ст ложки мёда,2 ч л горчицы,2 ст ложки помидорного соуса, сок с одного апельсина,2-3 зубчика чеснока,0,5 ч ложки свежего молотого перца, соли практически чайная ложка.

Свиные рёбрышки промыть, обсушить, разрезать на порции. Из предложенных продуктов приготовить маринад. Замочить рёбра в маринаде от 6 часов до суток. Печь на решётке при 220 гр, около 45 минут.
Решётку установить чуть выше середины. За время выпекания пару раз смазать рёбра маринадом.

Комент:Апельсинчик среднего размерчика.Гарнир рисик или брокколи,как у Танюшки -Нонсенс,свежие овощи-салатик.Рёбра такие эдакие получаются,что глазами все все обласкал,но приходит пора и от стола нехотя отваливать laugh.gif

robriski dusevnie.jpg
robriski dusevnie.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5384 раз(а)

Голубка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 20:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох Ишка shocked.gif наночь глядя какие ребрышки....... tears.gif bigups.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 21:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша ребрышки мой размерчик sigh.gif а горчицу надо русскую жгучую? smile.gif
Краля  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Сб Апр 01, 2006 10:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишик, у компа стон и слюни!
ребрышки хороши ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 01, 2006 15:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bleenk.gif Ойййййй... sleep.gif я без чуйств... wacko.gif Ириша, благодаря тебе и я стала фанатом рёбрышек. poketoungeb.gif
Elga_  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 01, 2006 17:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша добрый вечер smile.gif Готовила вчера ПАЛЬЧИКИ ИЗ ГРУДКИ http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=590166#590166 - очень понравилось - быстро очень они жарятся и выглядят просто замечательно а главное очень вкусно exclaim.gif Спасибо!
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 02, 2006 11:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик,Иша!А то хожу тут даже не стучась! happy.gif Пришла с очередными спасибками,вчера готовила грудку с грибами в сливочном соусе и блинчики с творожной начинкой!Грудки не было,готовила с ножками,получилось очень нежное,замечательно сочетающееся с соусом мясце! :sighh:Начинку к блинчикам делала из остатков холодильных:творожок обычный,творожок ванильный и сливы из компота,очень даже ничего вышла,особенно был счастлив маленький оладкоблиноед Анюта happy.gif ,а сомо тесто оч удачно,посмотри в "Школе гастронома" кружавные блинчике,тебе должны приглянуться! wink1.gif
Кста,есть опробованный рецепт вкусных банановых оладий,нужен? blush.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вс Апр 02, 2006 14:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубка,Краля, smile.gif

Клюшечка,я использовала просто горчицу.На ней не написано,сладкая или жгучая.Ленчик,просто нормальная горчица.Думаю,всякая сюда пойдёт,вс1 зависит чего хочется на вкус получить.Здесь апельсин,его можнозабить горцицей вкусовой,а она должно усилить этот вкус.Я так этот момент понимаю. wink1.gif

Соня,Сонечка,рада что в рёбрышках ты знаешь толк smile.gif Это ибыстро и вкусно и необычно,саммое главное рёбра хорошие найти. satisfied.gif

Elga_,очень приятно,что понравилось.Спасибо за отзыв. smile.gif

Муравейка,Анюточке приветик.Блинчики,гляну,мне бы номерок журнала,хорошо?
За грудку в соусе пожалста.А что там за оладки банановые?Из Лизы?
Schapokljak  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 02, 2006 15:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша писал(а):
Рёбра,как и многие другие блюда(пельмени,плов,гусик...копчёный карп...тортики-печеньки,кексики-Тортищщще),моя страсть.Если мне попадается рецепт и там сразу пеленгуется слово РЁБРА...значит я есть на крючке poketoungeb.gif

Рёбрышки Душевные

На 1,8кг-2 кг рёбрышек 2 ст л раст масла,3 ст ложки светлого соевого соуса,3 ст ложки мёда,2 ч л горчицы,2 ст ложки помидорного соуса, сок с одного апельсина,2-3 зубчика чеснока,0,5 ч ложки свежего молотого перца, соли практически чайная ложка.

smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 99, 100, 101  След.
Страница 65 из 101

Добавить в закладки

Перейти: