Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Schapokljak  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 02, 2006 15:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, получился у меня сбой в программе.Пишу вновь свой вопрос.
Иша, подскажи пожалуйста, что за горчицу надо добавлять-порошок?Рецепт мне очень понравился. Спасибо! smile.gif
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 02, 2006 15:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иш,приветик передала! happy.gif Номер журнала с блинчиками-4-2006г,а также рецепт есть в теме с гастрономическими рецептиками!
А оладки точно из"Лизы" smile.gif ,вкусные получились,думаю,что твоим понравятся!(только там немного ингридиенты уменьшить надо,
чтоб тесто нежидкое получилось) cool1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Elga_  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 02, 2006 18:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, здравствуйте. Пекла сегодня ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ Засомневалась и положила соды меньше десертной ложки...результат не замедлил сказаться .... поднялся плохо и тесто было почти не дырчатое... ну это я сама виноватая конечно. И еще попробовала сделать БЛИНЫ С ТВОРОГОМ Блинчики изумительные! Спасибо вам Иша за замечательные рецепты!
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Апр 02, 2006 20:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишик,а на противне рёбрышки печь нельзя,типа сока много будет? и не зарумянится.как у тебя?
Angelinka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 02, 2006 21:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сегодня с пенёчком. У меня так здорово поднялся, что пришлось его подольше в духовке держать и он как-то неравномерно пропёкся, но на вкусе это не отразилось - от него уже ничего не осталось laugh.gif .

трухлявый пень.jpg
трухлявый пень.jpg

Файл был скачан или просмотрен 10736 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вс Апр 02, 2006 22:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schapokljak,горчицу использую готовую.Порошковой по всей видимости нужно меньше.Но сколько не скажу,я с ней не особо знакома в практике. wink1.gif

Муравейка,спасибки за наводку. smile.gif

Elga_,жалко,что не поверили десертной ложке.Рецепт выверенный выверенный.Сама не люблю лишние привкусы соды.Но чего поделать,дело житейское,сода может напугать кого хошь.Рада,что блины понравились.Ой,мне наверное уже каталог пополнить надо tellme.gif

Маринка,Мариш на притивне тоже можно,есть рецепты которые просто требуют противня.А решётка,приблежениие к мангалу.Под решётку всегда ставлю противень,для сбора лишнего.Ты знаешь,ребрышки,если их мариновали сочные становятся,и если на поддоне,они больше тушиться будут,нежели печься.

Angelinka
,и в самом деле интересный кекс получился...как шапка гриба-боровика smile.gif
Маринка  

Сообщение Добавлено: Вс Апр 02, 2006 23:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш,поняла,спасибо tellme.gif
РОКСАЛАНА  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Апр 03, 2006 3:24     Заголовок сообщения: КОТЛЕТЫ ПО-КИЕВСКИ Ответить с цитатой

ИРИШКА, СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА ТВОИ КОТЛЕТЫ ПО-КИЕВСКИ. ЧУДО!!!
МОИ МУЖИКИ ОБАЛДЕЛИ, ОСОБЕННО СЫН, КОТОРОМУ ПОДАВАЙ МЯСО ТОЛЬКО БОЛЬШИМ КУСКОМ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ГРИЛЕ.
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! СДЕЛАТЬ ФОТКИ НЕ УСПЕЛА,Т.К. ВСЕ ИСЧЕЗЛО В МГНОВЕНИЕ ОКА. happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Pipitochka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 03, 2006 10:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИША! Добрый день! Вот решила выйти из подполья и сказать Вам огромное спасибо за Ваши вкусненькие рецепты! smile.gif Я уже второй год, можно сказать, втихаря ими пользуюсь, но у меня была проблема с фотками - никак не могла предоставить на обозрение мои творения, т.е. Ваши, но только в моем исполнении. smile.gif Надеюсь, что в этот раз всё получится.
Я со "спасибо" за судак в тесте.Получилось оболденно! smile.gif
Спасибо за рецепт. На работе уже девченки себе тоже взяли его на вооружение. smile.gif

sudak_v_teste.jpg
sudak_v_teste.jpg

Файл был скачан или просмотрен 10522 раз(а)

Angelinka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 03, 2006 21:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, спасибо за Куриные грудки. Соус необыкновенно вкусный, ароматный и нежный.
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пн Апр 03, 2006 22:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринка ,всегда рада помочь,если знаю satisfied.gif

РОКСАЛАНА ,хороший кусочек мяска на гриле и я уважаю, sigh.gif .За котлетки пожалуйста smile.gif

Pipitochka ,здравствуйте.Приятно знать,что пользуетесь рецептами.Спасибо за судачка,это оченно вкусно. smile.gif

Angelinka ,пожалуйста.Приятно,что понравился рецепт. smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пн Апр 03, 2006 22:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова рыбка.И снова белая,называется рыба-скорпион,выращивается в Китае.Обалденная рыба.

Белая рыба запеченная в омлете

Филе белой рыбы, чтобы хватило укрыть в один слой противень,2 луковицы, специи для рыбы, свежее молотый перец,соль,3 яйца,3 ст ложки майонеза,3 ст ложки молока,3средних помидора,50-70 гр натёртого пармезана.

Филе вымыть, обсушить, разложить на противень смазанный раст маслом. Филе присыпать специями для рыбы, поперчить. Лук нарезать тонкими полукольцами, разложить на филе и посолить. Взбить яйца с майонезом и молоком. Смесью залить рыбу. Запекать при 210 гр,25-30 мин.На полке выше середины. Как только схватится омлет, разложить по рыбе дольки помидор, которые приперчить. И запекать до готовности. Готовый омлет присыпать пармезаном.

Комент:просто облизали пальчики и довольные улыбнулись друг другу smile.gif

Рецепт участник ФМ-50. Отчеты можно посмотреть здесь.

riba v omlete.jpg
riba v omlete.jpg

Файл был скачан или просмотрен 11125 раз(а)

Тыковка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 11:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как я удачненько зашла, а здесь рыбка happy.gif Скорпиона, конечно, у нас нет, но сегодня с утра в морозилке филе окуня нашла, вот его то я и сделаю в омлете happy.gif

Альбом / Рецепты
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Dietantka  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 16:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, здравствуйте!
Спасибо Вам за подробные разьяснения по картофельным розеточкам.
Сделала все по рецепту, только по лени размяла картошку в комбайне.
Сыр добавила (туда же, в комбайн) копченый и ужасно радовалась своей находчивости, так как он добавил пюре некий пикантный шарм...
Розеточки без конд. мешка, конечно же, не получились, я просто выложила ложкой массу такими... комочками.
Температуру задала 200, так как моя духовка запекает с турбо, а я читала, что в таких случаях нужно уменьшать 20 градусов.
Конфуз подкрался с неожиданной стороны-
сначала "пирожки" стали подрумяниваться и даже немного подниматься, а вот по прошествии указанного в рецепте времени, я обнаружила в духовке такие румянненькие и ужасно вкусные... оболочки! Похожие на заварные пирожные, которые внутри полые...
В некоторых все же проглядывался очень тонкий слой влажного пюре,а в основной массе они представляли из себя корочку.
Ужасно обидно, очень хочется все же воспользоваться Вашей такой креативной идеей для гарнира. Не подскажете, как можно исправить результат?
Заранее благодарна
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 18:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыковка,окунь sigh.gif ,это вкусно.А у тебя морскойили какой?Помню,едала копчёного,который краснеет,ух вкусно. poketoungeb.gif

Dietantka,а почему не выдавили розочки,как я вам советовала в письме?
Неужели,турбо в духовке не отключается?Судя по получившимся штучкам,вы пересушили и перепекли.Виной турбо.А возможно,вы не наловчились ещё понимать свою духовку.Турбо я использую для мяса,вентилятор...если нужно подсушить и корочку побыстрей получить.Печенье и всё прочее,моя духовка с включением вентиляторов сушит.Одно могу посоветовать,ставить противень,над изделиями,зазор две полки.(при условии,что турбо не оключается)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 99, 100, 101  След.
Страница 66 из 101

Добавить в закладки

Перейти: